Хоккейная площадка

Спортивные и молодежные мероприятия проходящие в Песках и окрестностях.
vovan82
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 16:11

Сообщение vovan82 »

удачи стим ребстам

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Сообщение Агафья »

Может поможите им,правда они не хотят что бы им помогали,кататься же дети будут.Мазурин обещал помочь,но пропал

vovan82
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 16:11

Сообщение vovan82 »

кататься будет весь поселок,а у детей есть родители.а с и так 4 года помогал даже спасибонесказали

Аватара пользователя
maverik
Администратор
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:43
Реальное ФИО: Николай Александрович Кулемин
Откуда: Пески, Москва
Контактная информация:

Сообщение maverik »

Залить то - залили?
Я буду в Песках числа с 15, максимум с 20. Готов потратить на помощь катку целый день.
Кто к нам с мечом придет... тот с ним и уйдет...

Аватара пользователя
maverik
Администратор
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:43
Реальное ФИО: Николай Александрович Кулемин
Откуда: Пески, Москва
Контактная информация:

Сообщение maverik »

Кто отвечает за спорт в ПескахсСлучайные людисяЕТ! Люди известные и получившие доверие на последних и на предыдущих выборах! Это значит , что они делом смогли подтвердить своё стремление и умение делать порученную им работу и отвечать за неё. шли нетс

Глава поселения- Карпов Ю.с.- (20 лет на посту)...
http://peski.siteedit.ru/home/1/77/

Статьс взята с Гражданского Сайта Жителей Песков...

сеально, в плане спорта в Песках творится БсяДсК...
Если Карпову некоторые вещи еще можно простить, то куда смотрят товарищи, за это ответственныеш?
Кто к нам с мечом придет... тот с ним и уйдет...

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Сообщение Агафья »

Вопрос повия в воздухе,этоит ли играть за Пески?Зарабатывать + для Карпова мне кажется не имеет смысла.Можно выступить за ближайшую деревню, например за Советский художник.ХоДНТ слухи,что Черкизовском у ДК на заливку коробки выделили 30 000 рублей,но деньги ушли куда то,а каток так и не залит.Хоккеисты Новхоза Коломенякий отказались принимать участие в чемпионате , показыВас тем самым не довольство работой районной организации по спорту.

vovan82
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 16:11

Сообщение vovan82 »

maverik писал(а):Залить то - залили?
Я буду в Песках числа с 15, максимум с 20. Готов потратить на помощь катку целый день.
а что ваИ день,одним днем не зальешь.надо ждать морозы и целую неделю заливать день и ночь,ночь особенно,мороз крепче.

Аватара пользователя
maverik
Администратор
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:43
Реальное ФИО: Николай Александрович Кулемин
Откуда: Пески, Москва
Контактная информация:

Сообщение maverik »

Странно... Я конечно не профи, но мне казалось, что за сутки заливаемо...
Кто к нам с мечом придет... тот с ним и уйдет...

vovan82
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 16:11

Сообщение vovan82 »

Агафья писал(а):Вопрос повия в воздухе,этоит ли играть за Пески?Зарабатывать + для Карпова мне кажется не имеет смысла.Можно выступить за ближайшую деревню, например за Советский художник.ХоДНТ слухи,что Черкизовском у ДК на заливку коробки выделили 30 000 рублей,но деньги ушли куда то,а каток так и не залит.Хоккеисты Новхоза Коломенякий отказались принимать участие в чемпионате , показыВас тем самым не довольство работой районной организации по спорту.
можно выступить за Новетский художник,что они предлагаютИ борная Песков по хоккею 2год в лидерах коломенякого района.команда молодая снергичная,а самое главное в ней играют Песковские ребста

vovan82
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 16:11

Сообщение vovan82 »

maverik писал(а):Странно... Я конечно не профи, но мне казалось, что за сутки заливаемо...
ну Если мороз -25,площадка ровная.а в Песках одна сторона выше другая ниже вот и приходится мучится.

Ответить

Вернуться в «Массовый спорт»