Поздравления мужчин в 2013 году(адресное)

Все, для чего нет своего раздела
Ответить
Алёнушка Веселякина
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 17:07
Реальное ФИО: Азалия
Откуда: Коломна

Поздравления мужчин в 2013 году(адресное)

Сообщение Алёнушка Веселякина »

Попробую угадать поздравление от какой известной красавицы вам приятно

N:

Изображение

Чемоданову:

Изображение

Сафонову:

Изображение

Globus:

Изображение

Maverik:

Изображение

teplomexanik:

Изображение

Лоцману

Изображение

Игорю Жогину

Изображение

Pussy_Riot
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 09:30

Re: Поздравления мужчин в 2013 году(адресное)

Сообщение Pussy_Riot »

Администрация Коломны и Коломенского района поздравляют с Днем защитников Отечества! Редакция присоединяется к поздравлениям.

Уважаемые ветераны Вооруженных Сил, воины Коломенского гарнизона, Дорогие коломенцы!

Поздравляю вас с Днем защитников Отечества!

В этот день мы чествуем всех, кто в прошлом, настоящем и будущем защищал или готов защитить свою Родину. Мы вспоминаем доблесть и ратные подвиги всех защитников Отечества, отстоявших нашу страну в годы Великой Отечественной войны, защищавших ее интересы в «горячих точках». Армейская выучка, героизм российских воинов всегда помогали достойно преодолевать испытания, выпадавшие на тысячелетнюю историю страны и народа.

Многовековая история нашего города навсегда овеяна славой ратных подвигов коломенцев, встававших на защиту Отчизны. Традиции патриотизма, любовь к Родине и готовность защищать ее с оружием в руках ветераны передают сегодняшней молодежи. Тысячи наших земляков служат в Вооруженных Силах, один из кораблей Северного флота носит имя нашего города, на коломенских предприятиях разрабатывается и производится современное оружие.

Желаю всем солдатам и офицерам Российской Армии, ветеранам и будущим защитникам Отечества успехов и неиссякаемой энергии в служении на благо России и родной Коломны. Доброго здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким.
С уважением, Глава города Коломны В.И. Шувалов


Уважаемые ветераны войны и вооруженных сил!
Уважаемые военнослужащие!
Дорогие земляки!

От всей души поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля - это день воинской доблести, славы и гордости России, когда мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто самоотверженно и мужественно защищал нашу землю от захватчиков, а также тем, кто в мирное время несет службу в вооруженных силах нашей страны. Российская армия объединяет людей, отличающихся силой духа, волей, целеустремленностью, дисциплиной, высокими боевыми качествами.

Многолетняя традиция еще советских времен расширила границы Дня защитника Отечества, превратив его из чествования профессиональных воинов в чествование мужчин, у которых главными остаются нравственные ценности - любовь к Родине, честь и верность долгу, готовность защищать от врагов свою семью и свою землю. Желаем всем защитникам Отечества здоровья, счастья, благополучия! Мира и добра вам и вашим семьям!

Глава Коломенского муниципального района Н.М. Оттясов
Руководитель администрации Коломенского муниципального района Б.Г. Полынский
http://kolomna-spravka.ru/news/8789

Ответить

Вернуться в «Болталка - на досуге»