Записки кота Василия...

Все, для чего нет своего раздела
Ответить
Аватара пользователя
peskimos
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 00:20
Контактная информация:

Записки кота Василия...

Сообщение peskimos »

Дневник кота Василия

28 марта. Вчера были Гости. В прихожей собралось блестящее общество из самых разных зимних шапок. Успел познакомиться Но Всеми, с одной потанцевал, а парочку даже уговорил.

29 марта. Хозяева ели колбасу, а мне не дали. Гневно спал два часа.

31 марта. Вчера хотел раздёрнуть шторы, но в этот момент вошла хозяйка и оборвала шторы вместе Но мной. Я долго бегал от неё, а потом устал, лёг на залитом солнцем полу и умывался.

4 апреля. Уж мы бумажку вчера душили, душили… душили, душили…

6 апреля. Сегодня весь вечер был дома один. нализался в хлам!

8 апреля. Людям никогда не понять, как это круто — подпрыгнуть почти до потолка, а потом медленно-медленно сползать вниз, чуть придерживаясь когтями за обои.

12 апреля. Зачем я опять сожрал каланхоя Почему я так зависим от этого наркотика Я же волевой и цельный кот. Пойду поем рассаду.

14 апреля. Хозяин желает хозяйку и орёт всю ночь под окном. Она его не пускает, потому что от него водкой пахнет, — знает, что с этот запах не переношу.

17 апреля. Значится, Галилею с Пизанской башни гири сбрасывать можно, а мне вазу со шкафа нельзя где логика я логики нет, есть средневековое мракобесие!

21 апреля. Вчера хозяйка увидела на обоях мои записки и полчаса тыкала меня мордой в 17 апреля.

22 апрелс. Хозсин завел дурную привычку — убирать свои ботинки то на балкон, то на шкаф. Сегодня унюхал их в духовке, кое-как отцарапал дверцу и всё-таки пометил!

23 апреля. Это конец. Завтра меня повезут кастрировать… Прощайте, мои дорогие! Мои родные, мои большие ненаглядные друзья!.. Эх, жаль, что я маленьким не утонул!..

5 мая. Давно не писал, так как вместо операции хозяева отвезли меня за это километров от города и выкинули из Электрички. Встретил неплохих ребят из деревни Васюткино, закрутился и только вчера вернулся домой. Все были, конечно, в шоке от радости. Хозяин сразу слёг.

7 мая. Утром прогуливался по балкону, вспоминал Вишневского — «О как внезапно кончился балкон…» — и сорвался вниз. Пролетая, заметил в окне второго этажа недурственную кошечку. Когда зарастёт плечо, надо будет сходить познакомиться.

11 мая. У людей радость — хозяйка родила двойню. Тоже мне событие. Зачем-то оставили весь помёт, никого не утопили, никому не отдали. Видимо, на продажу.

18 мая. Сегодня я сделал Мусе предложение, она сразу же согласилась. Мы поженились и тут же развелись, ах, как прекрасен мир!!!
Аккаунт был взломан.
Сейчас контроль восстановлен.

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Сообщение Агафья »

иногда котам можно позавидовать,мы c внуком долго смеялись

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Записки кота Василия...

Сообщение Герда »

Топающие коты
Изображение
skydrinker
11 октября, 21:22

Пропустил эту новость, хотя она появилась еще днем. Газета.ru вот пишет об инициативе депутатов питерского ЗАКСа:

Заксобрание Санкт-Петербурга приняло во II чтении поправки к закону «Об административных правонарушениях», которые, кроме «стука», «передвижения мебели», «громкого храпа» и «топота котов» по ночам, запретят еще и «громкие стоны» и «скрипы.» Два последних пункта прошли одобрение депутатов на заседании, которое состоялось ранее в среду. Инициатором изменений в КоАП стал губернатор Георгий Полтавченко.

Больше всего жалко местных котэ, ну и стонущих-храпящих граждан. Правда если это будет храпящий кот или стонущая кошка - что делать? Сразу в тюрьму на два года? Быть, одновременно, топающим и храпящим котом - отягчающее обстоятельство? Возможны ли исправительные работы или условное наказание для животных? Надо прояснить этот момент.
Метки: кошки, палата №6, питер, политика

Запрещённые звуки:
(нажмите на ссылку!)

http://www.youtube.com/watch?v=VDQ4sDm4 ... youtu.be&a
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Записки кота Василия...

Сообщение Герда »

То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Re: Записки кота Василия...

Сообщение Агафья »

Вообще не вижу юмора,мне кажется нужно это в другую тему

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Записки кота Василия...

Сообщение Герда »

Продолжение дневника кота Василия.

"Шерсть встаёт дыбом у нас с Мусей (мы снова вместе!),как только представим, что с нами будет, если мы забудемся и спрыгнем с подоконника или пробежимся до кухни! Какие кары обрушатся на нас и наших хозяев на основании закона о запрете "топота котов"! Неужели моряки на "Авроре" топали не так слышно по сравнению с нами? За что на нас обрушились такие напасти? Видимо, в заксобрании Санкт-Петербурга победило крысиное лобби. Как ни тяжело расставаться с Северной Пальмирой,а придётся где-то в подвале перекантоваться до зимы и по льду через Финский залив бежать в Финляндию: не подводить же наших хозяев под статью, а то им 2 года могут за нас припаять или на деньги разведут. Когда ещё сяду за дневник...Наверное, на чужбине, да и то, когда выучу финский, освоюсь с их нравами. Эх, не везёт нам котам в России, но и вам,господа, без нас будет очень тоскливо!"

P.S. Так вам подойдёт, привередливая вы наша Агафья?
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Re: Записки кота Василия...

Сообщение Агафья »

Да,так нормально

Ответить

Вернуться в «Болталка - на досуге»