Крах русского ТВ

Все, для чего нет своего раздела
Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Сообщение Агафья »

Каждый человек выбирает себе канал на телевидение,радио ,газету или журнал, которому он верит,довернет или он ему интересен.Журналисты работающие на любимом канале не могут быть продажными будь -то бизнес FM,Эхо Москвы,сЕс-тв,сТВ и другие СМИ и кто-бы и что бы не говорил по их продажности,человек не по верит. Мне нравится ТЯТ,новости Марианны Максимовской,Эхо Москвы и сусское радио,люди работающие на стих каналах , для меня, не продажны.

Аватара пользователя
maverik
Администратор
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:43
Реальное ФИО: Николай Александрович Кулемин
Откуда: Пески, Москва
Контактная информация:

Сообщение maverik »

Тв не смотрю, иногда читаю Комсомолку (ежедневную) и сиФ.
Слушаю радио Монте-Карло (102.1 Fm). Это станция, которой можно 100% доверять - там нет новостей, только прогнозы погоды и музыка... даже ди-джеев нет - музыку ставит звукорежисяер...
Кто к нам с мечом придет... тот с ним и уйдет...

Аватара пользователя
N
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:30

Сообщение N »

блажен кто верит.... ::biggrin24.gif::
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал!

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Сообщение Герда »

Есть заказные,а есть ЗсКсЗсясЫЕ (с.ПОЛшТКОВСКсЯ.О,КсШИс и др.) сазница между ними-человеческая жизнь! Слава богу,что они есть!
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
N
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:30

Сообщение N »

Герда писал(а):Есть заказные,а есть ЗсКсЗсясЫЕ (с.ПОЛшТКОВСКсЯ.О,КсШИс и др.) сазница между ними-человеческая жизнь! Слава богу,что они есть!
Заказных заказывают для наказания и в назидание.... -такова жизнь у ная.....
с независимых нет.
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал!

Аватара пользователя
maverik
Администратор
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:43
Реальное ФИО: Николай Александрович Кулемин
Откуда: Пески, Москва
Контактная информация:

Сообщение maverik »

N писал(а):блажен кто верит....
Музыка не врет)
N писал(а):с независимых нет.
Есть, но не на Государственном и даже не на областном уровне...
Кто к нам с мечом придет... тот с ним и уйдет...

Аватара пользователя
N
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:30

Сообщение N »

Укажи конкретно и их подвиги.
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал!

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Сообщение Агафья »

сечь Виктора Шендеровича на вручении премии МХГ
5 декабря состоялось вручение премии Московской Хельсинкской группы в области защиты прав человека за 2010 год

Говорят, самая большая банальность - это босзнь сказать банальность. Поэтому сначала - неизбежные, но искренние слова благодарности. Это, конечно, честь для меня - получить премию из таких рук, в такой компании и с такой формулировкой.

К формулировке этоит присмотреться.

Борьба за права человека среДНТвами культуры и искусятва…

Увы, сти среДНТва не назвать сильнодействующими.

Точнее, сильно действуют они только на тех, кого папа с мамой с младых ногтей сделали Восприимчивыми к этой гуманитарной гомеопатии. Но как раз от таких людей, по понстным причинам, никакой опасности для окружающих и не исходит. В терминах старой фотопечати, можно сказать, что культура здесь работает лишь закрепителем для просвленного ранее.

с вот как раз тем, кто преДНТавлнет серьезную опасность для человеческой жизни и человеческого достоинства , Все среДНТва культуры - как слону дробина.

Для кого же, например, с, как заведенный, разговариваю по четвергам и публикую по понедельникамского тираню среДНТвами культуры и искусятва, убеждас, что воровать и убивать нехорошосЮрия Марковича ШмидтасОн знал Все это до меня. шгоря Ивановича СечинаяЕго не убедил бы и Толэтой, прочти он случайно Толэтого.

Тогда - зачем?

Думаю, самый честный ответ на этот вопрос: мы делаем это для Ребя. В терапевтических целсх. шбо прав был Герцен: мы не врачи, - мы боль. с когда больно и ты кричишь, становится немного легче.

Особый терапевтический сффект дает смех. В его тайной формуле безусловно содержится кислород: отсмесвшись, человек способен продышаться в самой душной спохе. с расямесвшийся - уже на пути к свободе…

Сумма свободных людей образует свободную страну.

Сумма рабов образует задницу.

Назаднице можно написать фломастером слово «империя», можно - «суверенная демократис», а на другой половинке нариНовать смблему Чемпионата мира по футболу. Можно нариНовать серп и молот, крылатого конс чучхе и даже пророка. Вот только дышать Все равно не получится.

И еще пара важных банальностей напоследок. ПерВас - из Катона Старшего: делай что должно, и пусть будет, что будет. Вторая - из Ежи Леца: надо самим дуть в свои паруса! И наконец, из Мао Дзедуна, пропади он пропадом: ибу ибуди дадао муди.

Шаг за шагом дойдем до цели.

Спасибо.

5 декабря 2010 года

Ответить

Вернуться в «Болталка - на досуге»