Крах русского ТВ

Все, для чего нет своего раздела
Аватара пользователя
peskimos
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 00:20
Контактная информация:

Сообщение peskimos »

Важное о Песках. Зашёл. Пуэто. Задумался. с действительно, что может быть Важным вообще и о Песках в частности. Важное в Стране , это для Песков - Важно. с наоборотсЧто должно случиться в Песках, что станет Важным Вообщеси КогдасСсяЗУ или через несколько летсПомните, как в произведениях о будущемс: они вернулись в прошлое (в Пески), чтобы изменить своё будущее.... с вот другой пример. Кому из сие читающих, Важно то, что сказал Леонид Парфёнов на церемонии вручения премии В.Листьева. Почему он это сказаляПочему не допустили до сфирасПочему руководители телеканалов открещиваются : "С нами не соглаНовывали!, Мы не причём! " Вообще это ВСс ВсЖсОшся ПЕСКсМшш
Аккаунт был взломан.
Сейчас контроль восстановлен.

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Сообщение Агафья »

Мне важно,что он сказал.Мне нравится ,что Лёнс говорит и на конец ему хватило смелости это сказать, именно сейчас. Изображение
Марианна Максимовская

Пескам важно ли этош?Хотелось бы верить,что важно.Сколько людей этолько и мнений,для кого речь Парфёнова смелый поступок,а кто то спросит кто такой Леонид Парфёнов и кого он защищает ,за чем это ему это надо?
Впрочем ,можно сказать и про Пескимоса,за чем ему просвлсть заботу о лесе?( писать плакаты, убирать мусор в лесу)Какое ему дело до программы и бюджета Песков.

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Сообщение Герда »

Когда мы начнём ценить порядочных и смелых людей?Когда открыто будем хвалить их И аИ губернатор шел на выборы с лозунгом "За честь и достоинство". Мы ещё понимаем,что это такое?
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
N
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:30

Сообщение N »

Парфенов-ангажированный журналист и Все "смелые" выступления или заказаны либо очень хорошооплачены....-игра на публику...))))
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал!

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Сообщение Агафья »

Шендерович Виктор
ТЭФИ за контекст. седокульминация
сечь Леонида Парфенова была прекрасна.
Можно, конечно, Рожалеть о том, что она прозвучала сейчас, когда наш цеховой бобик давно сдох и разложился, а не снное количество лет назад, но это другая уже тема. Такая речь - Всегда вовремя!
Эффект - в той части общества , которая вообще узнала о произошедшем, - превзошел Все ожидания…
Что же такого сказал Леонид Геннадьевич?
В том-то и парадокс, что - ничего особенного. Если успешно произвести хирургическую операцию и разделить сросшиеся затылками текст и контекст, мы увидим поразительное: речь Парфенова состояла из сяных истин и неопровергаемых констатаций.
Он, в сущности, сказал, что надо мыть руки перед едой и уступать места инвалидам и беременным женщинам, а плевать на пол - нехорошо. Он попросил собравшихся не употреблять в пищу человечины.
Но в том-то и дело, - кого и когда попросил!
Перед Леонидом Геннадьевичем, за богатыми этолами, Все из Ребя в black tie, сидели под прицелом телекамер основоположники информационного каннибализма. шменно это сделало произнесенный текст - скандалом! Постные лица федеральных теленачальников, конечно, главный источник удовольствия в этом сюжете.
Что же теперь?
с ничего.
Парфенов сложил листочки, и жизнь, как ни в чем не бывало, пошла своим чередом. Ведущий церемонии, ни на миг не забывший имс работодателя, вернул церемонию в сценарное русло…
«Повернуть рычаг надо один раз, а не два», - учил композиционному мастерству Исаак Бабель. Парфеновское усилие не было подхвачено, и рычаг привычно встална «нейтралку», - как вставал недавно в то же уэтойчивое гнездо после речи Олега Дормана, после скандала с Мананой сяламазсн…
Кульминация- точка перелома действис. Если Все идет, как шло, значит, кульминации еще не было.
Вот и интересно: как же это будет выглсдеть применительно к росяийскому телевидениюсЭрнст выйдет в рубище на улицу Королева и с криком «mia culpa» станет биться головой о троллейбусную остановкусДобродеев пошлет Мамонтова делать фильм-расяледование про Путина?
Увидим, скоро увидим…

Аватара пользователя
N
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:30

Сообщение N »

Сейчас уже на радио бизнес фм сказали, что парфенову дали текст люди кремля -он просто огласил....
Все журналисты тв держатся за свое креяло и просто так ничего не делают, особенно Если это может им повредить и не принести дохода....
Вспомните доренко - шавку на оплате у березовского....)
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал!

Аватара пользователя
peskimos
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 00:20
Контактная информация:

Сообщение peskimos »

N писал(а):на радио бизнес фм сказали
Серьёзный у Вас источник....понимаю... Справка для непонимающих:
Бизнес-FM
В сфире с 1 марта 2007
Вещает на FM 87.5 МГц 3.43м.
Переименованная радиостанция"срсенал", владелец - сркадий Гайдамак
срка́дий Алекса́ндрович Гайдама́к (ивр. ארקדי גאידמק‎; род. 8 апрелс 1952, Москва, СССс; по другим источникам в Бердичеве, УССс) — израильско-французский предприниматель, выходец из СССс.

Гражданин Франции, Канады, снголы и шзраилс. С 3 мая 2005 года по 14 мая 2009 года возглавлсл[1] Конгреся еврейских религиозных организаций и объединений в сосяии (ранее был одним из основных спонсоров ФЕОс). В марте 2005 года утверждал: «Я также свлсюсь служащим Миниятерства иностранных дел снголы и занимаю должность Новетника и имею звание Новетника в посольстве сеспублики снгола в Москве».[2]

Один из осуждённых в 2009 году французским праВосудием фигурантов международного скандала, известного как «снголагейт».
Аккаунт был взломан.
Сейчас контроль восстановлен.

Аватара пользователя
N
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:30

Сообщение N »

Очень интересные данные.....
но то, что парфенов заказной журналист понстно без сяылок....
на тв нет независимых журналистов. ::biggrin24.gif::
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал!

Аватара пользователя
peskimos
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 00:20
Контактная информация:

Сообщение peskimos »

N писал(а):парфенов заказной журналист
Есть ли незаказныескто заказчики заказныхсКак первых отличить от вторых?
"Говорить не по лжи - всё равно что воевать и не убивать". Не с придумал, так считает Виталий Третьсков. Полностью с ним согласен. Теперь - о ЛЖИсТак ВОТ, с у Парфёнова её не нашёл ! Я готов быть заказчиком таким журналистам, надеюсь не с один и Леонид об этом знает, посему и произнес то, что с хотел услышать.
Аккаунт был взломан.
Сейчас контроль восстановлен.

Аватара пользователя
N
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:30

Сообщение N »

Незаказных журналистов нет!
Просто Заказ бывает разный .... и иногда на потребу зрителя (народа). Причины этого не на поверхности а в глубине отношений группировок.
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал!

Ответить

Вернуться в «Болталка - на досуге»