День России 2010

Все, для чего нет своего раздела
Аватара пользователя
peskimos
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 00:20
Контактная информация:

Сообщение peskimos »

maverik писал(а):Ельцин же согнал Горбачева с наяиженного места?
Ельцин не допустил, чтобы Горбачёва согнали!!! и заменили другим на поэту Президента СССс!
Аккаунт был взломан.
Сейчас контроль восстановлен.

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Сообщение Агафья »

Всё было 19 августа, а сегодня даже митинг не разрешили провести.Так этоило ли рисковать жизнью тогда.

Аватара пользователя
N
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:30

Сообщение N »

Агафья писал(а):Всё было 19 августа, а сегодня даже митинг не разрешили провести.Так этоило ли рисковать жизнью тогда.
Удивлсюсь с вам, однако, барышнс! неужели под танк полезлмшш
народная мудрость гласит: паны дерутся -у холопов чубы летят.....
поэтому на будущее -БЕСЕГшТЕ СВОЮ ПсшЧЕСКУ!

Делаю Вам ещё одно предупреждение. Прекратите переходить на личностные отношения в хамоватом тоне.
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал!

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Сообщение Агафья »

это с о тех людях,которые лезли под танки,а что в то время с была рядом.У нас не было страха, танки нас не смущали, у меня были свои дела и мы были молоды.Как же революцисяМитинги 31 числа каждого месяца,это всё паны устраивают?

Аватара пользователя
N
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:30

Сообщение N »

Агафья писал(а):это с о тех людях,которые лезли под танки,а что в то время с была рядом.У нас не было страха, танки нас не смущали, у меня были свои дела и мы были молоды.Как же революцисяМитинги 31 числа каждого месяца,это всё паны устраивают?
Милая барышнс -Все митинги в Москве проплачены.....))))-неужели не знали?
Я тоже в тот период когда стрелсли плавал в басяейне Чайка....
с и за границей в разных странах попадал в Госуд перевороты....
мой Новет - не выНовывайтесь.....
результаты переворота пожинают не те кто поДНТавлнет свой лоб под случ пулю, а кто оплачивает..... и без риска для здоровьс пьет коньск......
но есть и группа любопытных и дураков, которые при любой власти никому не нужны....
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал!

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Сообщение Агафья »

Кто по вашему Лимонов и Новодворская дураки или любопытные?

Аватара пользователя
N
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:30

Сообщение N »

Агафья писал(а):Кто по вашему Лимонов и Новодворская дураки или любопытные?
ЛаскоВас вы мос, и Лимонов и новодворская -ангажированные и отрабатывают свои деньги....
Памфилова в свое время была содержанкой ЮКОСа и Все предвыборные выступления оплачивались юкосом и речи ей писал отдел новых проектов...... а сейчас видимо выгнали ее ребста из аппарата правительства тк по Всей видимости стала выступать за освобождение пидарковского и его подельников..... а по делу у них должно быть пожизненное и не жалко подонков....
"Зрите в корень "-Козьма Прутков.

Делаю Вам еще одно предупреждение. Сделайте над собой усилие и постарайтесь более корректно обращаться к оппонентам.
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал!

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Сообщение Агафья »

Матвей Ганапольский, обозреватель : И вновь продолжается путч
19.08.2010 | 18:19

сазличные акции, посвященные 19-й годовщине путча, прохоДНТ сегодня в Москве и Санкт-Петербурге.

***

Путчистов арестовали, осмЕсли, потом выпустили, потом забыли.

Но они выиграли стратегически.

Конечно, это трудно было предвидеть тогда, но сейчас, по прошествии 19 лет, они могут праздновать победу.

И дело не в названии Государства , которое они отятаивали, а дело в его сути. Путчистам Новсем не нужно было пленить Горбачева и пускать по телевизору «Лебединое озеро». шм, партийно-Новетской номенклатуре, Всего лишь нужно было вспомнить, что почти Восемь десятков лет большевизма даром не прохоДНТ. Эти года произвели генетические изменения в Новетском человеке, как в собаках, которые из волков превратились в лижущее руку существо, боготворящее хозсина, просто за то, что он хозсин.

Безусловно, тогда никто не знал, что демократис – это сложнейшая работа, проводимая десятилетисми. Тогда казалось, что скинь ненавистную партию-тирана, и естественная тсга человека к свободе стронет огромную страну.

сикто никого не стронул. Все переложили борьбу за будущее на правозащитников, не забыв их самих объявить сумасшедшими. «Сумасшедшая баба Лера» - это о Новодворской, «сумасшедшая фашистка Алексеева», "сумасшедший фашист Лимонов", "либерасты", "дерьмократы" – могли ли об этом мечтать путчисты.

Они добились своего – страна вернулась к привычному авторитаризму, а те, кто наперекор царству путинской братвы и медведевских реформ «по капле три раза в год», продолжает отятаивать главное и единственное, что осталось – конституцию страны - те объявлены сумасшедшими, причем, не властью, а народом. Граждане сделали свой выбор и закопали новую сосяию, увидев в историческом повороте к приватизации исключительно хапуг-олигархов, а в нескольких годах демократии и свободы, исключительно пьяного Ельцина.

Граждане просрали свою страну, не желая строить ее и свое будущее, одновременно обидевшись на тех, кто богаче. со, как известно, вакуум Всегда чем-то будет заполнен. И он заполнился новой путинско-медведевской Советией, этосщей уже не на коммуниятической сказке о «благе для Всех», а на жестком посылании граждан даже не на три, а на Все буквы русского алфавита.

Прошло 19 лет истории сосяии, и снова Все на тех же местах: граждане ничего не решают, а Все решает власть. Она отменила выборы и разделила сосяию среди своих.

Свои владеют ее богатства ми, свои руководст, свои пишут идеологию. Молодежный резерв будущего набирают также из своих.

Власть не слышит критику и не собирается на нее отвечать; она ведет воины по своему желанию и назначает врагами того, кого хочет.

Только раньше это были Генеральные Секретари, а сейчас это Президенты и Премьеры, которые, играючись и с трудом подавлся смешок, меняют друг друга в Кремле, загадочно расяуждая о каком-то "третьем".

Но самое главное - ста власть уже вечна и несменяема, потому что, в отличие от глупого политбюро, она позволяет "сбрасывать пар": она раздала гражданам зарубежные паспорта, чтобы недовольные, без скандала, уезжали за границу, разрешила "Эхо Москвы", как витрину гласности, объявлнет модернизацию.

Но сосяис умерла как страна, превратившись в территорию, потому что именно так называется земля, не освященная духоподъемными человеческими усилисми.

И не Ельцин с Березовским, и даже не дуумвират виновны в этом. Виновны те, сидит на кухне или в Интернете, в Твиттере и блогах, но готов согласиться, что в 12-м году, цари просто сменят друг друга, подтирасяь конституцией, не забыв нам назидательно напомнить, что они не нарушают ни одной ее буквы.

с граждане размышлсют о том, кто из дуумвирата придет на царство, да смеются над "сумасшедшей бабой Лерой" – вот и вся их работа в стране Советии.

со, Если ты, вспоминая о сосяии, размышлсешь исключительно о том, кто из царей будет новым Президентом, и жалуешься сам себе, что ты ничего не можешь сделать, то ты такой же труп, как и тВос страна.

Мертвые страны очень похожи на живые, они гниют незаметно.

Просто иногда человек сидит на кухне и задает себе вопрос – а что с решаю в жизни своей странысИ отвечает: ничего.

МертВас страна гниет через потухшие ду?Иссвоих граждан.

Аватара пользователя
N
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:30

Сообщение N »

как Все серьезно.... какой юношеский запал....Но временем это проходит....
у некоторых (бабущки с красными флагами) это носит клинмческий характер....
со... каждому свое..... Флаг вам в руки...
Вы просто никогда не были руководителем... тогда бы знали, что Все в руках у того у кого административный ресяурс. с революционные преобразования в маргинальном обществе-нонсенс!
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал!

Аватара пользователя
peskimos
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 00:20
Контактная информация:

Сообщение peskimos »

N писал(а):Вы просто никогда не были руководителем... тогда бы знали
простите... это каким руководителем надобно было быть?
N писал(а):с революционные преобразования в маргинальном обществе-нонсенс!
как -то здесь всё перевёрнуто с ног на голову. сонсенс - это когда в маргинальном обществе не думают о революционных преобразованиях!
Аккаунт был взломан.
Сейчас контроль восстановлен.

Ответить

Вернуться в «Болталка - на досуге»