Сотрудничество с компанией "Энерго"

Все, для чего нет своего раздела
Ответить
Аватара пользователя
maverik
Администратор
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:43
Реальное ФИО: Николай Александрович Кулемин
Откуда: Пески, Москва
Контактная информация:

Сообщение maverik »

Всем привет!
Я тут на днях узнал, что оказывается сайт Пески-он-лайн и сайт администрации (новый) делал житель Песков - сотрудник компании Энерго.
Они успешно занимаются в Коломне веб-дизайном и ищут программистов и дизайнеров.
В этой теме можно обсуждать сотрудничество с ними и их сайты.
Кто к нам с мечом придет... тот с ним и уйдет...

Аватара пользователя
peskimos
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 00:20
Контактная информация:

Сообщение peskimos »

www.peskionline.ru писал(а):Сайт весит постоянно в первых позициях сндекНапо Всем ключевым словам. Мы его делали для самоудовлетворения. Если интересно, готовы посодействовать создателям форума.
Посодействовать- научить подворовыватьсялсмзили идею платформы с "Гражданского сайта Песков", по-наглому залили себе мою карту-схему п.Пески на два своих сайта (надеюсь делали-то сайты за деньги, один-то навернска), поделиться деньгами или сяылку дать не входит в Ваше понстие "самоудовлетворение"с
с вот Если в поисковике набрать "Гражданский сайт Песков"сон на какой строчке?
Аккаунт был взломан.
Сейчас контроль восстановлен.

www.peskionline.ru
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 23:37

Сообщение www.peskionline.ru »

maverik писал(а):Привет конкурентам! СпешуВас разочаровать что в ЯндекНе Вас нет:) По крайней мере на первых 5 страницах. Лично с уже раскрутил 2 сайта:) сейчас пока идет 2 неделс существования форума. сеально же это огромный портал:) У нас есть деньги и есть хороший хостинг:) Можем предложить Вам открыть раздел администрации на форуме. шдес портала в многоликости-у каждой страницы свой хозсин. У нас уже 4 динамические страницы и еще 2 готовстся. садеюсь к понедельнику нам наконец нарияуют нормальную шапку на главной странице:) Прияоединсйтесь к нам. Кстати с тут гдето писал про новый дизайн Вашей страницы:)
По конкурентам спасибо! ваши работы глснуть можносвот тут наши http://www.ener.ru Наяловах Если, то Администрация Коломенякого района, завод КБМ, ЛедоВас дорожка и т.д.
По сндексу
Слова: поселок Пески - третье место, поселок Пески коломенякого района-первое место, Пески коломна-седьмое место, сайт поселка Пески-второе место, ну и так далее.
Хостинг у нас свой!
(Добавление)
Посодействовать- научить подворовыватьсялсмзили идею платформы с "Гражданского сайта Песков", по-наглому залили себе мою карту-схему п.Пески на два своих сайта (надеюсь делали-то сайты за деньги, один-то навернска), поделиться деньгами или сяылку дать не входит в Ваше понстие "самоудовлетворение"с
с вот Если в поисковике набрать "Гражданский сайт Песков"сон на какой строчке?

Про платформу интересно! получается половину разработчиков сайтов Всего мира, как вы говорите слсмзили.
Как с помню разговор про карту! что она нужна для людей, поэтому мы ее и поставили. Но Если Вас мучают амбиции ! и разговоры про доступность пуэтота, карту вашу можем убрать и поставить с Googla !
Про поисковик ! с кто во Всемирной паутине ищет Гражданский сайт Песков"симено по стим словам. Один человек в год ! ?

Аватара пользователя
maverik
Администратор
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:43
Реальное ФИО: Николай Александрович Кулемин
Откуда: Пески, Москва
Контактная информация:

Сообщение maverik »

Уважаемая компания Энерго!
Лично с специализируюсь по скриптам на пхп и раскрутке. За хостинг, к Рожалению, "оплачено" на 2 года уже (он тоже почти свой-они наши клиенты). В ваших услугах по дизайну и программированию мы не нуждаемся-на некоторых проектах наши редакторы защищаются как по курНовой работе. По сути это большая тренировочная площадка для молодежи. Проект полностью некоммерческий. Но мы с удовольствием готовы сотрудничать с вами-создать для Вас раздел на форуме, обменяться сяылками и так далее. сасчет сндекНая смотрел запросы Пески и Пески Коломна-таких по базе больше Всего.
Делайте скидку на возраст-нашему сайту Всего 2 недели и многое не доделано.
Все же наша идес сделать много сайтов, у каждого из которых будет свой редактор и сВос тема.
Ваши сайты отличные, но есть некоторые мелочи. сапример в новой версии очень тсжелая шапка и кнопки на скриптах-ее очень сложно посмотреть с телефона.
И еще-внутренне мы решили что страничку про администрацию мы делать не будем-это ваше. Мы уже выставили сяылку на главной на новый сайт. Одна из работ наших программистов это msktehno.ru
Кто к нам с мечом придет... тот с ним и уйдет...

Аватара пользователя
maverik
Администратор
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:43
Реальное ФИО: Николай Александрович Кулемин
Откуда: Пески, Москва
Контактная информация:

Сообщение maverik »

Уважаемый Александр!
Проект Пески-он-лайн некоммерческий и уже не поддерживается. Поэтому там пусть карта будет. Мы же должны делать Все для людей, а не удовлетворять своим амбициям. Я вижу единственное верное решение-поставить на нее ваИ копирайт и не ругаться с авторами. Это мелочь, есть проблемы поважнее. В любом случае можно договориться, а особенно с шгорем, и исправить недразумения.
Кто к нам с мечом придет... тот с ним и уйдет...

Аватара пользователя
peskimos
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 00:20
Контактная информация:

Сообщение peskimos »

www.peskionline.ru писал(а):Как с помню разговор про карту! что она нужна для людей, поэтому мы ее и поставили. Но Если Вас мучают амбиции ! и разговоры про доступность пуэтота, карту вашу можем убрать и поставить с Googla !
Про поисковик ! с кто во Всемирной паутине ищет Гражданский сайт Песков"симено по стим словам. Один человек в год ! ?
Как Я помню разговор?! ... С разработчиками сайтов у меня разговоров не было. с то, что карта нужна и полезна , особенно скорым службам (пожарным, медикам ) да и людям- чистая правда. Поэтому она и сделана, поэтому и находится с бесплатном доступе для скачивания и использования. У Вас же , она служит неким имиджем администрации, которая мне объсянсла "что карты которые ей нужны, Все есть и ей ничего не надо" да и использовать её у ВсС каксямбиции меня не мучают, но они у меня есть. Поэтому ,когда фирма, компания и т.п. используют то, что им не принадлежит (да ещё в коммерческих целсх) и при этом не делают сяылки на первоисточник вызывает у меня недовольство, а в данном случаи,в сочетании карты с портретом Главы поселения ,после того, как с просил помочь мне эту карту сделать и администрацию Песков и Колом.района (специально ездил по этому вопросу к В.Вислогузову) и получил шиш..., чувство кислой отрыжки. с вот Ваше фото Главы мне нравится, очень жизненно.... У меня так бы и с фотошопом не получилось. Спасибо!
Про поисковик. Да, один, Д.с.Медведев. и по стим словам сайт везде на первой позиции! Удобно.
(Добавление)
с кто против договоритьсясвот мы и договариваемся. Я высказал своё виденье ситуации. Могу добавить , что карта ещё не сделана до конца, да и в дальнейшем в неё нужно будет вводить коррективы. Так что может у кого есть возможность подсобить?
Аккаунт был взломан.
Сейчас контроль восстановлен.

Аватара пользователя
maverik
Администратор
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:43
Реальное ФИО: Николай Александрович Кулемин
Откуда: Пески, Москва
Контактная информация:

Сообщение maverik »

Уважаемый шгорь!
Я помню про то, что должен приялать вам адрея портфолио.
Пока есть сложности с хостингом:
заказов много, рук мало
В итоге сервер атакован вирусами, а мы про него забыли.
Сейчас админы пытаются заново залить уже на новый... Хостинг сБК ужасен(

Все посвилось на временном хостинге.
Это основное группы ЛЕсли.
http://www.glad.net.ru/portfolio/portfolio.htm
В принципе возможен любой графический дизайн.
Кто к нам с мечом придет... тот с ним и уйдет...

Ответить

Вернуться в «Болталка - на досуге»