Гламур

Все, для чего нет своего раздела
Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Гламур

Сообщение Герда »

Модный Джигурда.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Модный приговор.

Изображение
Последний раз редактировалось Герда 06 окт 2012, 17:17, всего редактировалось 1 раз.
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Гламур

Сообщение Герда »

Стили интерьера.

Изображение
Античный стиль.

Изображение
Стиль Ампир.

Изображение
Стиль Классицизм.

Изображение
Ретро - стиль

Изображение
Стиль барокко.

Изображение
Скандинавский стиль.

Изображение
Кантри - стиль.

Изображение
Стиль Лофт.

Изображение
Стиль Народный.
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Гламур

Сообщение Герда »

Изображение
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Гламур

Сообщение Герда »

Изображение

Любовь — это не привычка, не компромисс, не сомнение. Это не то, чему учит нас романтическая музыка. Любовь — есть… Без уточнений и определений. Люби — и не спрашивай. Просто люби.
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Гламур

Сообщение Герда »

Woman Hit

Любовницей Аршавина стала "Мисс Великобритания"


Стало известно имя новой возлюбленной футболиста, к которой он ушел, бросив свою жену Юлию с тремя детьми.
Изображение
Лейлани Даудинг. Фото: Twitter.com.

Экс-капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин бросил жену ради 32-летней Лейлани Даудинг – гламурной модели и бывшей участницы конкурса "Мисс Вселенная", пишут Дни.ру. Влюбленных уже не раз замечали в различных лондонских заведениях.
Похоже, Лейлани вообще неровно дышит к футболистам – она встречалась с экс-защитником клуба "Вест Хэм Юнайтед" Анваром Уддином, была помолвлена с Марком Уильямсом, игравшим за команду "Уимблдон" и сборную Северной Ирландии, а потом едва не вышла замуж за Жереми Альядьера, французского нападающего, выступавшего в то время за клуб "Мидлсбро".
В возрасте восемнадцати лет яркая брюнетка выиграла конкурс "Мисс Великобритания" – 1998, а с 1999 года регулярно появлялась на страницах известного в Великобритании таблоида The Sun, снимаясь топлесс. В 2003-м Лейлани вошла в сотню самых сексуальных женщин по версии FHM, опередив, в том числе, и Аврил Лавин, Летицию Касту, Натали Портман. В прошлом году она отметилась и на страницах другого журнала для мужчин – известного на весь мир издания Maxim. Также Лейлани участвовала в ряде британских телешоу и реалити-шоу в США. Кроме того, Даудинг владеет собственной линией одежды Leiluna Collection.
Напомним, что Андрей Аршавин оставил свою супругу Юлию с тремя детьми, последний из которых родился 14 августа этого года.
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Гламур

Сообщение Герда »

Изображение

Изображение
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Гламур

Сообщение Герда »

Автор: novate

Шале le Petit Chateau ‒ обещание роскоши в Куршавеле

Изображение

Французские Альпы известны своими самыми лучшими в мире горнолыжными курортами, где можно провести незабываемые зимние каникулы. Шале le Petit Chateau ‒ самое роскошное место в Куршавеле, соединившее в себе современные технологии и лучшие традиции деревянного зодчества.
Изображение

Гостиная в шале


Если Швейцарские Альпы известны своей романтической атмосферой, то Французские ‒ самыми лучшими горнолыжными трассами. Это самое популярное место для проведения Рождественских и Новогодних каникул.
Изображение
Столовая в шале


Построенное в 2010 году шале le Petit Chateau ‒ одно из самых красивых мест для проживания в Куршавеле. Оно удивительным образом объединило традиционные принципы строительства шале и современную роскошь.
Изображение
Спальня в шале


В шале 7 спален, у каждой предусмотрена своя ванная комната. Кроме этого, здесь есть крытый бассейн, массажная комната, хаммам и спортзал. Площадь шале 600 квадратных метров. Еженедельно шале готово принимать 14 постояльцев. Цена за неделю проживания в сезон составляет 75 000 евро.
Изображение
Спальня с двухъярусно кроватью


Интерьер выполнен в винтажном стиле, позволяет полностью прочувствовать жизнь в настоящем шале, хотя и с современными удобствами. Дерево и камень придают традиционный деревенский вид. А вот французский дизайнер Noe Duchaufour Lawrance предлагает шале с ультра-современным интерьером.
Изображение
Спальня в шале


Интерьер выполнен в тёмной цветовой гамме, которая отлично сочетается с белоснежными просторами, открывающимися из окон шале. Это, несомненно, является дополнительным бонусом проживания здесь.
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Гламур

Сообщение Герда »

ТОП 30 / БЛОГ
Самые обсуждаемые темы русскоязычной блогосферы
Декабрь 13


Куда идут военные триллионы? | ТАГИЛ Там, за седьмой горой, там, за недоброй тучей .
Эта штука будет посильнее шубохранилища...

Если вы живёте на одну зарплату, настоятельно не рекомендую читать этот пост, он разжигает социальную рознь. Но не показать я не могу...

Изображение
...
Проходя в ресторан, мой глаз случайным образом зацепился за ценник на витрине. Меня слегка передёрнуло. Я не хожу по бутикам в отелях, но кто-то же всё это покупает, тут не маленькая аренда. С одной стороны это всё для лохов, а с другой, если у людей есть такие деньги назвать их лохами как-то не правильно. Кто они?

Изображение

Очки Майбах с верхнего фото...

[Показать цену на очки МАЙБАХ]
Изображение

Думаю перед покупкой стоит торговаться, хотя цены тут фиксированные.

Изображение

Имея несколько таких очков можно спокойно купить вот этот шикарный дом.

Изображение

Я не буду спрашивать купите ли вы себе такие очки, мне любопытно на что ещё можно потратить такую сумму денег?



По слухам, все кто добавился в друзья стали зарабатывать на 146% больше:
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Гламур

Сообщение Герда »

Чайная красота (Tea beauty)

Изображение
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Ответить

Вернуться в «Болталка - на досуге»