Страница 1 из 20

Это интересно!

Добавлено: 14 авг 2012, 18:44
Герда
kavaïny, 19 июля, 05:58 Ридус.
Ученые нашли женское нижнее белье в замке XV века

Изображение


Во время реставрации в австрийском замке XV века Ленгберд, расположенном в Восточном Тироле, ученые обнаружили необычную находку — женское нижнее белье. Лежали кружева из льняной ткани под половицей.
Изображение
Казалось бы, обычные трусы и бюстгальтеры — ничего удивительного. Однако, как пишет The Daily Mail, на протяжении долгих веков считалось, что первое в мире нижнее белье появилось только в XVIII веке, а лифчики всего сто лет назад. Поэтому ученые были, мягко говоря, шокированы. Они провели радиоуглеродный анализ, который показал, что двое трусиков и четыре бюстгальтера действительно датируются XV веком. Как именно нижнее белье оказалось под половицей, и куда будет направлена эта находка, пока что неизвестно.

Re: Это интересно!

Добавлено: 15 авг 2012, 14:33
Герда
Изображение

Re: Это интересно!

Добавлено: 21 авг 2012, 00:45
Герда
Телеканал "Подмосковье".
http://www.mosobltv.ru/?an=news_page&uid=24276 (Смотрите ВИДЕО !).
Полигон в Воскресенском районе расширять не будут


В Воскресенском районе должны были состояться общественные слушания по вопросу расширения полигона, на который местный завод удобрений сваливает свои отходы.

Росимущество отозвало заявление местной администрации о переводе земель лесничества в другую категорию. Более 800 жителей обратились к главе района с заявлением против расширения. Слушания отменили, но люди все равно встретились с представителями власти.

В итоге было решено создать инициативную группу, которая соберет подписи жителей и от их же лица напишет письмо губернатору Московской области, для того чтобы он лично обратил внимание на проблему.


20 августа 2012 г., Игорь Курасов, "Новости Подмосковья"

Re: Это интересно!

Добавлено: 21 авг 2012, 12:48
Герда
Андрей Шаров
Разработана схема, при которой муниципалитет будет выдавать рантье патент, который по стоимости будет не обременителен для граждан
Втр
21
Август
13:01:05



Московская область
Главная » Новости » Экономика » В Экономику Московской области инвестируют более триллиона рублей
В Экономику Московской области инвестируют более триллиона рублей
Опубликовано: 21.08.2012 11:37:23



В ближайшие три года в экономику Московской области планируется направить более триллиона рублей инвестиций.

Как сообщила на прошедшем сегодня в Красногорске заседании правительства Московской области министр финансов Татьяна Крикунова: «Инвестиции позволят создать новые производственные мощности и рабочие места. Тем самым увеличатся налоговые поступления в бюджет области».

Так же в планах правительства Подмосковья увеличить налоговую базу за счет более рационального использования земель. Так на сегодняшний день не определена кадастровая стоимость более ста крупных земельных участков.

Новости МО.

Re: Это интересно!

Добавлено: 01 сен 2012, 17:50
Герда
Изображение

Re: Это интересно!

Добавлено: 01 сен 2012, 22:06
N
Герда! а асон почти стринги.....)))) -даже трудно поверить...... но женщины всегда были прекрасны....... во все времена.......)

Re: Это интересно!

Добавлено: 02 сен 2012, 17:03
Валентин Сафонов
Пикап мастер!!!

Re: Это интересно!

Добавлено: 02 сен 2012, 17:40
Герда
Вот куда ты лезешь,отрок? Ты даже не понимаешь, о чём речь, а в каждой бочке затычка! Какой же ты упёртый и приставучий! Отстань от нас.

Re: Это интересно!

Добавлено: 02 сен 2012, 22:08
Герда
Изображение

Как я провёл лето http://pic.twitter.com/PiUzpety

Re: Это интересно!

Добавлено: 03 сен 2012, 20:18
Герда
vadim samsonov ‏@vodiusss

@Moscow_advokat ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО Фейгину,Полозову,Волковой В связи с возникающими в СМИ критич.замечаниями в ваш адрес:

Вадим Самсонов
55 мин. назад
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО
Адвокатам М. Фейгину, Н. Полозову, В. Волковой
В связи с возникающими в последнее время в СМИ критическими замечаниями в адрес адвокатов PUSSY RIOT от лиц далеких от понимания, что есть настоящая защита в суде, решил еще раз выразить Вам, коллеги, свою профессиональную поддержку. Нарастающая в умах наших соотечественников и СМИ вакханалия в связи с имевшими место событиями, не мо
жет не вызывать горечь и печаль.
Я сам адвокат с 30 летним стажем, занимаюсь делами уголовно-правовой тематики. Внимательно следил за всем происходящим в зале суда - просмотрел все видеорепортажи оттуда. По несколько раз прослушал Ваши защитительные речи. И как коллега коллегам хочу сказать, что все защитники отработали в процессе и выступили в прениях исключительно достойно. Аплодисменты в зале были, действительно, заслуженными. Поздравляю. По адвокатски. Я уверен, что этот процесс войдет в историю, так же, как, в свое время, процессы над Дрейфусом, В. Засулич и т.д. И Вам стыдно не будет. Не наша вина, что наш суд - «самый гуманный в мире суд», а Закон в нашей стране, что дышло…
С уважением, адвокат В. Самсонов