Так ли бескорыстно спонсорство для учителей Песков?

Песковским школьникам об институтах, а их родителям - об образовании в Песках и соседних деревнях.

Модератор: newsbot

Ответить
Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Так ли бескорыстно спонсорство для учителей Песков?

Сообщение Агафья »

Всем конечно организациям хочется ,что бы им помогали.Извечная проблема с деньгами.Когда кто- то даст денег,потом нужно эти деньги отработать.Деньги дают школе в основном на ремонт,а отрабатывать должны учителя.Каким образом?Они не должны ставить плохих оценок детям,чьи родители оказывают спонсорскую помощь школе.Некоторые родители хотят только 5,но сами не понимают для чего нужно 5,если ребёнок не понял материал или не выучил домашнее задание.Учителя могут поставить 5,если им прикажут,но ребёнок от этого гением не станет.
Есть учителя в нашей школе,которые запрещают делать им дорогие подарки,но родители не которых учеников из кожи лезут не зная как подкупить учителей,та же история и в детских садах.Есть молодые учителя в нашей школе,которые не в теме,они ставят спонсорским детям то ,что он заслуживают,тем самым навлекая на себя гнев родителей " лис- лис- жопо-лис". Таких учителей конечно мало .
Получается какой то бартер сегодня ты помог школе,а завтра учитель твоему ребёнку должен поставить 5.Как вы думаете кто кому оказал медвежью услугу?
Уважаемые учителя берегите свои нервы,здоровье его не купишь .......

Ответить

Вернуться в «Образование»