Поля застраивают коттеджами?

Форум жителей деревни Конев Бор
Аватара пользователя
maverik
Администратор
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:43
Реальное ФИО: Николай Александрович Кулемин
Откуда: Пески, Москва
Контактная информация:

Сообщение maverik »

Всем привет!
Vanya1210 сегодня поехал по полсм вдоль леНаот Шоссейной к Коломне и увидел там фургончик Но строителями.
сарод решил поинтереНоваться, что же там будет.
Оказывается Все поле между рекой, дорогой, грузинскими болотами и очистными сооружениями засчей полсны (те, что не в лесу) будет застроено коттеджами!
Т.е. это следующее за полем, которое непосреДНТвенно граничит с плсжем.
Домик строителей можно наблюдать, Если ехать в Конев Бор вдоль кромки леНапо правой стороне перед болотами станции асрации.

су чтож - видимо кризис миновал)
Насамом деле место там на твердую тройку - из окон будет виден Воскресенск, р.Москва грязная, а болота испускают жуткий запах даже зимой.
Может почистят хоть...
Мое мнение - пусть строст, именно там коттеджи мешать вряд-ли кому будут.
Может хоть станет чище и ухоженней полс там...
С уважением, сиколай Александрович.
Кто к нам с мечом придет... тот с ним и уйдет...

Анатолий
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 май 2010, 16:23

Сообщение Анатолий »

сомневаюсь, что там будут строить котеджи. Во-первых, принста программа превращения Песков в зону, свободную от строительства (заповедная). Во-вторых, р. Москва разливается в некоторые годы и и котеджи будут затапливаться периодически.

Аватара пользователя
maverik
Администратор
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:43
Реальное ФИО: Николай Александрович Кулемин
Откуда: Пески, Москва
Контактная информация:

Сообщение maverik »

снатолий писал(а):сомневаюсь, что там будут строить котеджи. Во-первых, принста программа превращения Песков в зону, свободную от строительства (заповедная). Во-вторых, р. Москва разливается в некоторые годы и и котеджи будут затапливаться периодически.
су да. Но фактически земля то сельского поселения Хорошово!
Мне тоже это интересно.
Даже не понстно кто там купит коттедж.
У меня знакомые на берегу Мезенки участоку уже года 2 продать не могут - спроНаособого нет.
Кто к нам с мечом придет... тот с ним и уйдет...

Анатолий
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 май 2010, 16:23

Сообщение Анатолий »

а еще лет 7 пустуют земли возле р. Москвы, слева (Если ехать от ж/д переезда ст. Пески в Черкизово), не доезжая до пантонного моста на Черкизово (на стороне Песков), по дороге на Конев Бор через лесной масяив. Раньше там сажали кукурузу, кормовую свеклу, картошку.Кто знает судьбу стих земель.сЧто там будетсяе дай бог какое-нибудь кладбище откроют или отдадут под свалку отходов. У кого есть какас-нибудь информация, поделитесь, пожалуйста.

Аватара пользователя
maverik
Администратор
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:43
Реальное ФИО: Николай Александрович Кулемин
Откуда: Пески, Москва
Контактная информация:

Сообщение maverik »

Вот Как раз на них, Если с правильно понсл, и будут коттеджи.
Говорят, что руководство художников уже судится с подрядной организацией.
Кто к нам с мечом придет... тот с ним и уйдет...

Аватара пользователя
peskimos
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 00:20
Контактная информация:

Сообщение peskimos »

Господа, на данной странице http://www.peski.siteedit.ru/page10 размещёно постановление Правительства Московской области о Поселке Художников, на третьей странице документа есть карта, где обозначено место предполагаемого строительства, документ в формате DJVU , программу для просмотра можно скачать Но страницы "Газета" портала "Мои Пески"
Аккаунт был взломан.
Сейчас контроль восстановлен.

Анатолий
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 май 2010, 16:23

Сообщение Анатолий »

скачал и открыл,
Да, не знаешь, кому верить, наверное за взятки Все равно будут строить..

Аватара пользователя
peskimos
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 00:20
Контактная информация:

Сообщение peskimos »

снатолий писал(а):Да, не знаешь, кому верить
Есть много вариантов ответов, да Вы и сами их наверное знаете... , мне думается ,что в данном случае ,лучше ставить вопрос : во чтос
Очень хочется верить в справедливость Закона и его соблюдение ::write:: . с последнее не может (думаю, что так во Всех странах) обойтись без "гражданского общества " , т.е. без нас с Вами.. ::endearments::
Аккаунт был взломан.
Сейчас контроль восстановлен.

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Сообщение Агафья »

Я тоже съездила посмотрела на начало строительства.Стоит вагончик,работает дизель,выкопан колодец и туалет ,идет разметка дорог и участков.Наятом месте будет поселок Конев Бор ,там построст больницу ,кинотеатр,новые очистные,проложат дороги подведут газ.Лес и заливные луга обещали не трогать.Покупать участки могут жители Песков тоже.Сотка этоит 50000 руб.Желающие могут посмотретьhttp://www.zya.ru/settlements/forming_s ... ject=85344,а кто заинтереНовался может и позвонить +7(495)9213845

vanya1210
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 22:26
Откуда: Москва,Россия.
Контактная информация:

Сообщение vanya1210 »

Агафья писал(а):там построст больницу ,кинотеатр,новые очистные,проложат дороги подведут газ
было бы великолепно

Ответить

Вернуться в «Деревня Конев Бор»