Действия властей

Действия властей, юридические аспекты.
Ольга Шилова
Реальное ФИО: Ольга Георгиевна Шилова

Re: Действия властей

Сообщение Ольга Шилова »

Дисциплинированная Коломна. Фото Nataly Ageeva‎
для
Наша Коломна

Изображение

Ольга Шилова

Сообщение Ольга Шилова »

Очень интересно и актуально!

У кого в кармане государство?

Власть и общество

БесагонТВ

В новом выпуске авторской программы «БесогонТВ» Никита Михалков предлагает поговорить о том, как может измениться мир после пандемии коронавируса.

Почему вокруг нового опасного вируса постоянно возникают конспирологические теории и спекуляции? Как происходящее связано с благотворительной деятельностью Билла Гейтса, и какое отношение это все имеет к нашей стране? Как вынужденные нововведения в образовании могут кардинально изменить

Жмите:
https://aurora.network/articles/10-vlas ... osudarstvo

Ольга Шилова

Сообщение Ольга Шилова »

Наша Коломна
7 мая в 00:51

Вонять начало около Афанасьевского моста.
Я подумал, что это воняют очистные на цемгиганте. Но воняло не гавной, а какими то портянками и слегка сладким запахом тухлятины.
Двигаясь по маршруту сегодняшнего хайкинга и приближаясь к центру карьера запах то появлялся, то пропадал. Я уже подумал, что так воняет лес. Я стал обходить карьер вокруг и с западной стороны карьера пахло уже постоянно и ни трава, ни цветы его не перебивали.
И только возвращаясь я заблудился и открыв навигатор обнаружил, что в паре километров от меня Мячковская свалка. Посмотрел на небо. Тучи летели с северо-запада. Меня осенило.
Яж про свалку совсем забыл. Тут все встало на свои места. Ехать к ней нужно с другой стороны, но на самом деле Мячково находится впритык к карьеру.

Изображение

Выходит, что с того места, где я впервые почувствовал этот запах до свалки более 7км и даже там запах был неприятный. Как же тогда живут жители Мячково? Жалко их.
#свалка #мячково #коломна

Ольга Шилова

Сообщение Ольга Шилова »

Глава Минтруда рассказал о росте числа безработных в России

Изображение

Жмите:
https://www.ridus.ru/news/327468?utm_so ... utm_conten

Ольга Шилова

Сообщение Ольга Шилова »

Денис Лебедев

Уважаемые коломенцы! По поручению Губернатора Подмосковья Андрея Юрьевича Воробьева мы возобновляем подачу отопления в квартиры и на социальные объекты Коломенского городского округа. Такое решение было принято в связи с похолоданием и сейчас, когда многие находятся дома на самоизоляции, оно как никогда необходимо.

Котельные запущены, но для поступления тепла в квартиры потребуется некоторое время. Локальные непрогревы коммунальщики будут устранять в ручном режиме. Аварийные ситуации будут ликвидироваться в кратчайшие сроки.

Если тепло в течение суток не поступит в ваши квартиры, необходимо позвонить по номеру 112 или связаться со специалистами по телефонам:

• МУП "Тепло Коломны" 8-496-612-57-92
• ООО "ДГХ" 8-496-613-65-00
• ООО "УК Щуровский комбинат" 8-496-623-15-67
• ООО "Управление домами" 8-496-612-55-03
• МУП «Департамент Коломенского городского округа» 8-496-616-62-07
• Единая диспетчерская служба 612-87-05.

Также вы можете написать личное сообщение мне.

#КоломенскийГородскойОкруг #НашеПодмосковье #ОтопительныйСезон #ТеплоКоломны #ЖКХменяется #ГородаМеняются

Ответить

Вернуться в «Политика»