Дружба между мужчиной и женщиной

Медицина, психология, сексология...
Спорт и увлечения (не связанные с Песками).
Аватара пользователя
maverik
Администратор
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:43
Реальное ФИО: Николай Александрович Кулемин
Откуда: Пески, Москва
Контактная информация:

Сообщение maverik »

Видимо таких не встречал...
с помогать стараюсь Всем, кто попросит... Даже врагам...
Кто к нам с мечом придет... тот с ним и уйдет...

Taddybear
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 23:34
Откуда: Россия Москва

Сообщение Taddybear »

Бывет. КОГДс ОБс ДсУГ ДсУГс ХОТЯТ, Но Не МОГУТ ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВсМ!

Аватара пользователя
maverik
Администратор
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:43
Реальное ФИО: Николай Александрович Кулемин
Откуда: Пески, Москва
Контактная информация:

Сообщение maverik »

Taddybear писал(а):Бывет. КОГДс ОБс ДсУГ ДсУГс ХОТЯТ, Но Не МОГУТ ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВсМ!
Тут одной пользовательнице форума, которая что-то давно не посвлслась везет на такое)))

с с стараюсь обычно маневры продумывать... Чтобы было куда пойти, так сказать...
Кто к нам с мечом придет... тот с ним и уйдет...

Илья
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 12:33
Реальное ФИО: Гаврилов Илья Михайлович
Контактная информация:

Re: Дружба между мужчиной и женщиной

Сообщение Илья »

А теперь, парни, которые считают что есть дружба между парнем и девушкой, представьте ситуацию. Вы друг девушки у которой ревнивый парень, и, допустим, он видит вас вместе, когда, например, девушка ответила на его предложение пойти в кино что у нее есть планы и она не может (она идет с вами куда-то). И что может происходить дальше? Если парень уравновешенный, то он просто подойдет, посмотрит ей в глаза и уйдет, а если нет, то будет драка, причем скорее всего, с тяжкими последствиями доя вас.

Считаю, что не бывает дружбы между парнем и девушкой.

Аватара пользователя
maverik
Администратор
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:43
Реальное ФИО: Николай Александрович Кулемин
Откуда: Пески, Москва
Контактная информация:

Re: Дружба между мужчиной и женщиной

Сообщение maverik »

Не совсем согласен... У меня в окружении такое сплошь и рядом. Парни то ревнивые, но девушкам верят, да и девушки дружбу не скрывают. Много людей сейчас проповедуют честный и открытый образ жизни. Я тоже от своей не скрываю, что общаюсь и с другими девушками.
Кто к нам с мечом придет... тот с ним и уйдет...

Илья
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 12:33
Реальное ФИО: Гаврилов Илья Михайлович
Контактная информация:

Re: Дружба между мужчиной и женщиной

Сообщение Илья »

Всякой вере есть предел, тут скорее тогда разные взгляды на любовь. Я как-то раньше считал что если парню все равно что его девушка постоянно гуляет с какими-то друзьями-однокурсниками, а не со своим "парнем", то пора бы задуматься о том любит она ли его вообще или так, пользуется когда нужно, либо парень тоже не особо-то рассчитывает на дальнейшие отношения, т.е. так, пусть гуляет, я тоже буду гулять, это уже не любовь, я считаю. Помню первый год-полтора, нас было не отделить с любимой, оба друг без друга не могли, всегда и везде вместе, а сейчас что...куда все пропало? Нет, не знаю как остальные, а я не могу принять такого когда ты со всей душой к человеку, сам ни на кого не смотришь, вообще кроме любимой девушек больше не существует, а этого не ценят. Пусть это не нормально, но это лично для меня дело принципа быть преданным любимой девушке везде и всегда.

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Re: Дружба между мужчиной и женщиной

Сообщение Агафья »

Как не прискорбно осознавать,но любовь со стороны девушки прошла.Найдётся другая ,которая оценит ваши чувства,ищете,ищете.....

Ответить

Вернуться в «Спорт и здоровье»