Дружба, любовь, секс без обязательств

Медицина, психология, сексология...
Спорт и увлечения (не связанные с Песками).
Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Дружба между мужчиной и женщиной

Сообщение Герда »

1.Советую всем влюблённым прочитать роман (очень маленький) современного французского провокационного писателя Фредерика Бегбедера "Любовь живёт три года".("Любовь - это битва. Заранее проигранная".)

2."Ни один человек не прожил настоящей жизни,если он не был очищен любовью женщины,подкрепляем её мужеством и руководим её скромной рассудительностью". Д.Рёскин.
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
maverik
Администратор
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:43
Реальное ФИО: Николай Александрович Кулемин
Откуда: Пески, Москва
Контактная информация:

Re: Дружба, любовь, секс без обязательств

Сообщение maverik »

Илья, девушки они болтают много...
На то они и девушки)))
Кстати, по физиологии, девушкам секс нужнее и хочется его больше.
Ну только если она уже не девственница.
А вообще, я постоянно ловлю себя на мысли, что я хочу каждую примерно пятую из своего окружения.
А теперь самое смешно: из этого же набора каждая пятая хочет меня. Пару раз попадал в неприятные ситуации...
Вот что делать, если зовешь девушку на дачу в Пески погулять, а она приезжает исключительно с одной целью - секс?
Я обламывал.
Правда я так случайно одну в себя влюбил...
Кстати, сейчас все больше и больше девственниц в 18-20 лет...
Мир умнеет однако.
Кто к нам с мечом придет... тот с ним и уйдет...

Аватара пользователя
maverik
Администратор
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:43
Реальное ФИО: Николай Александрович Кулемин
Откуда: Пески, Москва
Контактная информация:

Re: Дружба между мужчиной и женщиной

Сообщение maverik »

Илья, очень приятно пообщаться!
Я тоже считаю, что девушка, она одна...
Меня тошнит от тех, которые стремятся со всеми переспать... а такие есть.
Но, к сожалению, у меня в жизни верная мне была только одна... И то видимо потому, что у нее не было никого другого тогда.
А сейчас вообще ужас какой-то... Либо люди тебя ценят и может даже хотят, но тебе они не нравятся, либо наоборот)))
Кто к нам с мечом придет... тот с ним и уйдет...

Илья
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 12:33
Реальное ФИО: Гаврилов Илья Михайлович
Контактная информация:

Re: Дружба между мужчиной и женщиной

Сообщение Илья »

Николай, спасибо за футболку ))) А по поводу девушек, их вообще понять невозможно...вот мне, например, не нравится что она постоянно со своими однокурсниками в общаге общается и частенько в их комнате вообще сидит, так и хочется порой подойти и треснуть хорошенько этим однокурсникам ,чтоб знали, что не следует так близко общаться с девушкой, у которой парень есть. А моя мне заявляет мол обидится и общаться не будет, если я так сделаю...хочется застрелиться после такого

Аватара пользователя
maverik
Администратор
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:43
Реальное ФИО: Николай Александрович Кулемин
Откуда: Пески, Москва
Контактная информация:

Re: Дружба между мужчиной и женщиной

Сообщение maverik »

Илья писал(а):А моя мне заявляет мол обидится и общаться не будет, если я так сделаю...хочется застрелиться после такого
Мне кажется, что дело просто в доверии.
Я 2 года встречался с девушкой, которая без проблем гуляла со всеми.
Но она очень классно все ограничивала.
Но она встретила другого, на 10 лет старше и уже с достижениями...
Так честно в лицо мне и сказала... Извини...
А в этом году мне очень понравилась другая.
Я ее позвал с велоклубом в поход.
Так получилось, что мы спали в одной палатке. Она тоже очень грамотно контролировала все мои действия по отношению к ней. Потому, что у нее есть парень. Потом я это понял, да и она мне сама рассказала.
Правда жизнь повернулась по-другому для нее немного, может быть и из-за этих "походов" с друзьями...

Илья, я кажется понимаю кто Вы... Вы нашли мой телефон в августе этого года на тополиной аллее в Песках?
Присоединяйтесь к нашей веселой компании. Я думаю велоклуб, да и компания вам очень понравится)))
Легко ли найти в Песках по сути местных, которые пьют только на новый год и день рождения?
Да еще к тому же занимаются интересным спортом, да и интересов у нас много.
Кто к нам с мечом придет... тот с ним и уйдет...

Илья
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 12:33
Реальное ФИО: Гаврилов Илья Михайлович
Контактная информация:

Re: Дружба, любовь, секс без обязательств

Сообщение Илья »

хе, моя тоже была девственницей, как и я...только вот я однолюб и рассчитывал на серьезные отношения. Это у меня проблема такая. Сейчас я понял, что она охладела, новые интересы появились, чувствую что я стал ей безразличен. Любой нормальный парень забил бы на нее и искал себе новую. Но я как тряпка, чуть она что напишет, я прям бегу к ней опять, тряпкой себя чувствую. Сегодня написал ей мол я вижу что ты охладела ко мне, а сказать боишься. гуляй. свободна. Вот теперь думаю главное больше ей не звонить самому и никакого интереса не проявлять. Интересно, смогу ли. Так что я не любитель вот этих постоянных смен партнеров, хотел найти одну девушку и всего себя ей отдать. Ну, обломчик вышел. Неправильно я просто мыслю, несовременно что ли.

Аватара пользователя
maverik
Администратор
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:43
Реальное ФИО: Николай Александрович Кулемин
Откуда: Пески, Москва
Контактная информация:

Re: Дружба, любовь, секс без обязательств

Сообщение maverik »

Илья писал(а):хотел найти одну девушку и всего себя ей отдать
:!: Аналогично :D
Поэтому, кстати, последние пару лет и я один... хотя девушек вокруг меня очень много.
К сожалению, мы живем в таком обществе.
Кстати, среди моих девушек-друзей многим уже за 20, а они еще девственницы... Причем это не связано с тяжелым характером или отталкивающей внешностью... Может что-то меняется к лучшему?
Кто к нам с мечом придет... тот с ним и уйдет...

Илья
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 12:33
Реальное ФИО: Гаврилов Илья Михайлович
Контактная информация:

Re: Дружба, любовь, секс без обязательств

Сообщение Илья »

maverik писал(а):
Илья писал(а):хотел найти одну девушку и всего себя ей отдать
:!: Аналогично :D
Поэтому, кстати, последние пару лет и я один... хотя девушек вокруг меня очень много.
К сожалению, мы живем в таком обществе.
Кстати, среди моих девушек-друзей многим уже за 20, а они еще девственницы... Причем это не связано с тяжелым характером или отталкивающей внешностью... Может что-то меняется к лучшему?
хочется надеяться на это, ну для строительства новых отношений нужно забыть старые, а там может и правда, не перевелись еще девушки, готовые к серьезным отношениям

Аватара пользователя
maverik
Администратор
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:43
Реальное ФИО: Николай Александрович Кулемин
Откуда: Пески, Москва
Контактная информация:

Re: Дружба, любовь, секс без обязательств

Сообщение maverik »

Илья писал(а):хочется надеяться на это, ну для строительства новых отношений нужно забыть старые, а там может и правда, не перевелись еще девушки, готовые к серьезным отношениям
Я тяжело переживал только расставание со своей первой... Год почти ни на кого не мог смотреть...
Потом были другие лица, но с ними я расставался легче... Хотя у меня отношений меньше года - полутора и не было.
Пришел к выводу, что девушки - они другие... им проще что-ли вот так взять и перестроиться на другого...
Хотя свои первые отношения я закончил сам и по похожей причине...

Илья, пожалуйста, ответьте на сообщение в личном ящике.
В личный ящик можно попасть нажав на строку "Новых ЛС:..." прямо под логотипом портала в левом верхнем углу.
Этот ящик - чтото типа e-mail, но только по форуму. Переписку видят только автор и собеседник. Написать так можно любому форумчанину.
Кто к нам с мечом придет... тот с ним и уйдет...

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Дружба, любовь, секс без обязательств

Сообщение Герда »

Поздравляю форумчан со знаковым 2012 годом!

Пусть вам всем помогает везенье,
А в сердцах пусть живёт доброта,
Чтобы в радостном быть настроенье
Вам по жизни везде и всегда!
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Ответить

Вернуться в «Спорт и здоровье»