Бесплатные лекарства в песковской поликлинике

Медицина, психология, сексология...
Спорт и увлечения (не связанные с Песками).
Ответить
Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Бесплатные лекарства в песковской поликлинике

Сообщение Агафья »

Сил нет уже ходить и просить, выпишите лекарства бесплатные. Завтра будет уже пол-месяца, как я интересуюсь, было ли поступление бесплатных лекарств в аптеки района. Сначала я звонила каждое утро в поликлинику и спрашивала, а мне отвечали, что завтра может быть будет, и так прошло 12 дней. В компьютере поликлиники лекарства не значатся, т.е. поступления не было. Какого же было моё удивление, когда я зашла в аптеку Коломны, где сказали, что поступление было 4 мая и все лекарства занесены в базу данных, а в Песковской поликлинике в компьютере по-прежнему ничего нет. Теперь я каждое утро хожу в поликлинику и прошу выписать лекарство, оно в аптеке есть, они идут, открывают компьютер и выписать не могут. В Песках компьютер почему-то не имеет базу данных о поступлении лекарств. Мед. сестра детского кабинета как-то откликается на просьбу о выписке бесплатного лекарства, а вот мед. сестра Лунина Марина не хочет помочь,хотя она то и ответственная за выписку бесплатного лекарства и умеет обращаться с компьютером, говорит, отстаньте от меня, своих дел невпроворот. Иду к главному врачу,а он отвечает, что уже как 1,5 года как не главный врач, а заведующий поликлиникой и зарплата у него другая и ему всё равно, что в аптеке лекарство есть, а у в компьютере в поликлинике нет. Говорит, звоните в Коломну Поспелову, а он, говорят, трубку не берёт, если вы дозвонитесь до него, я вам денег дам. Завтра он поедет на пятиминутку в ЦРБ, может быть задаст Поспелову мой вопрос, на что я отвечаю ему, что нельзя ли сделать это сегодня, таблетки завтра могут закончиться. Почему больной должен заниматься работой врачей, почему я должна звонить и жаловаться, мне это не надо. Я, конечно, везде дозвонилась. Поспелов ответил мне грубо, сказал, что тех. поддержкой компьютеров он не занимается, пусть заведующий поликлиникой мне позвонит, я с ним поговорю. В Белом доме пообещали выяснить все и перезвонить, но никто не позвонил. Лекарства сегодня я не получила,осталось позвонить Путину, может он поможет.
Завтра с утра опять пойду в поликлинику, в аптеке, спасибо, есть хорошие люди, посоветовали попробовать найти нужное лекарство в компьютере Песковской поликлиники по коду лекарства, который дали, может тогда компьютер выпишет, но для этого нужно ещё желание работников поликлиники.

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Re: Бесплатные лекарства в песковской поликлинике

Сообщение Агафья »

Детям до 3 лет положено бесплатное лекарство.Правда ,когда ребёнок заболеет оно редко бывает в аптеке.
В поликлинике должны висеть списки бесплатных лекарств,которые положены детям и взрослым.Списки конечно отсутствуют.
Лекарства поступают теперь реже иногда их нет совсем ,но это уже вопрос к министерству здравоохранению.
Диабетики так же не получают бесплатные лекарства вот уже несколько месяцев, за 9 месяцев один раз.Даже когда лекарства поступят нужно быстро их выписать.Что сделать трудно,то компьютер зависнет,то народу много. Потом нужно успеть в аптеки,получить его,случается такое ,тебе выписали 2 упаковки,а там 1.Ищи другую аптеку, где 2 упаковки.Пока приедешь уже ни одной упаковки.
Если возникли проблемы с лекарствами бесплатными,или вам не выписывают лекарства, звоните по тел.495-698-45-38

Ответить

Вернуться в «Спорт и здоровье»