Умеем многое

Куплю-продам-отдам-подарю-научу-помогу и тому подобное
Аватара пользователя
peskimos
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 00:20
Контактная информация:

Re: Умеем многое

Сообщение peskimos »

Агафья писал(а):Скворечник хотят ещё
Именно такой , как на фото? или можно попроще - с плоской крышей ?
(пока маврик хорошо медленно делает, сделал не очень, но быстро: http://gpp.fo.ru/ ,(gpp-ГородскоеПоселениеПески, у кого есть желание поучаствовать в развитии сайта , могу дать логин, пароль )
Аккаунт был взломан.
Сейчас контроль восстановлен.

Аватара пользователя
maverik
Администратор
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:43
Реальное ФИО: Николай Александрович Кулемин
Откуда: Пески, Москва
Контактная информация:

Re: Умеем многое

Сообщение maverik »

Peskimos, очередной недосайт... Ладно, сегодня вечером займусь и сделаю оболочку. Как на Добрыне будет... Дизайн строгий...
Кто к нам с мечом придет... тот с ним и уйдет...

Аватара пользователя
maverik
Администратор
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:43
Реальное ФИО: Николай Александрович Кулемин
Откуда: Пески, Москва
Контактная информация:

Re: Умеем многое

Сообщение maverik »

Так, все, зарабатываем деньги)
Короче, я завтра покупаю симку. И у нас появляется "колл - центр".
Идея простая: человек, желающий, чтобы ему "что-то сделали" звонит нам. Мы думаем, кто это может сделать. Формируем бригаду и переадресуем заказ.
Предлагаю брать 10% от заказа в качестве платы за услуги. Из них не менее 50% (5% от исходного заказа) пускать на развитие молодежных проектов в Песках.

Итак, что мы умеем. Для плаката:
1) Изготовление изделий из дерева, в том числе и сложных.
Изготовление садовой мебели.
2) Сантехника и канализация. Расчет, помощь при покупке, установка, поддержка.
3) Электрика и электротехника. Проводка, подключение, мелкий ремонт.
4) Ремонт компьютеров (больших) любой сложности, помощь в выборе компьютера, ноутбука, апгрейд.
5) Изготовление вязаных изделий, кукол, шапок - носков.
Продолжаем...
Кто к нам с мечом придет... тот с ним и уйдет...

Аватара пользователя
peskimos
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 00:20
Контактная информация:

Re: Умеем многое

Сообщение peskimos »

1.Воспользуйтесь первым объявлением в этой теме.
2. Тлф.- это правильно. Но ни о каких
maverik писал(а):"колл - центр".
ах упоминать не надо . Просто :ДИСПЕТЧЕР, который примет Ваш заказ и передаст его специалисту. Оставьте свои координаты для связи . Ещё лучше , для тех, кто умеет писать SMS-ки, в которых: 1. Вид работ.2. Время и Срок выполнения ( например: в июне, за две недели),3. Время для ознакомления с объёмом работы по адресу и т.п
3. Диспетчер на тлф. действительно должен быть! и журнал приёма заявок: кому передан, кто взялся выполнить, срок исполнения и т.д.
Аккаунт был взломан.
Сейчас контроль восстановлен.

Аватара пользователя
maverik
Администратор
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:43
Реальное ФИО: Николай Александрович Кулемин
Откуда: Пески, Москва
Контактная информация:

Re: Умеем многое

Сообщение maverik »

Телефон диспетчера заказов 8 - 985 - 3359436
Проект "Песковские мастера"

Пока диспетчером буду я. Сделаю веб-морду для просмотра заказов и состояния. Размещу ее на форуме, но доступ будет только тем, кто участвует в проекте.
Предлагаю брать 5% от каждого заказа (если дорогой, то меньше) на нужды диспетчерской службы (оплата телефона, работа по координации) и 5% на нужды КЦ "Добрыня". Т.е. каждому мастеру заказ обойдется не более чем в 10%.
Кто к нам с мечом придет... тот с ним и уйдет...

Аватара пользователя
peskimos
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 00:20
Контактная информация:

Re: Умеем многое

Сообщение peskimos »

Смотрите реально. Какие 5-10% , от чего? Мне кажется это на сейчас лишнее. Кто готов оплатить полезное начинание, тот и молодец.(расходы на организацию тлф и т.д. поделим , готов внести рублей 500) Вот когда люди почувствуют полезность подобной организации работ, тогда они сами предложат приемлемый для них вариант. А пока , необходим список людей готовых выполнять работу. По опыту знаю, людей самостоятельных ( мастеров) привлечь особо не получится. Их знают и у них как правило работа есть. Вот людей, которые могут помогать ( фактически разнорабочие ) нет (кроме иностранцев). Но ... есть вариант: Организация молодёжного строй-убор отряда. (подробности позже) , а пока, дать объявление , что молодёжь (ученики и не только) , желающие подзаработать на каникулах могут записаться ( с краткой о себе информацией: Фамилия, сколько лет, что умеет, согласие родителей (как пример). Вообщем, будем обучать ...ЖЕЛАЮЩИХ.
Аккаунт был взломан.
Сейчас контроль восстановлен.

Ответить

Вернуться в «Доска объявлений»