Kаrnov Club

Форумы соседних деревень, дачных поселков, находящихся в окрестности Песков.
Аватара пользователя
Фантомас
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 11:04

Re: Kаrnov Club

Сообщение Фантомас »

Чёй то не следующий? Как раз получается по очереди. Вот начинают находиться люди которые знают что это за птица.
Изображение

Аватара пользователя
maverik
Администратор
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:43
Реальное ФИО: Николай Александрович Кулемин
Откуда: Пески, Москва
Контактная информация:

Re: Kаrnov Club

Сообщение maverik »

Я не вижу ничего, чтобы делал Карнов для развала клуба.
Ну и что, что зарабатывает? Зато в клубе есть куча секций и всего интересного для народа!
Здание до сих пор не рухнуло и прочее. Ну и Самвел не даст. Ну и я всеми конечностями помогу и поддержу Самвела.
Вообще эту тему надо бы закрыть - фактов то нет.
Получается, что мы льем голую грязь.
Не хорошо это.

Хотя... Мне тут в приватной беседе высказал свое мнение на этот счет директор другого муниципального учреждения в Песках... У него положение похоже на то, что есть у Карнова. Т.е. мизерная зарплата, все валится и ничего не делается.
Но он мне сказал, что он просто бы попросил выложить нормативные документы... Дальше думайте сами...
Кто к нам с мечом придет... тот с ним и уйдет...

Аватара пользователя
maverik
Администратор
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:43
Реальное ФИО: Николай Александрович Кулемин
Откуда: Пески, Москва
Контактная информация:

Re: Kаrnov Club

Сообщение maverik »

Stalker, я вот именно эту мысль и пытаюсь тут донести до народа.
Главное - не перегнуть палку. Пока все отлично и стоит сказать Андрею Викторовичу спасибо.
И все же. Я тут увижу реальные доказательства?
Кто к нам с мечом придет... тот с ним и уйдет...

Аватара пользователя
Фантомас
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 11:04

Re: Kаrnov Club

Сообщение Фантомас »

Вы считаете, что спеть песенку или рассказать стишок это сделать великое дело для Поселка! А потом ещё ходить и всем хвастаться об этом!
Поверьте я принимал участие в более полезных вещах, именно для пользы поселка и причем заметьте безвозмездно и не хожу, и не кричу об этом на все Пески! Если кого интересует, более подробно могу написать отчет в личку! А стишки и песни не мой профиль.
Теперь по теме! Доказательства здесь конечно вы вряд ли увидите т.к. заниматься этим некому! Но я рад что тема становится всё горячей, особенно после упоминания о САУНЕ. Правда глаза колит. Кто-то не выдержал. Даже пришлось регистрироваться.)))))
Тему конечно можно закрыть, закрыть тему и про Губину. Если вы будете такие темы закрывать наш форум может заглохнуть. А по Андрею вопрос всё ровно поднимется не сейчас, позже, но поднимется и Вы потом скажите " фантомас был прав"!
Изображение

Аватара пользователя
Валентин Сафонов
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 13:13
Реальное ФИО: Caфонов Валентин Андреевич
Откуда: из Песков
Контактная информация:

Re: Kаrnov Club

Сообщение Валентин Сафонов »

Фантомас,молодец что вы не хвастаетесь,я тоже принимал во многом участие...Знаете,портал не заглохнет от того что он перестанет такие темы обсуждать,просто будет не интересно.Мы не знаем как всё сложится может к тому времени нас ни кого не будет Россию раздадут на право и на лево...Поэтому ещё посмотрим как всё будет...а потом скажем:"Были ли вы правы или нет!".
Для остановки не причин,иду скользя.
И в мире нет таких вершин что взять нельзя.

Аватара пользователя
maverik
Администратор
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:43
Реальное ФИО: Николай Александрович Кулемин
Откуда: Пески, Москва
Контактная информация:

Re: Kаrnov Club

Сообщение maverik »

С Губиной то все ясно - там собранное уголовное дело. И его материалы есть.
Правда публиковать пока не очень бы хотелось (до решения суда).
Ну а тут... Пока тема напоминает склоку на завалинке.
Что-то где-то услышали и обсасываем то, не знаю что...
Ну мне так кажется...
Кто к нам с мечом придет... тот с ним и уйдет...

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Re: Kаrnov Club

Сообщение Агафья »

Может песню спели или вообще конкурс какой провели, или блинов напекли и всех угощали? а? Вместо того чтоб заметочки свои в нете писать, лучше б взяли грабли и парк свой почистили, а то одни бутылки - стыдно товарищ! А то деньги он чужие считает, иш!
Андрей для Вас наоборот создает еще одну форму досуга, Вы хотите алкоголь бесплатно в подъезде употреблять так что ли? - пишет stalker


Во - первых,директор клуба сам игнорировал мероприятие,его попросту не было
Во - вторых песни петь должны люди из кружка клуба по вокалу,или кто имеет голос.
В- третьих не свой парк,а наш с вами,общий
Деньги чужие ни кто не считает,а считают государственные,т.е деньги налогоплательщиков
Вот про досуг лучше не начинайте,больше выиграете

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Re: Kаrnov Club

Сообщение Агафья »

Посещая другие сельские поселения,видя работу домов культуры,всё больше убеждаешься , что песковский клуб совсем не работает.В клубе не один кружок не работает больше года,даже не года ,а не сколько месяцев.Когда в клубе работают кружки,можно организовывать концерты самим,люди с удовольствием посмотрят на своих детей ,внуков,а когда ни чего не работает,то и показать нечего. Вот например,Лесной театр,за месяц работы ставит такие серьёзные вещи.
Дать помещение под мероприятие,это не значит его провести мероприятие самому.В районе проходит множество конкурсов,Песковского клуба там не видно.Дискотеки проходят очень редко.Нина Васильевна Абрамова проводила,каждую неделю.
Слышно,разговоры только о том,что мэр не даёт денег,хотя в бюджете заложены деньги и их нужно тратить на мероприятия.Почему мэр должен работать за директора клуба.Ещё раз напомню,что клуб почти всегда закрыт и открывается только для свадеб и других увеселительных мероприятий. Работу клуба видно один раз в год,когда проходит выставка Природа и человек,в этом году её пока нет,когда она будет проходить у людей уже не останется ни цветов,ни других сельхоз продуктов.Я высказала своё мнение о работе клуба,если оно ошибочно,то докажите обратное.

Pussy_Riot
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 09:30

Re: Kаrnov Club

Сообщение Pussy_Riot »

Когда в посёлке будут проходить ежегодные большие концерты,поставленные силами клуба,вот тогда можно сказать,что в клубе работают кружки,секции.

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Re: Kаrnov Club

Сообщение Агафья »

1 сентября дом культуры "Пески" с 10 часов утра проводит День открытых дверей: художественный руководитель Корышева И.В.расскажет о работе кружков при клубе,ответит на ваши вопросы, представит буклет,посвящённый работе Песковского клуба.
-пишет Герда

Вот поэтому я и говорю,что клуб для народа не работает.Клуб работает только для .....
Вообще-то 1 сентября в 10-00 все дети и их родители идут в школу,институт или коледж.На чьи вопросы будет отвечать Корышева не известно

Ответить

Вернуться в «Пески и окрестности»