Детский сад в Песках

Форумы соседних деревень, дачных поселков, находящихся в окрестности Песков.
Ответить
Артёмка
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:21

Детский сад в Песках

Сообщение Артёмка »

Доброго времени суток!
Недавно переехали в Пески. Есть сын 4-х лет.
Хотим отдать в Песковский садик. В очереди не стояли (т.к. сменили место жительства). Подскажите, большая ли очередь в детсад? Можно ли устроить ребенка? Какие отзывы о садике?

Аватара пользователя
Валентин Сафонов
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 13:13
Реальное ФИО: Caфонов Валентин Андреевич
Откуда: из Песков
Контактная информация:

Re: Детский сад в Песках

Сообщение Валентин Сафонов »

Артёмка писал(а):Доброго времени суток!
Недавно переехали в Пески. Есть сын 4-х лет.
Хотим отдать в Песковский садик. В очереди не стояли (т.к. сменили место жительства). Подскажите, большая ли очередь в детсад? Можно ли устроить ребенка? Какие отзывы о садике?
Да в принципе нормальный садик.С очередью будут проблемы,но попытаться надо,я знаю что заведующая может пойти на уступки,попробуйте(посёлок переполнен и садик один,поэтому могут быть проблемы)!Воспитатели хорошие(я сам был в этом садике). В лесной зоне находится,а это уже ещё один плюс.Рано заканчивают работать там,в моё время заканчивали в 16:00,сейчас наверное так же.
А вот со школой трудности,не советую,но это другая тема.
Для остановки не причин,иду скользя.
И в мире нет таких вершин что взять нельзя.

Алёнушка Веселякина
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 17:07
Реальное ФИО: Азалия
Откуда: Коломна

Re: Детский сад в Песках

Сообщение Алёнушка Веселякина »

Да,садик ,как и школа,в посёлке один,выбирать не приходится.Когда ребёнок рождается его сразу записывают в дет сад.С вашем возрастом,наверное могут быть проблемы,хотя в этом году брали всех желающих.Лучше ,конечно поговорить с заведующей,она всё скажет.Спонсорская помощь при приёме в дет сад приветствуется,там например купить краску или раскладушку,что требуется для детей. Воспитатели ,как и везде есть и хорошие и не очень,но в принципе как сказал сафонов всё правда.
Захотите,что бы ваш ребёнок играл на красивой площадке в дет саду,делайте всё сами,государство садику,как и школе,особенной помощи не оказывает.Все игровые площадки облагородили родители за свой счёт.Мне кажется у них есть свой сайт,сейчас взгляну

Алёнушка Веселякина
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 17:07
Реальное ФИО: Азалия
Откуда: Коломна

Re: Детский сад в Песках

Сообщение Алёнушка Веселякина »

Нет,там просто фотка с телефоном

Заведующая Булыгина В.А. тел: 496-6-17-42-74

Адрес местонахождения: п. Пески., ул. Сосново-парковая д. 18

Аватара пользователя
Валентин Сафонов
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 13:13
Реальное ФИО: Caфонов Валентин Андреевич
Откуда: из Песков
Контактная информация:

Re: Детский сад в Песках

Сообщение Валентин Сафонов »

Алёнушка Веселякина писал(а):Да,садик ,как и школа,в посёлке один,выбирать не приходится.
Не соглашусь с вами,школа хуже раз в 15.Там всем пофиг на учителей,есть несколько хороших учителей,вот они Учителя с большой буквы-уважение им!
Для остановки не причин,иду скользя.
И в мире нет таких вершин что взять нельзя.

Ответить

Вернуться в «Пески и окрестности»