Предложение Александра.

Форумы соседних деревень, дачных поселков, находящихся в окрестности Песков.
Ответить
Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Предложение Александра.

Сообщение Герда »

Сайт, блог, форум, интернет-магазин - это представительство кого-либо или чего-либо в интернете, т.е. в общих чертах это одно и то же только в разных формах и каждый со своими особенностями.

По - моему, сайт А.Ч. точнее будет назвать "имиджевый БЛОГ".

Имиджевый блог. Алексей Пронин.


Подобные блоги создаются для раскручивания имиджа какого-то человека, либо компании. Например Mой Блог - имиджевый, такой формат удобен для моего вида деятельности и поиска партнеров для бизнеса, т.е. на нем можно найти всякие тонкости и хитрости, связанные с моей тематикой, а именно МЛМ с помощью интернет и бизнес в интернете.

На таких блогах авторы делятся личным опытом с читателями и раскрывают проблемы с которыми уже сами сталкивались и решения которые уже сами нашли. Это отличный способ раскрутить имя Автора блога и заодно помочь людям, которые станут постоянными читателями и в дальнейшем партнерами либо постоянными клиентами.
Если на основном сайте я выкладываю уроки и статьи по сайтостроению, то на блог пишу заметки более личного характера, которые также связаны с этой темой.

Например, урок «Как создать систему регистрации на сайте» я размещу на основном сайте, а вот отчет с какой-нибудь конференции по веб-дизайну с моими фотками я размещу уже на блоге.

Улавливаете разницу?

На блоге обычно сосредотачивается также полезный материал, но чаще всего он привязан к автору – или это идет высказывание точки зрения, либо описание какого-то события, либо просто полезный опыт.

И такой «блог» отлично подходит для раскрутки имени автора.
О нем начинают узнавать множество людей, которые впоследствии превращаются в постоянных клиентов в основном бизнесе такого человека.

P.S. В блоге пишет только сам автор, а читатели могут только оставлять комментарии. Вот и А.Ч. решил, что писать будет только он,а пользователи могут комментировать по принципу:
каков будет ваш ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ответ?
Последний раз редактировалось Герда 23 янв 2013, 20:19, всего редактировалось 1 раз.
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Александр Чемоданов
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:21
Реальное ФИО: Александр Анатольевич Чемоданов

Re: Предложение Александра.

Сообщение Александр Чемоданов »

Спасибо тем, кто уже высказался и даже открыл для этого отдельную страничку.
Назвать Вас чудаками? - обидетесь, не сказать - подумаете, что Вы правы...
Вы играете в странную игру. Вы что, серьёзно думаете , что никто не знает Ваших настоящих Имен , Фамилий, Адресов проживания , номеров телефонов и... материального достатка? Смешно....
Говоря про то, что подобной регистрации нет Вы просто лукавите , уж извините за "прямоту".
В Контакте, Соратниках, Одноклассниках и т.д. всё это присутствует. То, что хочу я, в Ваших высказываниях , это ваши домыслы. То, что Вы не верите тому , что написано мной самим : Ваши проблемы.
То, что касается данного форума, то уже давным-давно здесь не только ничего не модерачу, но и очень редко захожу. В том виде, как он "работает" сейчас, мне не нравится. Некоторые права на форуме, которые Николай мне сохранил, скорее для помощи ему и все действия происходят только по его просьбе , когда он что-то не успевает.
ТО, что Вы разместили якобы мои "предложении" ( не было предложений) и сделали к ним комментарии лично для меня - ещё раз спасибо.
( Высказав своё мнение , я конечно имел в виду, что кто -то выскажется по обозначенной проблеме со своими ПРЕДЛОЖЕНИЯ либо скажет , что такой проблемы нет. Но увы, этот форум , видимо для другого (поссориться-помириться))
Да и по поводу якобы пиара : и его нет , и на сайт НЕ ЗОВУ. Дело исключительно добровольное.
Информацию размещаю и буду это делать и не только на форуме. Сторонников Ищу и буду искать. А как же иначе?
А ещё на сайте http://poselokpeski.ru/ в совершенно открытом режиме есть газета "Наш посёлок" , скачивайте, читайте.... :lol:
Мелочи способны нарушить привычный ход событий.

Александр Чемоданов
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:21
Реальное ФИО: Александр Анатольевич Чемоданов

Re: Предложение Александра.

Сообщение Александр Чемоданов »

Алёнушка Веселякина писал(а):напишите,что не нравится
безответственность
Алёнушка Веселякина писал(а):дайте послушать запись с последней поездки к Отясову
регистрируйтесь ... и пожалуйста ( уж Вам- то, что скрывать, неизвестная Вы наша?)
Информация на записи НЕ ПУБЛИЧНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ, а РАБОЧИЙ материал, его распространение требует ответственности. Вы готовы взять это на себя?
У Оттясова два Т в фамилии , на всякий случай....
Мелочи способны нарушить привычный ход событий.

Александр Чемоданов
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:21
Реальное ФИО: Александр Анатольевич Чемоданов

Re: Предложение Александра.

Сообщение Александр Чемоданов »

Алёнушка Веселякина писал(а):оэтому вы сюда и заходите и не только вы...
а это нравится.. (если только это ПРАВДА) УДАЧИ ВСЕМ!!!
Мелочи способны нарушить привычный ход событий.

Аватара пользователя
Валентин Сафонов
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 13:13
Реальное ФИО: Caфонов Валентин Андреевич
Откуда: из Песков
Контактная информация:

Re: Предложение Александра.

Сообщение Валентин Сафонов »

Я так понимаю,Александр говорит,что портал пора исправить?-Согласен!Встаю на вашу сторону!Я об этом думал и не однократно и пришёл к выводу,что портал надо делить на несколько частей.А сгребать всё под одну крышу,есть смысл.
Портал давно пора усовершенствовать!!!
P.S не удаляйте пока что тему!
Для остановки не причин,иду скользя.
И в мире нет таких вершин что взять нельзя.

Аватара пользователя
Валентин Сафонов
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 13:13
Реальное ФИО: Caфонов Валентин Андреевич
Откуда: из Песков
Контактная информация:

Re: Предложение Александра.

Сообщение Валентин Сафонов »

Алёнушка Веселякина писал(а):Форум я предлагаю закрыть,за отсутствием админа и средств
НАШ?
Для остановки не причин,иду скользя.
И в мире нет таких вершин что взять нельзя.

Аватара пользователя
Валентин Сафонов
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 13:13
Реальное ФИО: Caфонов Валентин Андреевич
Откуда: из Песков
Контактная информация:

Re: Предложение Александра.

Сообщение Валентин Сафонов »

Вы извините меня,но НЕТ!Буду играть до конца.
Вложения
925438.296188.gif
925438.296188.gif (25.12 КБ) 5173 просмотра
Для остановки не причин,иду скользя.
И в мире нет таких вершин что взять нельзя.

Аватара пользователя
Валентин Сафонов
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 13:13
Реальное ФИО: Caфонов Валентин Андреевич
Откуда: из Песков
Контактная информация:

Re: Предложение Александра.

Сообщение Валентин Сафонов »

Господа тираны,Я больше не буду покорным, клянусь,
Уж лучше лежать на земле.
Для остановки не причин,иду скользя.
И в мире нет таких вершин что взять нельзя.

Аватара пользователя
Валентин Сафонов
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 13:13
Реальное ФИО: Caфонов Валентин Андреевич
Откуда: из Песков
Контактная информация:

Re: Предложение Александра.

Сообщение Валентин Сафонов »

Это всё понятно,это связано с тем,что нет ничего нового.Тираны вы наши,я вам не товарищ,а вы не мне и поэтому не могу верить
вам что не создадите что-нибудь подобное.Придёт время,ждите!
Для остановки не причин,иду скользя.
И в мире нет таких вершин что взять нельзя.

Ответить

Вернуться в «Пески и окрестности»