Что бы Вы хотели видеть в новом ТЦ в Песках?

Форумы соседних деревень, дачных поселков, находящихся в окрестности Песков.
Alexandr
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:03

Что бы Вы хотели видеть в новом ТЦ в Песках?

Сообщение Alexandr »

Всем Привет!
Во-первых скажу, что это не левая информация. Планируется строительство ТЦ, может и не совсем ТЦ, но по размерам будет точно самое большое здание в Песках среди всех магазинов, больше чем здание магазина Универсам Домашний.
Во-вторых это будет не совсем скоро, не раньше чем через 2 года.
Так вот собственно зачем эту тему завел. Нужно Все заранее узнать, а лучше у населения ГП Пески, чтоб население само знало, что ему больше нужно!!!
Пожалуйста, кто заинтересован, узнайте у своих друзей, родителей, родственников, друзей друзей, у жителей близлежащих населенных пунктов, чтобы они хотели, ЧТОБ БЫЛО В ЭТОМ ПЛАНИРУЕМОМ ЗДАНИИ?
Спортзал, клуб ночной, кафе-бар-бильярд-ресторан, офисы какие-либо, может хороший продуктовый магазин ( В смысле большой-удобный-дешевый ), магазины каких либо других видов коммерческой деятельности (что угодно - канцтовары, стройматериалы, сантехника, бытовая химия и т.п.), может компьютерный клуб НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ, это в Ваших интересах тоже!
Узнайте у населения, БУДУ ОЧЕНЬ РАД УСЛЫШАТЬ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ!
Еще раз скажу, что это не фейк, не развод.
Место строительства пока сказать не могу. ( Оно есть - информация конфеденциальна).
Спасибо!

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Сообщение Агафья »

Вот и про место нам надо знать в первую очередь.
В Песках 3700 народу + летом дачники считай доход от большого торгового центра. Цены всё равно сделаете космические. Вам лишь бы Всем место отхватить. Вот сделай лучше на катке всё как просит Пескимос

Аватара пользователя
peskimos
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 00:20
Контактная информация:

Сообщение peskimos »

Вот когда пригодилась бы Программа развития г.п.Пески бездарно составленная администрацией на ближайшие ТРИ ГОДА и принятая послушной, самостоятельно не думающей командой местных депутатов.
Уважаемый Alexandr, Воспользуйтесь этой программой! Она делалась людьми , получающие за это деньги налогоплательщиков.
Мы конечно можем Вам помочь, но сдаётся, что занимаетесь Вы этим не на общественных началах. раскрывайте свои "карты" и мы поможем Вам (найдём взаимополезную форму сотрудничества ).
P.S. Случайно, не в Вашем ли присутствии Зам.Главы Губина.Л.С. рвала на мелкие кусочки мою карту г.п.Пески. Карту жаль, когда она висела в Клубе, ей пользовались ...Губину тоже жаль...
Аккаунт был взломан.
Сейчас контроль восстановлен.

Alexandr
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:03

Сообщение Alexandr »

Уважаемый Пескимос и Агафья, отвечаю на вопросы:

Зам. Главы Губина Л.С. Не в моем присутствии рвала карту, об этом с вообще ничего не знаю. насчет общественных начал. Отвечу, что занимаюсь, а точнее предстоит заниматься в ближайшем будущем этим, двояко, то есть конечно финансовые вклады должны окупаться, но и для народа тоже знаете как лучше хочется сделать. Просто есть надежда, что Пески будут постепенно развиваться, вроде даже темы на форуме есть, что какие-то застройки ведутся коттеджные. Считаю, что это хорошо. Очень не помешал бы приток населения. Опять таки не в коммерческих целях конечно. Сколько сейчас в Песках проживает человек с 3724 вроде? Увеличивается ли он с каждым годом? Это точная цифра. Плюс близлежащие деревни ( Губастово, Елино, Чуркино, Черкизово .... ) Через Пески проходит дорога, связывающая Воскресенск с Коломной. И можно пожалуйста поподробней про программу развития Песков с

Кстати, как жилье в Песках покупается? В плане квартир. Много ли народа хочет переехать из Песков на ПМЖ?

Alexandr
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:03

Сообщение Alexandr »

И что на счет катка ?

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Сообщение Агафья »

как Вы видите Совместную, конструктивную работу родителей (тех,кто хочет), учеников (не из под палки) и Вашу в превращение школьного катка в действительно безопасное (отремонтированное, ухоженное, без разбитых стекол под снегом, с приличной отдельной раздевалкой (можно не теплой), с ответственным на период катания неорганизованных детей и возможно взрослых), место активного отдыха для желающих, без пива , но с возможным чаем и т.д. Такое в принципе возможно? Если да, то давайте попробуем это сделать...


Вот таким видит каток Пескимос

Alexandr
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:03

Сообщение Alexandr »

Будем считать инвестиции )

Аватара пользователя
N
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:30

Сообщение N »

Alexandr писал(а):Уважаемый Пескимос и Агафья, отвечаю на вопросы:

Очень не помешал бы приток населения. Опять таки не в коммерческих целях конечно. ?
нам, дачникам, притока населения не надо - меньше народу- чище природа....)
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал!

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Сообщение Агафья »

Alexandr земля под строительство жилых домов в поселке закончилась, молодым семьям трудно добиться земли,магазинов у нас хватает,даже слишком, Если бы строили на месте ветхих магазинов одно дело,но когда вы своими интересами отбираете землю нужную молодёжи, жителям эту не нужно.
Каток конечно вам не интересен,а нам ваша ерунда не нужна,опять обман и нарушение экологии
Землю наверняка получите не честным путём,а на жителей вам всё равно

Alexandr
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:03

Сообщение Alexandr »

Я разве говорил, что каток мне не интересен или что на жителей Все равно?
Я вот например слышал, что у Вас на деньги каких -то предпринимателей местных в школе ремонт какой-то делали, что на это скажите с
Все понятно, Вы даже здесь не можете нормально свои интересы высказать, Все темы сводятся к одному, не честным путем, обман, коррупции т.п. Какую бы тему не затронули. Зачем ее вообще тогда заводить, от Вашей форумской болтовни извините жизнь не улучшится и ничего Вы с этим не сделаете. Наместо мэра придет другой мэр, не известно какой, может и хуже. Примеров таких масса. с Вы Все пишите и пишите как плохо жить. Это извините РОССИЯ. Хотите жить хорошо- переезжайте в Европу.

с про то, что Вы написали Земля наверняка не честным путем получена, отвечу: Каким путем она получена, честным или не честным, дело думаю не ваше, у нас уже давно честным путем ничего не делается, пора бы уже смириться с этим и принимать это как норму. И у жителей тем более с землю не отбирал, зачем говорить так много Если не знаете, может она мне от деда досталась в конце концов!

Ответить

Вернуться в «Пески и окрестности»