как мы живем?

Форумы соседних деревень, дачных поселков, находящихся в окрестности Песков.
Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: как мы живем?

Сообщение Герда »

Через год налог на дома и дачи может вырасти в 125 раз

«Любые операции с недвижимостью, которая должным образом не зарегистрирована, с 2018 года будут невозможны»


Изображение


Жмите:

http://www.mk.ru/politics/2015/09/23/ch ... 5-raz.html
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: как мы живем?

Сообщение Герда »

Изображение

МЫ ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ!!!


Штат Пенсионного фонда России составляет 121 670 человек. За ним по численности сотрудников следует Social Security Administration в США, где работает в два раза меньше человек — 60 тыс. При этом население штатов более чем в два раза больше российского, а объем пенсионных и социальных выплат почти в девять раз больше.
Японская пенсионная служба Nihon Nenkin Kikou обходится персоналом в 27 тыс. человек, штатными сотрудниками из них являются только 15 тыс. Между тем Япония по численности населения сходна с Россией.
"Пенсионный фонд не имеет никаких функций. Все, что они делают, можно сделать с помощью компьютера через крупнейший госбанк. Такое мнение полгода назад высказал известный шведский экономист Андерс Ослунд. С функциями фонда спокойно справилась бы 1 тыс. человек, уверен он. Ослунд имеет право на такое заявление, ведь в его родной Швеции в пенсионной службе трудится именно 1 тыс. человек.
Из-за огромного штата трудящихся ПФР России требует миллионов квадратных метров рабочих мест. Отсюда колоссальные траты на офисные здания. Расходы Фонда на объекты недвижимости в период 2013-го — два месяца 2015-го составили более 14 млрд руб.
И так не только в пенсионном фонде!

Журнал The Economist сравнил количество работников в крупнейших центробанках мира. Россия оказалась лидером этого антирейтинга — всего в ЦБ РФ трудились 71,2 тыс. человек. Для сравнения: в ФРС США — 19,9 тыс., в Японии — 4,9 тыс., в Китае — 2,5 тыс.
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Ответить

Вернуться в «Пески и окрестности»