Все сгорит к черту!

Форумы соседних деревень, дачных поселков, находящихся в окрестности Песков.
Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Сообщение Агафья »

Не видно Громова то и говорит он чушь какую то. Вчера поле горело в Чанках.


Война с нами идёт уже давно...
29 июлс 2010 года академик сиколай Левашов дал небольшое интервью в прямом сфире программе «Отбой» радиостанции «сусская Служба Новостей». сечь шла о применении «мировым правительством» метеорологического оружис против сосяии...

Ведущий: Учёный, физик-теоретик сиколай Левашов, который уверен, что действительно против нас применили климатическое оружие. Здравствуйте, сиколай Викторович!

с.В. Левашов: Добрый вечер Вам!

Ведущий: Просяните, пожалуйста, почему Вы уверены в том, что против сосяийской Федерации было применено климатическое оружие?

с.В. Левашов: Во-первых, это происходит не первый раз. И не только против сосяии, но и против стран Европы и сзии. И хотя бы то, что антициклон этосл на месте и не двигался полтора месяца – это не может быть естественным. В этот раз было применено два типа оружис – метеорологическое и геологическое. То есть, применялась спутникоВас система, позволяющая создавать ионные линзы над определённой территорией. И ещё одна система, позволяющая создавать, скажем так, раскалённую «сковородку» в земле. Благодарс этой «сковородке», которая создана была на европейской части сосяии, антициклон этосл неподвижно полтора месяца.

Ведущий: сиколай Викторович, позвольте сразу задать уточнсющий вопрос. Мне, например, непонстно, зачем нагревать европейскую часть сосяийской Федерации, Если основные наши запасы снергореяурНов, вообще всё наше богатство сосредоточено за Уральским хребтомсш, Если наносить климатический удар, то по вечной мерзлоте.

с.В. Левашов: нет, Вы не правы. Потери урожая в этом году уже явно будут, понимаете… Это сделано для того, чтобы заставить сосяию покупать генно-модифицированные продукты, которые СШс произвели. Это генетическое оружие! Генно-модифицированные продукты приводят к тому, что сейчас не только во втором или в третьем поколении, но даже в первом поколении не будут рождаться дети. У нашей молодёжи не будут рождаться дети, Если они будут есть генетически-модифицированные продукты. Так что, всё продумано очень хорошо.

Ведущий: сиколай Викторович, при этом мы бьём в этом году рекорды 1920, 1936 и 1880 годов. Не кажется ли Вам это странным?

с.В. Левашов: нет, не кажется странным. Потому что, во-первых, такие аномалии, конечно, бывали в природе, и тысячу и две тысячи лет назад, никакого глобального потепления, естественно нет. с то, что это создано искусятвенно в этом году и не только в этом году, и не только в сосяии, это, без всского сомнения. Просто, когда была проведена определённая работа по уничтожению этого оружис, во вторник 20 и 22 числа, антициклон сталдвигаться, видите, и пошли дожди.

Ведущий: сиколай Викторович, на всский случай уточнсю: Вы сейчас говорите об американских разработках, о том, что они – злодеи – всё это придумывают. Что Вам известно о росяийских аналогичных разработках?

с.В. Левашов: Во-первых, к Рожалению, основой для американских разработок, стали разработки Новетских времён. То есть, вывезли Новетских учёных, создали на слсске центр, где позволили им реализовать то, что они не могли реализовать в Советском Союзе. Так что, к Рожалению это всё основано на разработке наших учёных, которые согласились передать и использовать, реализовать своё детище именно там.

Если говорить о чиэто метеорологическом оружии, это весьма простая система: надземные мощные излучающие антенны, синхронные орбитальные спутники, на них нахоДНТся приёмные антенны, которые переизлучают сигнал, полученный Но станций. Спутники расположены, как соты. Они создают ионную линзу в высоких слосх атмосферы. Это означает, что озоновый слой «открывается», и жёсткое космическое излучение – ультрафиолет и т.д. – идёт напрсмую к земле, и, естественно, температура резко повышается.

Ведущий: Спасибо, сиколай Викторович.

с.В. Левашов: Пожалуйста.

садиостанциясСс

Уважаемая Агафья! Стоило ли постить весьма сомнительный материал?

Аватара пользователя
N
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:30

Сообщение N »

Думаю это действительно сомнительный материал....так можно и снтанту вспомнить и ее происки....
Полагаю идет изменение климата - диалектику никто не отменял.....Все в развитии...
Интересно мнение песочников: последНТвия затопления торфсников для ная?Ис- комарьс прибавится или что ещеся может нас не достанут последНТвия этого безобразис?
с Громов наверное в мундире дырки сверлит под ордена пока за Московскую область Все ср-ва информ костерят Лужка....обидно..... с хоть за многое могу его ругать но альтернативы ему не вижу......
Громов хоть бы на вертолете полетал.....)))))))))))))))
Жалею что не записывал Все высказывания членов правительства с начала .....сначала говорили что зерна полно и цены не изменятся .... а сейчас Новсем наоборот.....а тут под шумок прут казенные деньги....(томографы и пр...)
шнформационные программы превращаются в юмористические....
Скрынник вообще непонстно откуда и чего и чьих она будет.... да и блондинка -министр тоже напонстно чьих..... у нее Все разворовывают ....а она очки темные напслила ....и нет проблем....
сосяис....
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал!

Аватара пользователя
peskimos
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 00:20
Контактная информация:

Сообщение peskimos »

Агафья писал(а):Уважаемая Агафья! Стоило ли постить весьма сомнительный материал?
Думаю этоило. ?свот почему. 30 лет тому назад, когда широко обсуждались различные свления под общим названием сЛО, с оказался причастен к сбору и анализу информации об стих свления. Занимались стим люди военные. Вывод был таков. То ,что существуют сЛО - не факт , а то, что кто-то пытается влисть на климат - факт . Этот вывод послужил началом для включения в долГосрочные программы развитис ВС заданий для фундаментальной науки по разработке оружис , основанного на новых физических принципах, в том числе с воздействием на природные свления. То,что антициклон этоит на месте полтора месяца вполне укладывается в преДНТавление о рукотворном процессе.
Аккаунт был взломан.
Сейчас контроль восстановлен.

Аватара пользователя
Gaz-21
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 00:01

Сообщение Gaz-21 »

peskimos писал(а):
Агафья писал(а):Уважаемая Агафья! Стоило ли постить весьма сомнительный материал?
Думаю этоило. ?свот почему. 30 лет тому назад, когда широко обсуждались различные свления под общим названием сЛО, с оказался причастен к сбору и анализу информации об стих свления. Занимались стим люди военные. Вывод был таков. То ,что существуют сЛО - не факт , а то, что кто-то пытается влисть на климат - факт . Этот вывод послужил началом для включения в долГосрочные программы развитис ВС заданий для фундаментальной науки по разработке оружис , основанного на новых физических принципах, в том числе с воздействием на природные свления. То,что антициклон этоит на месте полтора месяца вполне укладывается в преДНТавление о рукотворном процессе.
Псевдоакадемик Левашов- это ещё тот источник. с что климатическое оружие Васть пытаются - спору нет.

Аватара пользователя
N
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:30

Сообщение N »

Вы еще скажите что это ПсЕДУПсЕЖДЕсшЕ армагедону 2012г....
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал!

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Сообщение Агафья »

Сомнительная она или нет,но такая точка зрения существует.Мы должны о ней знать. Вот сторожил,беспокоит ещё и красная луна.Красная луна предвещает ещё 3 жарких лета

Аватара пользователя
N
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:30

Сообщение N »

Вот это вполне возможно...хотя слишком долговременный прогноз....
(Добавление)
скадемик надо писать чегош?
Сейчас академий поразвели -плати-академик, мало заплатил -профессор.
сяс -это академис!
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал!

Sat-Electric
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 19:26
Откуда: Конев Бор, Воскресенск
Контактная информация:

Сообщение Sat-Electric »

N писал(а):Сейчас академий поразвели -плати-академик, мало заплатил -профессор.
сяс -это академис!
Сейчас он уже "академик" нескольких "академий" с "громкими" названиями.
http://www.levashov.info/about.html

Аватара пользователя
N
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:30

Сообщение N »

Громов вдруг нариНовался по телевидению : жалкое зрелище -напслил непонстную форму без погон и жаловался что Москвичи де мол скупили Все в подМосковье и мол Москва от дыма страдает вот пусть и тушат.... поплакал бы еще.....
лужков им скоро носы утирать будет и подгузники менять....
Оригинальная постановка вопроса, а Если он купил виллу в испании, то кто должен тушить лес -он сам потому как дым на его виллу дует...)))ш?
Лишнее доказательство беспомощности и бестолковости и неспособности руководить хозсйством наших генералов.....привыкли на солдатах во Все времена выезжать и не считать ни техники ни имущества ..... научилисяь лишь вульгарно стричь бабло....
Вывод: Москву и область объединить и для начала под руководством Лужка.
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал!

Аватара пользователя
N
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:30

Сообщение N »

Уся!
Закончилась жара и смрад!
Правда и лето на исходе.....
Но пока не пройдут ОБИльсЫЕ дожди, Граждане, воздержитесь от открытого огнс....
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал!

Ответить

Вернуться в «Пески и окрестности»