Отчёт главы и совета депутатов о проделанной работе

Форумы соседних деревень, дачных поселков, находящихся в окрестности Песков.
Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Отчёт главы и совета депутатов о проделанной работе

Сообщение Агафья »

4 марта должно состоятся отчётное собрание,как вы думаете жителей на него пригласят?
Правильно... не чего им на нём делать,жители они только для выборов нужны.Отчитываться Юрий Александрович будет перед своими сотрудниками и заместителем,правда не пойму по чему она ещё занимает это местосКажется администрация не только нарушает законы , она ещё и не выполняет предписание прокуратуры.

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Отчёт главы и совета депутатов о проделанной работе

Сообщение Герда »

Посмотрим. Будет повод обратиться к губернатору в свете его заявлений газете "Труд" .
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Re: Отчёт главы и совета депутатов о проделанной работе

Сообщение Агафья »

Объявления о собрании так и не появились,хотя он обещал сообщить. Отчётное собрание прошло в клубе,присутствовали в основном пенсионеры.Глава отчитался о проделанной работе по прежней схеме из года в год одно и то же.В прошедшем 2010 году он ремонтировал свет,который всё равно не горит.На вопрос о том кто займёт должность зам.главы и будет ли выполнено предписание прокуратуры,ответ однозначный ,меньше читайте сайт.Складывается впечатление ,что выше администрации Песков только бог,а остальные ему не указ

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Отчёт главы и совета депутатов о проделанной работе

Сообщение Герда »

А какую свору подхалимов и лизо....ов воспитали! Противно становится жить.Одно радует,что большинство их уже не молча презирает!
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
Самвел
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:36
Реальное ФИО: Наджарян Самвел Григорьевич

Re: Отчёт главы и совета депутатов о проделанной работе

Сообщение Самвел »

Я в розовых очках ВАМ вставлю стёкла и станет лучше там,где будем МЫ ! (приходите на собрания и предложите что нибуть).
Кто к нам с мячом придёт,
тот лучшим другом будет.

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Re: Отчёт главы и совета депутатов о проделанной работе

Сообщение Агафья »

Самвел,вы присутствовали на отчёте главы администрации,расскажите пожалуйста ,что рассказала директор школы о расходах на 2012 год.
Выделено средств 80 000 рублей на всё хозяйство школы ,правда ли это.
Хоккейная коробка у нас есть,за чем строить ещё одну.Конечно я не знаю ,Пескимос говорил о каких то миллионах,выделенных или будет выделено партией справедливая Россия,на развитие спорта в посёлке.

Аватара пользователя
Самвел
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:36
Реальное ФИО: Наджарян Самвел Григорьевич

Re: Отчёт главы и совета депутатов о проделанной работе

Сообщение Самвел »

Уважаемая Агафья Агафьишна ! Мой рассудок был затуманен отчётом: главы администрации, председателем депутатов,директором школы.Так что сколько выделено средств я не запомнил. Пойду к директору школы,если вернусь напишу. А на счёт хоккейной коробки ,думаю лучше ответит первоисточник-ПЕСКИМОС.
Кто к нам с мячом придёт,
тот лучшим другом будет.

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Re: Отчёт главы и совета депутатов о проделанной работе

Сообщение Агафья »

Может быть ты был в шоке от хамского поведения Карпова и Егорова ,сказали,что они вели себя как на мафиозных разборках,забывая ,что это отчёт главы перед населением.Население,которое выбрало его и благодаря избирателям он занимает эту должность,получает большую зарплату,покупает квартиры и меняет машины .Нужно хотя бы иметь видимое уважение к людям и называть всех на вы,а не по хамски тыкать и если сказать не чего указывать на дверь и орать, как халк .Но наверное можно не обращать на это внимания,сославшись на пробелы в воспитании,и думая что до человека как да нибудь дойдёт, как вести себя с людьми,которые тебе доверили управление посёлком.

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Отчёт главы и совета депутатов о проделанной работе

Сообщение Герда »

Наглость,хамство,откровенное враньё,полное отсутствие совести - вот стиль работы нашей местной администрации.Доколе?
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Re: Отчёт главы и совета депутатов о проделанной работе

Сообщение Агафья »

руководствуясь Положением «О публичных слушаниях на территории городского поселения Пески» от 15.11.2005 №5/2С,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Вынести на обсуждение жителей поселения отчет об исполнении бюджета городского поселения Пески за 2010 год.
2. Назначить дату и место проведения публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета городского поселения Пески за 2010 год - 25 марта 2011 года в 15.00 часов в здании администрации городского поселения Пески.
"Вынести на обсуждение жителей" -значит сохранить всё в тайне ,что происходит на самом деле,администрация молчит.Даже хотели дату изменить.Придёшь послушать бюджет тебя не пустят,скажут места мало,или закрой рот,как ты смеешь спрашивать меня ,Мэра, о том кто будет моим замом,да я тебя выведу.После таких слов даже страшно идти.Кто будет обсуждать бюджет? Наверное оргкомитет.....Ладно мы жители уже привыкли,к тому что наше мнение - это мнение не правильное,его слушать не надо,да и вообще не удобные вопросы вы задаёте,уважаемые жители.Да,не хотим вас приглашать на это слушание.

Р.S.На должность зам главы всё таки хотелось бы конкурса

Ответить

Вернуться в «Пески и окрестности»