Субботник- день труда

Форумы соседних деревень, дачных поселков, находящихся в окрестности Песков.
Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Субботник- день труда

Сообщение Агафья »

Награждение состоялось дк черкизово,самые трудолюбивые определены,а мусор так и стоит вдоль дороги
По моему мнению нужно было наградить Сморчкову,как самую работящую,моет подъезд с 4 по 1,убирает возле дома,после уборки работников монолит,разводит цветы около подъезда и всё бесплатно....

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Re: Субботник- день труда

Сообщение Агафья »

Бабуля Сижапова Нина на субботнике возле дома,убирает детскую площадку
Вложения
P4160075.jpg

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Re: Субботник- день труда

Сообщение Агафья »

"Монолит" убирает территорию учительского сквера 18 апреля
Вложения
P4180114.jpg

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Re: Субботник- день труда

Сообщение Агафья »

Узбеки убирают при станционную территорию
Вложения
P4180138.jpg

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Re: Субботник- день труда

Сообщение Агафья »

Кто уберёт ветки и сделает её красивой улицу Заводскую -1,кто уберёт ул.Вокзальную,на конец то за сыпет колодец около вет лечебницы или сделает его безопасным ( жалоба пошла в прокуратуру),наведёт порядок в посёлке, как долго всего этого ждать.Неужели по такой мелочи обращаться в прокуратуру.
Вложения
P4180138.jpg

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Re: Субботник- день труда

Сообщение Агафья »

Кто уберёт ветки и сделает её красивой улицу Заводскую -1,кто уберёт ул.Вокзальную,на конец то за сыпет колодец около вет лечебницы или сделает его безопасным ( жалоба пошла в прокуратуру),наведёт порядок в посёлке, как долго всего этого ждать.Неужели по такой мелочи обращаться в прокуратуру.
Вложения
P4180135.jpg

Аватара пользователя
peskimos
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 00:20
Контактная информация:

Re: Субботник- день труда

Сообщение peskimos »

Агафья писал(а):Бабуля Сижапова Нина на субботнике возле дома,убирает детскую площадку
А в пятницу, работники администрации тоже провели свой субботник. Жаль нет фото. Но может фотографию разместят в "Нашем посёлке". Вот только г-жа Сажапова делает своим добровольным, безвозмездным трудом дополнительные блага и ценности, а работники администрации.... В год , работа администрации посёлка Нам обходится в 5 000 000 рублей. В году (примерно) 250 рабочих дней.
Рабочий день администрации обходится в 20 000 рублей. Входит ли в должностные обязанности администрации уборка территории , я не знаю. Знаю лишь, что стоимость уборки возле здания администрации в рабочее время стала самая высокая в Песках. Песковских Депутатов и песковских членов партии Единая Россия это видимо устраивает. А Вас? (партию упомянул т.к. изначально субботник был политической акцией, направленной на привитие гражданам любви к безвозмездному труду на благо общества, как осознанной необходимости на пути к Коммунизму и т.к работники администр. и депутаты большинство от этой партии) :D
Аккаунт был взломан.
Сейчас контроль восстановлен.

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Re: Субботник- день труда

Сообщение Агафья »

Так они только стояли,а работали то дети.В связи с изменением климата сжигание мусора и листвы запрещено.Администрации посёлка это не касается,хотя она то и должна показывать в этом пример.Только ,что то я КЮА не заметила ,наверное он убирался сегодня

На кладбище ,вдоль дороги, мусора горы ,убирать то будут или нет.Договор на вывоз мусора выполнять кто будет?Жителям квитанции раздали об оплате,вывоза мусора,только ни кто не вывозит.(частный сектор)

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Re: Субботник- день труда

Сообщение Агафья »

8 мая состоялся субботник по уборке леса ,организованный молодёжью посёлка,представителей от администрации не было.Даже не дали машину для вывоза мусора из леса.Сейчас в лесу, в зоне отдыха жителей, очень даже чисто.Примите за уборку в лесу, благодарность от жителей посёлка.

Аватара пользователя
N
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:30

Re: Субботник- день труда

Сообщение N »

Субботник-пережиток коммунистов.
Общественные места должна приводить в порядок администрация а свои частные участки граждАне......)
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал!

Ответить

Вернуться в «Пески и окрестности»