Демократия и администрация посёлка

Форумы соседних деревень, дачных поселков, находящихся в окрестности Песков.
Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Сообщение Агафья »

Молодёжной политики нет,дети вместо дия котеки сидНТ на трубах рядом с ней.Кружков в клубе нет,клуб постоянно закрыт.Каток не может администрациязалить,воды наверное жалко

Аватара пользователя
N
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:30

Сообщение N »

Мой вам Новет: писать, писать и еще раз писать (прямо как ленин высказался))))....
на письмо -получите ответ , а на этот ответ пишите в вышестоящую инстанцию и выше и выше..... самый верх не любит писем- приедут -сменят руководство и сделают.
Только надо активно писать!!!!! И когда наберется том переписки то Все будет!!!!! Процесс долгий конечно. Но под лежачий камень вода не течет!
Цены у Вас в магазинах ломовые и рынок в коломне не дешевый.....
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал!

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Сообщение Герда »

По поводу пикейных жилетов...Господин N.,вы забыли,где живётесВам напомнит с.с.секраНов о судьбе ГсяЖДсяшся: Ему судьба готовила путь славный,имс громкое народного заступника,чахотку и Сибирь...
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
N
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:30

Сообщение N »

Барышнс Герда!
это хорошо. что Вы читаете секраНова и Ильфа с Петровым, но споха другас.... и в вашем возрасте нельзя быть такой песяимисткой и инфантильной..... за Вас никто бороться не будет.... Помните:спасение утопающих....))))
Дачникам вмешиваться в ваши дела ни к чему....))))
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал!

Аватара пользователя
N
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:30

Сообщение N »

Барышню Агафью выдвиньте в руководство поселка и помогайтеей!-мой Новет!
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал!

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Сообщение Герда »

Агафью - с большим удовольствием! Только она не согласится. Дачники Все разные:для многих Пески стали родными.Мы их любим,дружим с ними,уважаем.су а пофигисты - им и страна по фигу. с мы не песяимисты,а реалисты.Не хотелось бы с вами дия кутировать,не интересно.су,люди!
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Ответить

Вернуться в «Пески и окрестности»