Куда выбрасывать мусор?

Форумы соседних деревень, дачных поселков, находящихся в окрестности Песков.
Ответить
Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Куда выбрасывать мусор?

Сообщение Агафья »

Всех жителей Песков приглашают в администрацию подписывать договор на вывоз мусора. Всё понятно, деньги нужны, но мусор вывозить не нужно!
Куда должны выбрасывать мусор жители улиц Школьной, Почтовой, Аптечной, Первомайской? - спрашиваем Карпова, договор-то с ними подписывали! Жители этих улиц исполнительны, договор подписали, деньги платят.
Мусор носят к пятиэтажкам, тут-то их и встречает работник Монолита Смирнова, со словами "Куда несётё?"
Здесь мусорка не для вас, этот мусор здесь не нужен. Стоит возле помойки грудью и обратно домой всех с мусором отправляет.
Да и сами жители многоэтажек смотрят на них косо. Мы мол платим за вывоз, а они несут мусор.
Вот как быть жителям, которые вроде бы платят за вывоз мусора, а контейнеров для них нет?

Аватара пользователя
maverik
Администратор
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:43
Реальное ФИО: Николай Александрович Кулемин
Откуда: Пески, Москва
Контактная информация:

Re: Куда выбрасывать мусор?

Сообщение maverik »

Посылать Смирнову лесом и полем.
Я сколько раз выкидывал туда мусор.
Пару раз пытались что-то сказать мне - на что ласково были посланы читать договор на вывоз мусора ;)
Это я в плане того, что независимо от того, плачу я или нет, никто не имеет право запрещать мне выбрасывать мусор в открытый контейнер.
Они даже должны сказать спасибо, что я его не разбрасываю по улице ;)
Кто к нам с мечом придет... тот с ним и уйдет...

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Куда выбрасывать мусор?

Сообщение Герда »

Ах,какой ты молодец:одним махом семерых побивахом! А проблема-то осталась!
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Ё

Re: Куда выбрасывать мусор?

Сообщение Ё »

Планка поднялась еще выше. Особенно в частном секторе. В связи с пожарами и наколенной обстановкой в лесах, запрещено сжигать мелкий мусор вблизи собственного участка. Все на свалку.

Аватара пользователя
maverik
Администратор
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:43
Реальное ФИО: Николай Александрович Кулемин
Откуда: Пески, Москва
Контактная информация:

Мусорная тема

Сообщение maverik »

Всем привет!
Настолько уже наболело, что хочется судиться с "Монолитом"!!!
Если в прошлом году еще было более-менее, то сейчас...
Около ул.Речная, д.1 - поляна "Лесного Театра"... А вот за ней...
Пришлось полазить с линейкой... 7*15 метров(!) и высотой в 1 метр куча мусора!!!
Причем баки стоят пустые, а вокруг...
Не верите - посмотрите:


Кто за это отвечает???
Карпов или Монолит? Уберите пожалуйста!!!
Разбудите свою совесть и спасите своих собственных детей, которые там занимаются каждый рабочий день в театре!!!
Ну а на фоне той кучи другая, которая на ул.Дачная в русле Сивки кажется раем... Кстати, спасибо Карпову за новые стенки... Очень вовремя и полезно.
Подозреваю, что Монолит не вывозит мусор вовремя, а когда в баках нарастает горка, то помойка начинает высыпаться...
Что, сложно попросить узбеков, которые ездят на машине мусорной собрать быстро все вокруг в баки и опустошить их в машину еще раз?
Элементарное действие, а столько неудобств!


Уберите это пожалуйста!
Прошу это сообщение считать официальным обращением в Монолит и к Главе городского поселения Пески.
Форумчане и СМИ, давайте объединимся и сделаем КАЖДУЮ помойку в Песках чистой и аккуратной.
А то даже стыдно за Родной поселок становится...
Ваш админ maverik.
Кто к нам с мечом придет... тот с ним и уйдет...

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Re: Куда выбрасывать мусор?

Сообщение Агафья »

Из разряда смешного.Жительница пятиэтажек затеяла ремонт,у неё остался строительный мусор и решила она его выбросить на помойку.Привозит мусор,а там Смирнова встречает её со словами:" ты хоть бы шофёру денег дала бы,за то,что он твой мусор повезёт" Жительница спорить не стала и сунула ей в карман 300 рублей.Прошло время приходит к ней Смирнова и отдаёт ей 200 рублей обратно, хватит ему и 100 рублей
Вот как мы платим за вывоз мусора.
Ещё сидит Раков около помойки на трубе ему Смирнова приказала следить за помойкой ,что бы чужие мусор не привозили.
У дома Карпова,прямо под окном по ул Горького лежит штук 5 новых контейнеров,видно на всякий случай

Ответить

Вернуться в «Пески и окрестности»