Выпускные вечера

Форумы соседних деревень, дачных поселков, находящихся в окрестности Песков.
Ответить
Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Выпускные вечера

Сообщение Агафья »

Почти все были когда-то выпускниками. Вот и сегодня по Коломескому району проходят выпускные вечера.
Теперь всё иначе: в 12-00 сбор около школы, едут в Черкизово (там выпускникам района вручают аттестаты), затем возвращаются в Пески в родную школу, где им по традиции опять вручают аттестаты в 17-00.
Потом какой-то бал в конькобежке, а уж потом свой в кафе Феникс в Коломне, которое находится в парке Мира.
Интересно, кто из форумчан помнит свой выпускной? Может какие-то интересные моменты?
Я почему-то помню выпуск моей дочери. Как все ходили встречать рассвет к черкизовскому мосту, как шли по лесу. Было уже светло, все очень замерзли, был салют.
Все дети из разных классов были вместе, как будто один класс. Может эта заслуга Галины Владимировны?
Даже спустя почти 9лет многие ребята продолжают общаться.
Вложения
P6230339.JPG

Аватара пользователя
maverik
Администратор
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:43
Реальное ФИО: Николай Александрович Кулемин
Откуда: Пески, Москва
Контактная информация:

Re: Выпускные вечера

Сообщение maverik »

Я помню, думаю Ё и vanya1210 его тоже помнят... У Вани он сегодня в 6-00 закончился...
А у меня была обычная дискотека и у нас зажигала новая директриса (ее назначили за 5 дней до выпускного).
Классная девушка (ей тогда 28 было), уважаю. Отличный директор!
Учителя нас развеселили так, что не очень хорошая музыка не была к этому помехой.
А на ночь нас повели в Коломенское...
Там была веселая программа, но к утру все затихло... и мы начали замерзать...
Тут Шарыгин Д.И. (сын известнейшего русского математика) начал поджигать фосфоресцирующие спиральки... Там очень интересная реакция с точки зрения химии...
И опять стало весело... Нам не дали засохнуть!!!
Кто к нам с мечом придет... тот с ним и уйдет...

Хелен009
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 19:10

Re: Выпускные вечера

Сообщение Хелен009 »

Агафья писал(а):Интересно, кто из форумчан помнит свой выпускной? Может какие-то интересные моменты?
Я почему-то помню выпуск моей дочери. Как все ходили встречать рассвет к черкизовскому мосту, как шли по лесу, правда было уже светло, все очень замерзли, был салют.
Все дети из разных классов были вместе, как будто один класс. Может эта заслуга Галины Владимировны?
Даже спустя почти 9лет многие ребята продолжают общаться.

Аватара пользователя
maverik
Администратор
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:43
Реальное ФИО: Николай Александрович Кулемин
Откуда: Пески, Москва
Контактная информация:

Re: Выпускные вечера

Сообщение maverik »

Хелен009, напишите пожалуйста еще раз то, что Вы хотели.
У Вас глючит компьютер или у нас сайт.
Я потом предыдущее сообщение удалю.
Кто к нам с мечом придет... тот с ним и уйдет...

Ответить

Вернуться в «Пески и окрестности»