Приезжие в Песках их поведение и отношения к жителям

Форумы соседних деревень, дачных поселков, находящихся в окрестности Песков.
Пробка 19
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 12:45

Приезжие в Песках их поведение и отношения к жителям

Сообщение Пробка 19 »

Большое количество приезжих проживает в нашем поселке. Постоянно встречаем их в магазинах и на улицах. Часто вечером вижу их на голубом мостике, где они моются и стирают одежду, а также распивают спиртные напитки. На просьбы не раскидывать мусор и не стирать одежду не возникает никакой ответной реакции.
В прошлом году гости из стран СНГ мне ТРИ раза сносили забор в проулке, говорили что учатся ездить, а прав нет пока.
Пришлось применить к ним меры: ведь третий раз - это уже перебор.
Устроили свалку мусора недалеко от моего дома, на просьбы не бросать куда положено не обращали внимания: пришлось взять свеже-выброшенные пакеты их мусора и высыпать им на стол, за которым они сидели. Во глаза у них были... :shock:

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Приезжие в Песках их поведение и отношения к жителям

Сообщение Герда »

Они просто копируют то, что делаем мы. Администрации всё по фигу, полиция отсутствует - остаётся только самим наводить порядок. Получаем то, что заслуживаем.
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Приезжие в Песках их поведение и отношения к жителям

Сообщение Агафья »

Ты,что себя героем считаешь, вот если бы ты высыпал мусор Карпову на стол в администрации, да заставил его мусор вывозить во время, вот у меня бы были такие глаза как у узбеков.
Нужно объяснить людям: где у нас помойка - туда надо выбрасывать мусор.

Пробка 19
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 12:45

Приезжие в Песках их поведение и отношения к жителям

Сообщение Пробка 19 »

Да сколько можно объяснять. Сто раз говорил где помойка. Чтоб возили и бросали в мусорные баки. Посмотрел бы на вашу реакцию если около вашего дома приезжие устраивают помойку.

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Приезжие в Песках их поведение и отношения к жителям

Сообщение Агафья »

Да, они мои соседи и всё нормально!
Мы им объяснили, они вырыли яму в огороде, туда и бросают мусор.

Пробка 19
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 12:45

Re: Приезжие в Песках их поведение и отношения к жителям

Сообщение Пробка 19 »

Ну вот ямы на огороде а до мусорного бака лень отнести? Что с огородом в конце концов будет?
А нельзя было объяснить что у нас мусорные баки есть?

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Re: Приезжие в Песках их поведение и отношения к жителям

Сообщение Агафья »

Вообще-то мусорные баки в посёлки есть не у всех,вот на наш район администрации на плевать и у нас нет уличного освещения ,нет дороги,шахта колодца открыта уже лет 5-6,с отоплением проблема, а мусорные баки наши жители не знают как выглядят .Мусор носят дачники,особенно москвичи,идут гулять и выкидывают мешочки,а вы говорите иностранцы.
В советское время каждый житель на своём участке вырывал яму и носил туда мусор,а потом закапывал,не которые сжигают

Аватара пользователя
Globbus
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:36

Re: Приезжие в Песках их поведение и отношения к жителям

Сообщение Globbus »

У меня на участке тоже в советское время старый хозяин закапывал мусор - так теперь мне место его бывшей помойки (~ 30 м2) приходится на два штыка раскапывать и через сетку просеивать.

Все таки правильнее - пищевой мусор и траву - в компостную кучу, прочий мусор - в мешки и и помойку. Все-таки машины есть почти у всех и довезти мусор до помойки не проблема.
Знание - сила!

Пробка 19
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 12:45

Re: Приезжие в Песках их поведение и отношения к жителям

Сообщение Пробка 19 »

В субботу видел как гости из СНГ продали ваз 2107 парню лет 16. Прав у него нет.Сказал по Пескам буду кататься. Вот цифры с гос номера 906 50рус цвет бордовый тонировка, главное чтоб кого нибудь не переехал!!!

Пробка 19
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 12:45

Re: Приезжие в Песках их поведение и отношения к жителям

Сообщение Пробка 19 »

Изображение
На берегу Мезенки ,рядом чурки дом отделывают ......... Все это около автомобильного моста..
похоже на туалет

Ответить

Вернуться в «Пески и окрестности»