Автобусная остановка Пески

Форумы соседних деревень, дачных поселков, находящихся в окрестности Песков.
Ответить
Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Сообщение Агафья »

Тротуары в Поселке не чистят,а про автобусные остановки и воВсе забыли .Бабули прыгают в снег,а вылезти не могут из снега Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
maverik
Администратор
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:43
Реальное ФИО: Николай Александрович Кулемин
Откуда: Пески, Москва
Контактная информация:

Сообщение maverik »

Агафья писал(а):Тротуары в Поселке не чистят,а про автобусные остановки и воВсе забыли .Бабули прыгают в снег,а вылезти не могут из снега
Да, а в Москве сейчас преДНТавитель ОСТ?ссказал, что за сутки они оштрафовали более 10 ДЭЗов за не уборку снежных валов на остановках.
И тут же посянил, что снежный вал - то, что остается на обочине после прохода снегоочистителя. шменно он мешает подъехать автобусу вплотную к остановке.
Но при этом этот товарищ заметил, что в Москве нет ни одной нечищенной остановки...
Вот как...
Может тоже в ОСТИ обратиться?
Кто к нам с мечом придет... тот с ним и уйдет...

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Сообщение Агафья »

Вот опять за праздники, трактор поселковый, дорогу не чистил возле пяти-этажек,и остановки так и остались не чищены ,не знаю правда кто расчистил дорогу на ул СадоВас,но хорошопочистили.Съезд после Лесничества на Голубой Дунай плоховато.

Гестия
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 22:24

Сообщение Гестия »

Все дороги в Песках к кому то относятся,вот и дорога около Д7 ул Советскас,д9,д13 ул сптечная,ул Почтоваяд40 ,расятосние до 10 метров,должно убирать ЖКХ.Заставить её убрать должен Карпов.Около сбербанка, у Домашнего, мост через Мезенку почищен,но к нему не подойти,как проехать с детьми?Почему Ю.с Карпову с Л.С Губиной не пройтись пешком по поселку,но пусть и на машине,посмотреть как убирается поселок,ведь вы за это получаете зарплату.Почему на Все недостатки вам должны указывать жителисВы отвечаете за поселок и в плане развитис Песков говорите о здоровье жителей,так почему люди из за Вас должны рисковать своим здоровьем ,пробирасяь сквозь сугробы и ходс по скользким дорожкам.Ваше разделение дорог не понстно,ведь трактор относится к администрации.Всё таки Если вы уж дорабатываете до пенсии,так работайте с любовью на благо поселку .
Он в розовых очках сменил мне стекла..

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Сообщение Агафья »

Оказывается трактор принадлежит кому то ещё,а администрацияего нанимает и уже заплатила ему приличную сумму денег.Правда не знаю отработал он их или нет.

Ответить

Вернуться в «Пески и окрестности»