Электрички

Форумы соседних деревень, дачных поселков, находящихся в окрестности Песков.
Аватара пользователя
maverik
Администратор
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:43
Реальное ФИО: Николай Александрович Кулемин
Откуда: Пески, Москва
Контактная информация:

Re: Электрички

Сообщение maverik »

Агафья, еще раз.
В Песках почти нет поездной работы.
Да, есть обгонная, но сколько раз за последние 30 дней Вы видели товарный на 3 пути?
Это ответ на Ваш вопрос) Пока ничего строить НЕ планируется.
Планируется за 2012 и 2013 год ДОСТРОИТЬ 3 главный путь от Воскресенска до Голутвина (первый этап) и от Раменского до Воскресенска - второй.
Потому как именно участок Воскресенск - Голутвин сейчас лимитирует пропускную способность Рязанского хода: грузовые идут с окружной, но еще и много электричек. Сегодня 47км - Голутвин (15-20 в Песках) шла с почти всеми занятыми местами... И это даже при том, что от 47ого мы отъехали пустые (2 человека в вагоне).
Кто к нам с мечом придет... тот с ним и уйдет...

Pussy_Riot
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 09:30

Re: Электрички

Сообщение Pussy_Riot »

Справка
Лет 10 тому назад в посёлке на ж/д было 4 пути,народ лазил под поездами,сразу под двумя или 3.Поезда переезжали людей,несчастные случаи происходили раз в месяц приблизительно. Обходить поезда довольно долго,да проход по полотну ж/д запрещён,существовал штраф 100 руб за хождение по путям Объявлялки тогда тоже не было,поезда стояли сутками,плюс вагоны для аптечной базы и завода. Люди боролись и тогда с Ж/Д, сначало,появилась объявлялка,поезда реже стали останавливать,а затем убрали 4 путь.Правда ,его убрали не из-за того что погибало много людей,а в целях экономии,его обслуживание предполагало дополнительный штат,по обслуживанию стрелок.
В настоящее время, 4 путь будет располагаться с левой стороны платформы на Москву.Начинаясь от светофора в парке до светофора около клуба,возможен перенос переезда и светофора около клуба,дабы удлинить стоянку грузовых поездов.Следовательно пассажиры будут обходить поезда ещё дальше и лазить под составами в позе рака,пачкать свою одежду, в мазуте и рисковать своей жизнью.
Плюс,от от этой затеи небольшой,иногда во время ремонта электро- поезда может быть будут останавливаться на платформе,в зависимости где происходит ремонт пути.
Человеческая жизнь дороже и не сравнится с прихотью чиновников сделать проезд до Сочи быстрее.Простому человеку это не нужно,вот бабулям и дедулям Песков, остановка дополнительных поездов сделает жизнь тяжелее и принесёт одни проблемы
Не надо говорить,когда вы в последний раз видели,стоящий поезд на 3 пути,я вообще никогда не хочу его там видеть ,а тем более ещё и на 4 пути
Нам остаётся только вытерпеть эту реконструкцию.........

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Электрички

Сообщение Герда »

Эх,была бы у нас порядочная власть: сейчас ещё можно что-то изменить в пользу населения,потребовать безопасный переход...Но некому. Они не знают,что у них под носом в посёлке делается,что говорить про ж/д! Куда подевались справедливороссы? АУ!
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
maverik
Администратор
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:43
Реальное ФИО: Николай Александрович Кулемин
Откуда: Пески, Москва
Контактная информация:

Re: Электрички

Сообщение maverik »

Pussy_Riot, да откуда Вы взяли по строящийся да еще и сейчас 4 путь.
Его ни в каких проектах нет! Именно в том виде, в котором он был!!!
Я, кстати, его тоже помню. Садился с него в электричку. Только он ничем не поможет, потому как только по 3 пути можно перейти "на встречку".
Кто к нам с мечом придет... тот с ним и уйдет...

Аватара пользователя
N
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:30

Re: Электрички

Сообщение N »

Много разговоров!
Надо взяться КОНКРЕТНО за дело и писать во все инстанции пока не появится пухлая папка переписки. И я уверяю вас -дело пойдет. Но вы все говоруны..... а поэтому мучайтесь и стоните..... бездельники!
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал!

Аватара пользователя
maverik
Администратор
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:43
Реальное ФИО: Николай Александрович Кулемин
Откуда: Пески, Москва
Контактная информация:

Re: Электрички

Сообщение maverik »

Лично мое мнение, что так как они хотят строить пути - даже лучше, чем есть сейчас.
Поэтому у меня нет особого желания написать.
Кто к нам с мечом придет... тот с ним и уйдет...

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Re: Электрички

Сообщение Агафья »

Я не хочу 4 путь,и скоростные поезда тоже.

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Электрички

Сообщение Герда »

Агафья,ваши желания идут вразрез с техническим прогрессом,как когда-то на Диком Западе: люди были против,но...победила железная дорога. Так будет и сейчас. И помчатся мимо нас Сапсаны,и никакие "пухлые папки"жалоб и пожеланий не помогут!
P.S. Опять липнет к "бездельникам" сверхделовой N!
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
N
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:30

Re: Электрички

Сообщение N »

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОГРЕСС прежде всего направлен на благо человека- главное это понять и найти гармоничное решение. А жаловаться надо предлагая конструктивные решения , а не просто.... хотя подавляющему большинству главное -судачить....))))
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал!

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Электрички

Сообщение Герда »

Может хватит сказки-то рассказывать и указывать,как должно быть в идеале?! Вам про Химкинский лес напомнить? Что там мало было от несогласного населения креативных проектов обхода? Решает всё собственник и власть. Как им выгодно по распилу,так и будет. Не толкайте нас на подвиг А.Матросова.
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Ответить

Вернуться в «Пески и окрестности»