Брошенные животные.

Форумы соседних деревень, дачных поселков, находящихся в окрестности Песков.
Пробка 19
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 12:45

Брошенные животные.

Сообщение Пробка 19 »

Контора по производству кирпичей на аптечной базе переехала, а житные остались. Теперь бегают по базе уже вторую неделю голодные. а скоро зима!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Re: Брошенные животные.

Сообщение Агафья »

Животных разводил Травин с Глотовым,почему же они их бросили.Может они приходят их кормить?

Пробка 19
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 12:45

Re: Брошенные животные.

Сообщение Пробка 19 »

НЕТ никто не приходит. Кошки и собаки по сей день охраняют территорию их там стая целая.

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Re: Брошенные животные.

Сообщение Агафья »

Надо зайти к Травину,думаю желающих на коз найти можно.Вот Собаки и кошки ни кому не нужны.

Пробка 19
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 12:45

Re: Брошенные животные.

Сообщение Пробка 19 »

Зачем заходить пусть приходят и берут он их бросил!!! А это неправильно-мы в ответе за тех кого мы приручили. Там один козленок , две козы и немного сумасшедший козел.

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Re: Брошенные животные.

Сообщение Агафья »

Я ходила к Травину его не было дома.Может быть их в зоопарк отправить.

Аватара пользователя
maverik
Администратор
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:43
Реальное ФИО: Николай Александрович Кулемин
Откуда: Пески, Москва
Контактная информация:

Re: Брошенные животные.

Сообщение maverik »

Да отдайте любой бабушке в деревне... Рада будет безумно... Просто надо их привести и все...
Кто к нам с мечом придет... тот с ним и уйдет...

Гестия
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 22:24

Re: Брошенные животные.

Сообщение Гестия »

Дело в том,что коз уже неделю не доили и молоко у них перегорело.Сначала завёл,а потом бросил.Хорошо хоть бычков куда то пристроил.
Он в розовых очках сменил мне стекла..

Пробка 19
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 12:45

Re: Брошенные животные.

Сообщение Пробка 19 »

Да молоко пропало пока не окатится.

Травин Игорь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 23:33
Реальное ФИО: Игорь Александрович Травин

Re: Брошенные животные.

Сообщение Травин Игорь »

Всем здравствуйте
Очень тронут заботой о братьях наших меньших.
Хочу поделиться ситуацией в целом.
1. Животные не совсем брошены, а просто наши бывшие арендодатели запретили доступ к ним.
ОАО"Росфармации" в лице Месяшного, Уматгиреева и др. соратников. сподвижников глубоко наплевать на жизнь в поселке Пески и их жителей.
2. По кормлению животных скажу так, что каждый день утром и вечером приходит специальный человек, который кормит животных. По поводу доения, у коз есть козлята, которые питаются молоком матери и доить их в это время не обязательно. В ближайшем времени попытаемся их перевезти на новое место, но если у кого есть желание позаниматься козами, можем одну или две подарить.
Хочу задать вопрос создателю темы.
Почему создатель темы не представился реальным именем? И как человек может судить о чем-то, не разбираясь в проблеме?
Вещи надо называть своими именами.
Не так как: «Контора по производству кирпичей на аптечной базе переехала, а житные остались.»
А реальными словами и действиями. ОАО «Росфармация» г. Москва в лице Уматгиреева С.О. хочет урвать очередной кусок в РФ и этот кусок находится у нас в Песках и плевать ему на жителей Песков и всех остальных и что на этой территории находится памятник культурного наследия. Аптечную базу хотят распродать по участкам и сорвать с неё по-больше денег.
Только не понятно почему некоторым жителям Песков включая и руководство, это на руку?
В связи с этим хочу предложить создать движение «Спасем усадьбу в Песках»
С уважением Травин И.А.

Ответить

Вернуться в «Пески и окрестности»