Владельцы участков по ул.Центральная, Вишневая... и т.д.

Форумы соседних деревень, дачных поселков, находящихся в окрестности Песков.
Григорий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 09:44

Владельцы участков по ул.Центральная, Вишневая... и т.д.

Сообщение Григорий »

Есть ли на этом форуме жители или владельцы участков по таким улицам или в этом районе нашего поселка?

Аватара пользователя
maverik
Администратор
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:43
Реальное ФИО: Николай Александрович Кулемин
Откуда: Пески, Москва
Контактная информация:

Re: Владельцы участков по ул.Центральная, Вишневая... и т.д.

Сообщение maverik »

Здравствуйте!
Ну может быть кто-нибудь откликнется...
А вообще у нас есть жители Советского Художника, Конев Бора, Речной, Первомайской, Почтовой, Привокзальной, Зеленой, 1-ой Заводской.
Кто к нам с мечом придет... тот с ним и уйдет...

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Re: Владельцы участков по ул.Центральная, Вишневая... и т.д.

Сообщение Агафья »

Вы напишите,что случилось?Может у нас такие же проблемы

Григорий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 09:44

Re: Владельцы участков по ул.Центральная, Вишневая... и т.д.

Сообщение Григорий »

Не совсем проблема, интересует вопрос во сколько обошлось подключение электричества? Интересует так же вот что: в начале 90-х там велось бурное строительство, обустройство и "огородоводство", а сейчас все заброшено и заросло, хозяева исчезли бесследно или же есть и не хотят этим заниматься, так не лучше ли эти самые участки продать тем же самым молодым жителям под строительство домов? Мое мнение, что основная проблема того что не строят состоит в цене подведения коммуникаций.

Может я не прав, тогда жду Ваших мнений.

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Re: Владельцы участков по ул.Центральная, Вишневая... и т.д.

Сообщение Агафья »

Подключение электричества дело хлопотное и стоит дорого.Потом у вас там вообще раньше плохо новую точку выделяли,мощность слабовата была.Нужно делать проект,разрешение на подключение,щиток собрать в соответствии времени,т.е. тех условиям,и т д На это может уйти год,если всё делать самому.Но ни чего страшного потихоньку всё можно сделать
Дело в том,что у вас там то всё заливает,то всё засыхает.Потом,как можно продать,что принадлежит другому .Земля если оформлена в собственность,как её можно забрать.Можно выкупить,все хотят бесплатно.
Вот подумай,почему молодёжи,которая родилась,выросла и будет жить,рожать детей в Песках,должна брать худшие участки земли.Людям, которые будут строить дачи и перепродавать их ,и в жизни посёлка участия принимать не будут,дают лучшие земли

Аватара пользователя
Globbus
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:36

Re: Владельцы участков по ул.Центральная, Вишневая... и т.д.

Сообщение Globbus »

Проект обошелся примерно в половину стоимости. Чтобы подтащить воздушку (СИП) к дому пришлось ставить 2 деревянных столба на бетонных пасынках (кстати 3-ий столб остался).

Все сделали (в т.ч и проводку в доме и заземление) ребята из Воскресенска, на совесть. Обратитесь здесь к Sat-Electric`у.
Знание - сила!

Григорий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 09:44

Re: Владельцы участков по ул.Центральная, Вишневая... и т.д.

Сообщение Григорий »

На сколько знаю, подключение электричества не так дорого, как подключение газа и именно этот факт лично меня отталкивает от продолжения строительства. А то что земля плохая, ну что поделаешь (с паршивой овцы хоть шерсти клок...). Да в собственности, но если бы молодежь хотела тут строить, они бы нашли владельцев и, наверняка, нашлись бы те что захотели бы продать их.

Аватара пользователя
Globbus
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:36

Re: Владельцы участков по ул.Центральная, Вишневая... и т.д.

Сообщение Globbus »

Слава богу, что газа у меня нет. Это, точно, еще дороже.
Знание - сила!

Григорий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 09:44

Re: Владельцы участков по ул.Центральная, Вишневая... и т.д.

Сообщение Григорий »

То что в половину стоимости это хорошо, было неплохо примерную цифру))) (округленно), спасибо большое за подсказку к кому обратиться.

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Re: Владельцы участков по ул.Центральная, Вишневая... и т.д.

Сообщение Агафья »

Вы знаете ,сейчас выпускается много современных котлов,которые работают и на дровах и на электричестве.Газ дорогой и не всегда выгоден.Многие переходят на электричество.Посмотрите про котлы в интернете,могу подсказать человека,который занимается котлами. Как дела с мощностью,вот сейчас народ в посёлке жалуется ,напряжение 190.

Ответить

Вернуться в «Пески и окрестности»