Выборы 2012 в Песках

Форумы соседних деревень, дачных поселков, находящихся в окрестности Песков.
Аватара пользователя
Валентин Сафонов
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 13:13
Реальное ФИО: Caфонов Валентин Андреевич
Откуда: из Песков
Контактная информация:

Re: Выборы 2012 в Песках

Сообщение Валентин Сафонов »

Хочется отметь,то что почти все лидеры партии смирились с победой В.Путина только Г.Зюганов не смирился,я думаю что за час им удалось подделать бюллетени.Но если вы заметите,то всегда всё стоит на своих местам,кроме двух последних кондидатов ,так же в партиях,да и разрыва такого колосального не может быть!Выбирали так же и в Америки наши люди выбирали призедента...
Для остановки не причин,иду скользя.
И в мире нет таких вершин что взять нельзя.

Аватара пользователя
N
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:30

Re: Выборы 2012 в Песках

Сообщение N »

Митрофанушка! пишется - ПРЕЗИДЕНТ! и кАндидат!
Не лез бы ты в политику , а занялся грамотностью.
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал!

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Re: Выборы 2012 в Песках

Сообщение Агафья »

Всё сделано грамотно. Развод по русски. Бабки сорвали, после выборов сразу все друзьями стали.
Не политики, бизнесмены. Достойных нет.
Я свои 20 рублей никому не отдал - пишет фантомас
Ходить на выборы или нет дело каждого,вот ты свои 20 рублей с экономил ,по жадничал.Другим денег не жалко вот они и выбрали того кого хотели, а ты будешь жить с тем кого они выбрали.
Так и с Карповым получилось,молодёжь на выборы не пошла(наверное тоже 20 руб пожелела),а старики пришли и проголосовали.Вот мы и живём с ним теперь.Следующие выборы будут такими же, а Карпов он и не сомневается в своей победе,строит планы ещё на два срока.На гармоне им,на дне пожилого человека с играет,а они за него и проголосуют.Ты,же будешь опять свои 20 руб жалеть.Не будет у тебя ни хоккейной коробки,ни футбольного поля,ни мостика через Мезенку,участков под строительство молодёжи тоже не видать,нюхать нам канализацию и пить отравленную воду,слушать орания его( Карпова) на всех жителей(даже возраст не уважает),ждать его обещаний и ещё много чего нам не видать ....... зато 20 рублей твои и тех кто не пришёл голосовать.

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Выборы 2012 в Песках

Сообщение Герда »

Идти голосовать на участок,где шушерит главный фальсификатор посёлка Губина - противно! Внутреннее состояние - Россия,ГРЯЗЬЮ умытая!
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Ответить

Вернуться в «Пески и окрестности»