Мини-подарок

Форумы соседних деревень, дачных поселков, находящихся в окрестности Песков.
Ответить
Аватара пользователя
maverik
Администратор
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:43
Реальное ФИО: Николай Александрович Кулемин
Откуда: Пески, Москва
Контактная информация:

Мини-подарок

Сообщение maverik »

Здравствуйте, Форумчане!
Хостинг (siteedit) где размещён Гражданский сайт перестал работать с бесплатными сайтами.
Поэтому сделал вот это...
[url]http://peski.mypeski.ru/[/url]
Это новый "Гражданский Сайт Жителей Песков".
Оценивайте, смотрите...

Александр Чемоданов
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:21
Реальное ФИО: Александр Анатольевич Чемоданов

Re: Мини-подарок Александру Анатольевичу

Сообщение Александр Чемоданов »

Мини, макси, мега... ПОДАРОК. В любом случаи : спасибо. Истинный размер и полезность будут оценивать люди. Надеюсь Гражданский сайт востребован. Он был первым о Песках в Интернете и определённую информационную задачу выполнил. Были ошибки, но были и успехи. К успехам можно смело отнести дальнейшее, более широкое Информационное обеспечение, получившее развитие на Портале "Мои Пески" по всем вопросам жизни Песков и не только.
Иногда мне задавали вопрос: Почему Гражданский? На что я смело отвечал ( будучи офицером запаса): Потому, что не Военный.
Конечно это шутка. Истинная причина: Мне хотелось максимально подчеркнуть необходимость в становлении гражданского общества и этому содействовать ( А разве такое возможно в эпоху Интернета без Гражданских сайтов? :lol: )
Сайт был выложен в Интернет 23 февраля 2009 года. Скоро маленькая годовщина. Это повод наметить новые задачи , ориентиры. Ваши пожелания, предложения будут внимательно изучены.
Ещё раз Спасибо.

Александр Чемоданов
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:21
Реальное ФИО: Александр Анатольевич Чемоданов

Re: Мини-подарок Александру Анатольевичу

Сообщение Александр Чемоданов »

Для тех, кто ничего не знает о "Гражданском сайте жителей Песков" могут зайти на его страницы ещё по прежнему адресу: http://www.peski.siteedit.ru/

Ответить

Вернуться в «Пески и окрестности»