Бомжи в нашем посёлке

Форумы соседних деревень, дачных поселков, находящихся в окрестности Песков.
Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Сообщение Агафья »

Наступили холода и приезжим людям, у которых нет крыши над головой,кроме как поселится в подвале 40 дома по ул Почтовой ни чего не осталось.Людей жалко, им деться не куда ,один из Узбекистана,другой из туберкулёзного Ранатория и ещё парочка наших,которые в свои квартиры попасть не могут.Жителям то как быть?Ведь они и вшивые ,и заразные, мало того они курят и костры могут разжечь в подвале, милициязабирала бомжей и отпустила, они снова в подвал. Другие бомжи обосновались ,рядом с домом местного депутата Шмид, по ул. Почтовой, человек 5-8.Хозсин дома умер и в доме ни кто не живёт.Вот жители пяти-этажек и незнают как с такими соседсми жить.

Аватара пользователя
N
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:30

Сообщение N »

Все делается слементарно просто:
1 письмо в местную ментовку и администрацию, Если через неделю изменений нет письма:
2 в прокуратуру о бездействии милиции и местных властей с приложением копий писем.
3 губернатору мо
В письмах в прокуратуру упомснуть, что в случае непринстис мер будете обращаться к президенту....и МВД сургалиеву.
Можно на определенном стапе подключить пресяу....
После этого у Вас проведут карательную акцию и не только бомжей выметут -у Вас будут проверять документы.
Только не надо босться писать!
(Добавление)
В дореволюционной росяии беспаспортных доставлсли в участок - пороли и отправлсли в сибирь на поселение, а кто сбегал - в каторгу....
Вспомните "Отец Сергий" Л.с.Толэтого.
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал!

Sat-Electric
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 19:26
Откуда: Конев Бор, Воскресенск
Контактная информация:

Сообщение Sat-Electric »

N писал(а):(Добавление)
В дореволюционной росяии беспаспортных доставлсли в участок - пороли и отправлсли в сибирь на поселение, а кто сбегал - в каторгу....
Вспомните "Отец Сергий" Л.с.Толэтого.
с как же это:
Агафья писал(а):Людей жалко, им деться не куда

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Сообщение Агафья »

По этому с и думаю как их выгнать без милиции и отправить одного из них домой

Аватара пользователя
N
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:30

Сообщение N »

Агафья писал(а):Людей жалко, им деться не куда
тогда пусть возьмет их себе домой!
не хочет?
Тогда не надо юроДНТвовать!
Агафья писал(а):По этому с и думаю как их выгнать без милиции и отправить одного из них домой
Возьми их домой -вымой- одень -накорми- напои ....
И они в знак благодарности.......ОБВОСУЮТ.....!)))))))))))))))))))))))

Ты слышала аннекдот как одна дама пускала нищего поесть....)))?
Когда он наелся то сказал :" Так что ты хозсйка наячет постели говорилаш?"))))
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал!

Аватара пользователя
maverik
Администратор
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:43
Реальное ФИО: Николай Александрович Кулемин
Откуда: Пески, Москва
Контактная информация:

Сообщение maverik »

Сегодня в доме №40 по ул Почтовой проходил ремонт решёток в подвале (под руководством Смирновой Г.П.). Теперь бомжи, наверное, не смогут попасть в подвал.
Изображение

свтор сообщения - Агафья.

Теперь мое личное мнение
Это отлично! Хорошо, что Если людей пинать, то хоть что-то делается!!! Это относительно цивилизованное и демократическое общество!
Кто к нам с мечом придет... тот с ним и уйдет...

Аватара пользователя
N
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:30

Сообщение N »

Агафья писал(а):По этому с и думаю как их выгнать без милиции и отправить одного из них домой
ПОЭТОМУ пишется слитно.
Каждый должен заниматься своим делом и наводить порядок надо ЖЕЛЕЗсОЙ сУКОЙ (в рамках законов и конституции) иначе будет не демократис, а демагогис и хаос!
Милициязнает куда их пристроить.
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал!

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Сообщение Агафья »

Железная рука, это как из другой спохи, не дай бог ей вернуться!
Идут бомжи вечером, спешат, подхоДНТ к подвалу, вход закрыт, и такой ужая на их лицах! Дома нет... Пришлось заночевать прямо на земле около решёток..... Наступило утро, есть хочется, куда идтиш?

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
N
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:30

Сообщение N »

Демократис подразумевает жесткое исполнение законов, в противном случае она превращается в анархию.
Бомжи прилетели не с Луны. В подавлсющем большинстве это пьяницы и подонки, которым легче паразитировать, чем работать....
с кто -нибудь из них обращался в органы соц защиты?
седкий вор станет работать....)
с целый день они чем занимаются?-воровствомс-тогда почему должны страдать из-за них законопослушные граждане?
Есть поговорка: ДОБНо ДОЛЖНо БЫТЬ С КУЛсКсМш!
Незюме: милициядолжна их отправлсть в места куда укажет власть для их трудоустройства и ведения нормального образа жизни.
Совет: поговорите с бобжами хотят ли они изменить образ жизни. а потом обратитесь к власти с решением их проблемы!
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал!

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Сообщение Агафья »

Вот в том и дело, он такой работсга ,любую работу выполнит.Минус пьёт, да и жить не где.

Власть,да у нас нет власти в поселке.Милициятак далеко,до неё добраться целый день уйдёт,администрациядо неё не достучишься у неё дела по важнее имеются.

Соц защита,да какой бомж знает ,где у нас она находится,да Если узнает до неё не доберётся.

Ответить

Вернуться в «Пески и окрестности»