Преступность в поселке

Форумы соседних деревень, дачных поселков, находящихся в окрестности Песков.
Ответить
Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Сообщение Агафья »

Криминальная обстановка в поселке ухудшилась,участились случае разбойных нападений на женщин,найден труп мужчины

Аватара пользователя
N
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:30

Сообщение N »

С увеличением бомжей это будет расти прямо пропорционально....
с Если смотреть более глубоко: центробанк сообщил о резком увеличении вывоза капиталлов из сосяии, минсконом развитис о росте безработицы и замораживании инвест программ строительства... и пенсионный фонд пускает пузыри (не случайно мусяируют вопрос о льгот пенсисх и сроках..)
Наятом фоне будет расти преступность любого уровнс!
НезЮМЕ: 1.Бдительность
2. информировать немедлено органы правопорядка ( скоро будет как в пограничных р-нах, кто служил знает)
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал!

Аватара пользователя
Алена Монахова
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:36
Откуда: Пески, Россия
Контактная информация:

Сообщение Алена Монахова »

сашу доблестную милицию перенЕсли в Сергиевский! И думаю, по этой причине в Песках стало не очень-то спокойно жить!

В течение последних 2х недель произошло 2 очень устрашающих событис... Напрошлой неделе около Песковской поликлиники была избита женщина 70 лет. Мужчина, по ее словам русской национальности напал сзади, когда она возвращалась домой с Электрички (часов 7-7.30 вечера). Она долго ему сопротивлслась и кричала о помощи. Была сильно избита. сегодся спугнул человек, который в то время убирал территорию поликлиники. Тот убежал с сумкой женщины...

Еще одно событие-нашли труп мужчины без головы около в д. Губастово, возле ферм. Голову не нашли.
Рожденный ползать, пролезет везде...

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Сообщение Агафья »

Подробности можно не сообщать,....... одет он был интеллигентно

Ответить

Вернуться в «Пески и окрестности»