Почет и уважение

Форумы соседних деревень, дачных поселков, находящихся в окрестности Песков.
Ё

Почет и уважение

Сообщение Ё »

Данная тема была создана для выявления самого уважаемого и презираемого человека в поселке. Выявление двух кандидатов будет происходить в 2 этапа!
1 ЭТАП.
Обсуждение ЛЮБОГО человека, его качеств заслуг в поселке!
2 ЭТАП.
Отбор самых осуждаемых личностей! И общее голосование! Фотографии "победителей" будут висеть на "Доске почета"!

Sat-Electric
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 19:26
Откуда: Конев Бор, Воскресенск
Контактная информация:

Сообщение Sat-Electric »

Ё писал(а):Отбор самых осуждаемых личностей! И общее голосование! Фотографии "победителей" будут висеть на "Доске почета"!
Не боитесь оказаться в суде за публичные высказывания, оскорбления, публикацию фактов порочащих честь и достоинство?

Ё

Сообщение Ё »

нет увы, мы будем аккуратны и подумаем прежде чем вывесить результаты!

К примеру!
Я предлагаю на пост уважаемого человека - Чемоданова! Потому что он много чего сделал для поселка и, возможно, сделает еще!

Sat-Electric
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 19:26
Откуда: Конев Бор, Воскресенск
Контактная информация:

Сообщение Sat-Electric »

Ё писал(а):нет увы, мы будем аккуратны и подумаем прежде чем вывесить результаты!

К примеру!
Я предлагаю на пост уважаемого человека - Чемоданова! Потому что он много чего сделал для поселка и, возможно, сделает еще!
Так как не Все это знают, необходимо перечислить перечень заслуг, биографию и т.д.
А его вы спросили? думаю, что этот уважаемый человек не порадуется вашей инициативе.
Да и вообще, мое мнение, не к месту эта ветка. Книга жалоб какая -то.

Аватара пользователя
maverik
Администратор
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:43
Реальное ФИО: Николай Александрович Кулемин
Откуда: Пески, Москва
Контактная информация:

Сообщение maverik »

А давайте, жаловаться не будем?
Мне идея нравится, но только в части доски почета.
Так что про позор закроем)))

Аватара пользователя
maverik
Администратор
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:43
Реальное ФИО: Николай Александрович Кулемин
Откуда: Пески, Москва
Контактная информация:

Сообщение maverik »

Ладно, общественное мнение возобладало)
Пусть еще кто-нибудь напишет своё отношение к этой теме...
Кто к нам с мечом придет... тот с ним и уйдет...

Аватара пользователя
peskimos
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 00:20
Контактная информация:

Сообщение peskimos »

Позволю вставить пару слов. Первое: в этом году прочитал одну статью. Понравилась. Очень хотел чтобы и другие прочитали, но... особых поводов не было. Так , постоянная мелкая показуха... Но эта тема сделала невозможное:отсканировал, склеил в фотошопе, перевёл в djvu , разместил на сайте http://www.peski.siteedit.ru/page25 ( Статья : "Высекли б в граните..." ), и это в условисх отсутствия времени! Поэтому ... пожалуйста, почитайте...
Второе: Устав п.Песков позволяет Совету депутатов принять решение о утверждении положения о присвоении звания Почётного гражданина Песков. Не готов представить полный текст проекта положения, но хотел бы , чтобы в нём предусматривалось: определение такого человека путём тайного голосования жителей Песков ( это можно делать одновременно с выборами) ; дать такому человеку право посещения собрания депутатов с возможностью ставить свои вопросу на голосование; само звание должно предусматривать ежемесячную денежную составляющюю ( пусть к примеру 1 тыс.рублей). И последнее , среди первых людей поселка , награждённых таким званием вижу Л.И.Курилину.

P/S давным давно такое звание в Песках присваивалось... Кто был удостоен звания Почётного гражданина Песков?

Аватара пользователя
peskimos
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 00:20
Контактная информация:

Сообщение peskimos »

Агафья писал(а):В последние годы Дрелюш ,когда был директором завода, и Циркин,заслуженный художник России.
Эти люди являются Почётными гражданами Коломенского района, а не Песков...
Аккаунт был взломан.
Сейчас контроль восстановлен.

Аватара пользователя
peskimos
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 00:20
Контактная информация:

Сообщение peskimos »

Агафья писал(а):Да,кто вам дал такое право создавать доску почёта и судить о людях,особенно публичных.
Такое право проистекает из Конституции. Каждый имеет право на свободу слова. При этом , частная жизнь граждан защищена тем-же законом. Есть ограничения свсзанные с детьми. Судить - прерогатива СУДОВ ( судьи, присяжные заседатели). Другое дело- высказывать своё мнение о Людях Публичных . су тут уж как говорится, Сам бог велел. Нато они Ребя сами публичными и сделали ( обсуждения конечно им не Всегда нравится, особенно когда "против шеряти", но это такое неотъемлемое дополнение к Благам , которые тоже есть...)

По поводу Ветки. Ветка на половину правильная. нет смысла обсуждать сами личности, их личную жизнь. Главное то, что сделано , делается и какие могут быть ПОСЛЕДСТВшЯ в общепоселенческих вопросах.... Вот Диаген, из-за невозможности предсказать последНТвия своих действий залез в бочку.

К вопросу о кандидатуре Чемоданова на доску. Скажу откровенно - Если кому -то это интересно, Если это не вторжение в личную жизнь, Если факты , а не вымысел.... , то его личное мнение на сей счёт не должно иметь значение.
(Добавление)
Ё писал(а):высвления самого уважаемого и презираемого человека в поселке
Постановка вопроНанекорректна. сешения не может быть найдено. нет определения понстий , нет ограничений и т.д.
Есть большой опыт разных издательств . как корректно для праВосудия преДНТавить человека по фактам его поступков, высказываний.... Подсказывать не буду, ищите...
Аккаунт был взломан.
Сейчас контроль восстановлен.

Аватара пользователя
N
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:30

Сообщение N »

Ва?сяовковый менталитет просматривается и в этой теме ..... или комплекс недооцененности ....мсгко говоря.....
Флаг вам и вымпел ударника в руки.....или направление к психологу...(психиатору)
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал!

Ответить

Вернуться в «Пески и окрестности»