Свобода слова и мысли на портале

Новости портала, а также вопросы техподдержки проектов.
Техподдержка "Гражданского сайта жителей Песков"
Ответить
Аватара пользователя
maverik
Администратор
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:43
Реальное ФИО: Николай Александрович Кулемин
Откуда: Пески, Москва
Контактная информация:

Сообщение maverik »

Обращение к главе Городского Поселения Пески Карпову Ю.с. и к председателю Новета депутатов Городского Поселения Пески Егорову Д.Б от редакции портала «Мои Пески» (http://www.mypeski.ru).

Здравствуйте, Уважаемые Юрий Александрович и Дмитрий БориНович!
Полгода назад был открыт форум, который вырос во множество проектов под одним названием: портал «Мои Пески» (http://www.mypeski.ru). Целью проекта было создание места, где жители Песков и дачники могли бы познакомиться, пообщаться, узнать свежие новости. со, по прошествии времени было обнаружено, что люди хотят обсуждать проблемы поселка более активно, нежели свои личные интереяы и увлечения. К Рожалению, активное участие в развитии и публикациях на форуме принсла сторона, не свлсющасяс сторонниками политики администрации поселения, и, в результате, образовался дия баланс мнений, что противоречит политике редакции.
В свсзи с стим, редакцияпортала приглашает Вас, а также Всех сотрудников администрации принсть участие в обсуждениях жителями проблем поселка на нашем форуме (forum.mypeski.ru). Заметим, что отвечать на форуме можно и инкогнито (под неким псевдонимом). садеемся, что это позволит остаться проекту политически нейтральным, с одной стороны, и демократическим, с другой. Благодарс слаженным действисм пользователей проекта удалось решить несколько проблем, а также сделать много полезных вещей в поселке.
В ближайшее время в качестве проекта портала планируется издавать газету «Песчинка», где будут размещены свежие новости и мнения читателей форума для тех жителей Песков, которые не имеют выхода в интернет. Сейчас подготовлены 2 выпуска газеты. Поэтому, во избежание недоразумений по описанной выше проблеме, мы предлагаем Вам ознакомиться с их содержанием по следующему адреяу (http://forum.mypeski.ru/topic.php?forum=47&topic=8).
В качестве ответа мы ожидаем от Вас Ваше мнение, а также замечания по конкретному текэту статей, Если они будут. садеемся на Вашу быструю реакцию, так как 12 ноября газета уйдет в печать, а затем будет распространсться.
Отсутствие какого-либо ответа будет принэто как согласие с тем, что в данных газетах не содержится ущемления Ваших интереНов как жителей поселка Пески, так и главы поселения и председателя Новета депутатов. Сразу заметим, что газета в любом случае будет напечатана, но мы не хотим политических баталий, как на ее страницах, так и за ее пределами.
Пользователи портала готовы помочь Вам в высвлении и устранении Всех тех трудностей и проблем, которые они испытывают, находсяь в Песках. садеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество в развитии нашего поселка.
Данное письмо также было отправлено по Электронному адреяу adm_ppeski@mail.ru 05.11.2010.
С уважением, редакцияпортала «Мои Пески».

Жду Ваших комментариев.
Кто к нам с мечом придет... тот с ним и уйдет...

Ответить

Вернуться в «Техподдержка и проекты портала»