Спортивные танцы

Ответить
Аватара пользователя
maverik
Администратор
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:43
Реальное ФИО: Николай Александрович Кулемин
Откуда: Пески, Москва
Контактная информация:

Спортивные танцы

Сообщение maverik »

Всем привет!
На выступлении "Лесного Театра" с удивлением узнал, что в Коломне существует секция по спортивным танцам.
И наши Песковские ребята там занимаются!!!
Смотрите:



Да, сразу вспомнил свою молодость... 10 лет... Городские соревнования... Чачача, джайф, самба, пасадобль... И третье место...
Кто к нам с мечом придет... тот с ним и уйдет...

Александр Чемоданов
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:21
Реальное ФИО: Александр Анатольевич Чемоданов

Re: Спортивные танцы

Сообщение Александр Чемоданов »

Клуб называется "Максимум". Руководители: Сергунины Андрей Валерьевич и Ирина Владимировна (их показательный танец на видео)( муж и жена). Ирина Валерьевна ,пару лет назад, вела ритмику в начальной Песковской школе . Занятия проводят в Коломне, приезжают из Москва. Занятия платные, но это того стоит. Групп для занятий несколько , от самых маленьких до взрослых. ( Где-то на форуме был вопрос о том, кто кого "затмил" ...Никто никого не затмевал. Просто У Данилы Ковалёва за плечами Учёба и серьёзная подготовка в Клубе... Хвосты дворовым песковским собакам от скуки не крутил... Чего и Вашим детям желаю... Вот.
Вложения
Сергунины.flv
(10.32 МБ) 3036 скачиваний
Мелочи способны нарушить привычный ход событий.

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Re: Спортивные танцы

Сообщение Агафья »

Да ,не затмил,а переиграл.(как в соревнованиях)

Kamijo
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:08

Re: Спортивные танцы

Сообщение Kamijo »

А вот я уже давно хотела научится танцевать латина. И моя мечта сбылась. Хожу на занятия в самый большой клуб - Динамо. Очень нравится как там преподают. За несколько занятий, я научилась делать интересные "па")))

Ответить

Вернуться в «Пески ТВ - Видео о Песках»