Деятельность органов местного самоуправления.

Голосуем и обсуждаем, о Песках и не только.
Закрыто

Довольны ли Вы деятельностью органов местного самоуправления в Песках?

5 Все отлично
0
Голосов нет
4 Хорошо, но есть куда расти
4
22%
3 Удовлетворительно, как у всех
3
17%
2 Плохо, но есть и хуже
2
11%
1 Отвратительно, хуже некуда
9
50%
 
Всего голосов: 18

Аватара пользователя
maverik
Администратор
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:43
Реальное ФИО: Николай Александрович Кулемин
Откуда: Пески, Москва
Контактная информация:

Деятельность органов местного самоуправления.

Сообщение maverik »

Довольны ли Вы деятельностью органов местного самоуправления в Песках?
Оценка по пятибалльной шкале, как в школе.
5 - отлично, 1 - отвратительно.
Спасибо!

P.S. Это вопрос из трех разработанных президентом:
Указа Президента от 28 Апреля 2008 г. N 607
"ОБ ОЦЕНКЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКИХ ОКРУГОВ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ", пункт 30.
Специально для Пескимоса ;)
Кто к нам с мечом придет... тот с ним и уйдет...

Аватара пользователя
peskimos
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 00:20
Контактная информация:

Re: Деятельность органов местного самоуправления.

Сообщение peskimos »

Если для меня, спасибо (видимо мне одному и отвечать?)
Вопрос не совсем корректен. Для ответа на него очень мало информации. А чувства здесь неуместны. Поэтому предлагаю другой вопрос из того же Указа:
Довольны ли жители Песков информационной открытостью органов местного самоуправления? (и желательно по отдельности Совет депутатов и Администрация)

А ещё можете выбирать из :
Распоряжение Правительства РФ от 11 сентября 2008 г. N 1313-р (с изменениями от 15 мая, 26 июля, 18 декабря 2010 г.)
....
VII. Муниципальное управление

59. Доля просроченной кредиторской задолженности по оплате труда (включая начисления на оплату труда) муниципальных бюджетных учреждений (процентов).
60. Утверждение бюджета на 3 года (данный показатель оценивается, если субъект Российской Федерации перешел на 3-летний бюджет) (да/нет).
61. Доля налоговых и неналоговых доходов местного бюджета (за исключением поступлений налоговых доходов по дополнительным нормативам отчислений) в общем объеме собственных доходов бюджета муниципального образования (без учета субвенций) (процентов).
62. Общий объем расходов бюджета муниципального образования, в том числе объем бюджетных инвестиций на увеличение стоимости основных средств (тыс. рублей).
62.1. Общий объем расходов консолидированного бюджета муниципального района (тыс. рублей).
63. Общий объем расходов бюджета муниципального образования на культуру, в том числе объем бюджетных инвестиций на увеличение стоимости основных средств, расходы на оплату труда и начисления на оплату труда (тыс. рублей).
64. Общий объем расходов бюджета муниципального образования на содержание работников органов местного самоуправления, в том числе в расчете на одного жителя муниципального образования (тыс. рублей).
65. Доля основных фондов организаций муниципальной формы собственности, находящихся в стадии банкротства, в основных фондах организаций муниципальной формы собственности (на конец года, по полной учетной стоимости) (процентов).
66. Среднегодовая численность постоянного населения (тыс. человек).
67. Численность населения на начало года (тыс. человек).
68. Численность населения на конец года (тыс. человек).
69. Доля населения, участвующего в платных культурно-досуговых мероприятиях, организованных органами местного самоуправления городских округов и муниципальных районов (процентов).
70. Уровень фактической обеспеченности учреждениями культуры в городском округе (муниципальном районе) от нормативной потребности (процентов):
а) парками культуры и отдыха;
б) библиотеками;
в) клубами и учреждениями клубного типа.
71. Удовлетворенность населения качеством предоставляемых услуг в сфере культуры (качеством культурного обслуживания) (процентов от числа опрошенных).
72. Доля расходов бюджета городского округа (муниципального района), формируемых в рамках программ, в общем объеме расходов бюджета городского округа (муниципального района), без учета субвенций на исполнение делегируемых полномочий (процентов).
73. Доля муниципальных услуг, предоставляемых органами местного самоуправления и муниципальными учреждениями в электронном виде, в общем объеме муниципальных услуг, предоставляемых органами местного самоуправления, муниципальными учреждениями, в том числе первоочередных (процентов).
74. Доля трудоустроенных граждан, в общей численности граждан, обратившихся за содействием в государственные службы занятости населения с целью поиска подходящей работы (процентов).
Аккаунт был взломан.
Сейчас контроль восстановлен.

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Re: Деятельность органов местного самоуправления.

Сообщение Агафья »

Общий объем расходов бюджета муниципального образования на содержание работников органов местного самоуправления, в том числе в расчете на одного жителя муниципального образования (тыс. рублей).
Мне вот это интересно

Закрыто

Вернуться в «Голосования»