Что бы поставить?

Общие вопросы работы центра культуры и досуга Песков "Добрыня".

Модератор: Самвел

Вероника
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 20:19

Сообщение Вероника »

давайте в этом году поставим (Вишнёвый сад ) , или Простоквашино !)))) вам как?
Ну или можно чтобы те, кто умеют танцевать хорошо и красиво станцевали вальс !!!!! это же очень красивый танец )))))

Ё

Сообщение Ё »

Я думаю, что в этом году обязательно нужно поставить, что нибудь связанное с боевыми действиями времен второй мировой войны. Например "Василий Теркин", "Память сердца", "Стреляли, чтобы жить" и многие другие.... С техникой проблем я думаю не возникнет, а вот насчет формы, я думаю надо сшить или что-то другое придумать, а то в джинсах по полю - боюсь это слишком.
розовые пулеметы))) скажем дружно "нет войне!"
причем пулеметы были серого цвета
зачем нам простоквашино? давайте проведем конкурс писателей и выберем сказку?

Аватара пользователя
maverik
Администратор
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:43
Реальное ФИО: Николай Александрович Кулемин
Откуда: Пески, Москва
Контактная информация:

Re: Что бы поставить?

Сообщение maverik »

Всем привет!
Лесной театр опять ждет Ваших предложений по постановкам и спектаклям.
Пока еще не ясно в каком формате он будет в этом году, но я точно уверен - он БУДЕТ!
Спасибо!
Кто к нам с мечом придет... тот с ним и уйдет...

Аватара пользователя
peskimos
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 00:20
Контактная информация:

Re: Что бы поставить?

Сообщение peskimos »

Был вопрос с прошлого года. Отвечаю.Синюю птицу написал Морис Метерлинк. Это раз. Два- в этом году весь мир отметит дату 12 апреля. 50 лет это достойная дата чтобы со сцены и в процессе занятий дети вспомнили (узнали) о Ю.А. Гагарине и не только....
Аккаунт был взломан.
Сейчас контроль восстановлен.

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Что бы поставить?

Сообщение Герда »

Автор "Синей птицы" - Морис Метерлинк,бельгийский писатель,лауреат Нобелевской премии. "Синяя птица" написана в 1908 году. Для Песков сложновато. Вернитесь в Россию.
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
peskimos
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 00:20
Контактная информация:

Re: Что бы поставить?

Сообщение peskimos »

Герда писал(а): "Синяя птица" написана в 1908 году. Для Песков сложновато. Вернитесь в Россию.
Да я и не настаиваю... А вот о сложности - готов к разговору. То, что написано в этом произведении , Европа действительно переживала давно. В России это актуально сейчас. По многим вопросам мы отстали лет на 100, по некоторым навсегда, но двигаться в направлении развития придётся. Желательно осознанно. Иначе будет как в анекдоте: Червячок сын спрашивает у папы: А мы в яблаках жить можем? "Да", отвечает отец, там хорошо.
- "А в бананах?"
-" В бананах ещё лучше!"
-"А в персиках?"
-В персиках,сынок, жизнь прекрасна!
- Пап, а почему же мы в говне живём?
- Так Родина же , сынок....

Прочитайте "Синюю птицу" сами, прочитайте детям, внукам. Я пользуюсь сам и советую всем бесплатную большую библиотеку Мошкова в Инете. Синяя птица здесь-http://lib.ru/PROZA/GrepSearch?Search=% ... 2%E8%F6%E0
Аккаунт был взломан.
Сейчас контроль восстановлен.

Ответить

Вернуться в «Общий форум КЦ "Добрыня"»