Секции!

Общие вопросы работы центра культуры и досуга Песков "Добрыня".

Модератор: Самвел

Ответить
Ё

Сообщение Ё »

Я кажется при своем рождении затронул великолепную споху(на мой взглсд), в которой была борьба с алкоголизмом, наркоманией и т.д. Ладно с отошел от темы! Давайте Воспользуемся ситуацией(какойснадо подумать)) и пока не поздно создадим множество секций(кройки и шитьс, радиолюбитель, самоделкин,.....!)ЗачемсХе-хе.... с как вам нравстся такие разговоры:"Я вчера устроил кач до 60 уровнс" или "вчера была водка, потом пиво, короче меня принЕсли" Мне не нравится когда ко мне подходит парень лет 10-12 и спрашивает сигарету. Короче давайте заинтереяуем молодежь хоть чем то и постараемся сделать их здоровыми!!!

Аватара пользователя
peskimos
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 00:20
Контактная информация:

Сообщение peskimos »

Ё писал(а):Короче давайте ...... постараемся сделать их здоровыми!!!
Мне грустно читать такие Ваши слова... Задача значительно сложнее, чем Вы себе представляете... Начало её решения , увы , начинается с зачатия.
Вот Вы может быть знаете как разводить красивых рыбок, умных собак, как вырастить вкусную морковку и как она выглядит , если не больна... ,а какие условия рождения здорового ребёнка ,рождение кого является ЭТАЛОНОМ рождения Умного, Здорового Человека в истории человечества?
А из тех, из кого ВЫ хотите сделать здоровых людей (может я и ошибаюсь, и ВЫ не их имеете ввиду) можно постараться сделать максимум- социально адаптированных.
Аккаунт был взломан.
Сейчас контроль восстановлен.

vanya1210
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 22:26
Откуда: Москва,Россия.
Контактная информация:

Сообщение vanya1210 »

Ё писал(а):Мне не нравится когда ко мне подходит парень лет 10-12 и спрашивает сигарету
а ты и не давай

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Сообщение Агафья »

Кто знает в школьном спорт зале взрослые в футбол играют?

Ё

Re: Секции!

Сообщение Ё »

точно не знаю, по моему нет, зато играют в волейбол))

Ответить

Вернуться в «Общий форум КЦ "Добрыня"»