Кружки и секции в Песках 2011-2012

Общие вопросы работы центра культуры и досуга Песков "Добрыня".

Модератор: Самвел

Ответить
Аватара пользователя
maverik
Администратор
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:43
Реальное ФИО: Николай Александрович Кулемин
Откуда: Пески, Москва
Контактная информация:

Кружки и секции в Песках 2011-2012

Сообщение maverik »

Всем привет!
Собираю информацию о кружках и секциях в Песках, которые будут в 2011-2012 учебном году и летом 2012 года.
ДК - это сокращение от ДК "Пески" (Песковский клуб).
1) ДК приглашает на занятия в театральную студию (ведет Садовников Михаил Константинович).
Запись в ДК (уже идет), время собраний оговаривается дополнительно с теми, кто записался. Стоимость и наполнение занятий я не знаю, прошу узнать тех, кто заинтересовался и написать это сюда.
2) Также ДК приглашает на занятия в ВИА "Max well house" по понедельникам с 16-00 до 18-00 и по пятницам с 16-00 до 18-00 (ведет Садовников Михаил Константинович). Стоимость и наполнение занятий я не знаю, прошу узнать тех, кто заинтересовался и написать это сюда.
3) АНО КЦ "Добрыня" приглашает на занятия по борьбе САМБО. Их будут вести мастер спорта Денисов Александр Евгеньевич и кандидат в мастера спорта Наджарян Самвел Григорьевич. Все занятия проходят в ДК, разделены на 3 группы:
Младшие (с 6 лет и те кто с нуля): вторник и четверг с 16-00 до 19-00.
Средние: понедельник, среда, пятница с 16-00 до 18-00.
Старшие: понедельник, среда, пятница с 18-00 до 20-00.
Занятия бесплатные. Контактный телефон 8-985-2940402.
4) ДК приглашает на занятия по спортивной акробатике. Ведет мастер спорта Головина Анжела Юрьевна по вторникам и четвергам с 19-30 до 20-30 в ДК. Занятия платные, 50 рублей за одно занятие.
5) АНО КЦ "Добрыня" приглашает в увлекательные длинные и короткие поездки с "Клубом велотуризма "Мои Пески"". Руководитель секции кандидат в мастера спорта по велоспринту Кулемин Николай Александрович (администратор форума "Мои Пески" maverik). Поездки проходят по договоренности в любое возможное время. Обсуждение, даты и все прочее на сайте mypeski.ru. Зимой вместе с вело-фрирайдом будут проходить и лыжные гонки. Летом также организуются и пешие походы. Если хотите записаться, но нет возможности это сделать на форуме, то звоните 8-916-8467226. Занятия также бесплатные.
6) Летом, в рамках занятий по САМБО и по акробатике пройдут несколько занятий по плаванию. Их будет вести перворазрядник по вольному стилю на короткой воде Кулемин Николай Александрович (администратор форума "Мои Пески" maverik). О месте и датах будет сообщено в мае-июне.
7) Летом, как всегда, будет действовать "Лесной Театр" на ул.Речная примерно со 1-ого июля по 25-ое августа. В этом году его будут вести Курганова Катя, Евдокимова Дарья, Бударев Валя под чутким руководством Котоусовой Саши, Акиншиной Натальи и всего старшего коллектива.
Кто к нам с мечом придет... тот с ним и уйдет...

Ответить

Вернуться в «Общий форум КЦ "Добрыня"»