Вопросы и ответы по генеральному плану официальным лицам

Беседы о генплане поселка и района, где каждый может высказать свое мнение.
Аватара пользователя
N
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:30

Re: Вопросы и ответы по генеральному плану официальным лицам

Сообщение N »

За исключением конечно, умника под псевдонимом N (который правда еще не свалил за бугор- видить бабло на быдлах делает) , и который всего добился своим трудом и способностями,(правда забыв от кого они) и видит он себя настолько лучше всех тут присутствующих что иногда снисходит к нам своими "мудрыми и благородными" постингами, Видимо что бы показать" быдлу местному" как жить надо!
Да только от этих постингов уж сильно дерьмецом несет, так уж сильно гнилая душонка N попахивает.... что уж хочется зажать нос и бежать от монитора![/quote]
Ты прав: мне в отечестве живется комфортно, а способности достались генетически...., а комфортная жизнь заработана умом и способностями. И даже в советские годы у меня был счет в долларах во ВЭБе. Но это так..... не люблю я о меркантильном......)
Вся беда России что в 1917 году равняться стали не на цвет нации -аристократов , творческую интеллигенцию, а на люмпен-пролетариев и крестьян типа Щукаря....... вот и результат..... ни веры ( нацепить крест и осенять крестом и молоть теологическую глупость и нелепицу -это еще не вера), ни патриотизма, одно недовольство, тем что не пустили к корыту......
В былые времена я бы тебя воспитывал на конюшне кнутом...... и стал бы ты человеком, законопослушным гражданином, приносящим пользу отечеству.......
и не занимался пустой демагогией .......
А по поводу православия: учение нежизненноспособное, догматическое, а попы сегодня полностью его дискредитируют своим образом жизни -вытесняется исламом и это объективная реальность.
Но думаю еще не все потеряно: в рамках СУЩЕСТВУЮЩЕГО законодательства можно привести ЖЕСТКОЙ РУКОЙ к знаменателю народ!
И будет ему счастье....)
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал!

Ответить

Вернуться в «Генеральный план Песков и Коломенского района»