Вопросы и ответы по генеральному плану официальным лицам

Беседы о генплане поселка и района, где каждый может высказать свое мнение.
Николай Кулемин
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 13:28
Реальное ФИО: Николай Александрович Кулемин
Откуда: Пески
Контактная информация:

Вопросы и ответы по генеральному плану официальным лицам

Сообщение Николай Кулемин »

Всем привет!
Коллективным решением инициативной группы мы создаем тему, в которой каждый (а не только тот, кто указал свое ФИО) может задать интересующий его вопрос по генеральному плану Песков. Можно несколько.
Раз в несколько дней кто-то из инициативной группы будет записывать вопросы и задавать их официальным лицам.
В сообщении можно указать того (должность или ФИО) кто, как Вам кажется должен ответить на Ваш вопрос.
Старайтесь задавать вопросы четко. Обсуждения будут пресекаться!
Ответы будут размещены в этой теме: viewtopic.php?f=87&t=978
Пишите!

daemonsu
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 15:22
Реальное ФИО: Сухов Леонид Петрович
Откуда: Пески МО

Re: Вопросы и ответы по генеральному плану официальным лицам

Сообщение daemonsu »

Вопрос к инициативной группе - что на сегодняшний день сделано в плане борьбы против 6-ти полосной автодороги, предполагаемой через Пески??? Информационный вакуум только вредит.
Хватай мешки, вокзал отходит!!!!

daemonsu
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 15:22
Реальное ФИО: Сухов Леонид Петрович
Откуда: Пески МО

Re: Вопросы и ответы по генеральному плану официальным лицам

Сообщение daemonsu »

К сожалению я в18-00 только со службы освобожусь, а это в Москве. Однако, если Вы напишете мне в личку свой mail, то я направлю Вам проект письма
Хватай мешки, вокзал отходит!!!!

Ольга Шилова
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 22:54
Реальное ФИО: Ольга Георгиевна Шилова

Re: Вопросы и ответы по генеральному плану официальным лицам

Сообщение Ольга Шилова »

Сегодня после 18 часов мы обнародуем состав инициативной группы, и Вы сможете обратиться к любому из её членов.Николай Кулемин, Ольга Шилова - члены инициативной группы. Можете писать в "личное сообщение". Мы будем работать с Вашим письмом.

daemonsu
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 15:22
Реальное ФИО: Сухов Леонид Петрович
Откуда: Пески МО

Re: Вопросы и ответы по генеральному плану официальным лицам

Сообщение daemonsu »

Видите ли Ольга, единственное возможное средство связаться с кем-то на форуме для меня пока только написать очередное сообщение в топе, что по правилам данного топа является флудом, а в приличных интернет-сообществах, каковым я несомненно считаю данное высокое собрание, за такие дела могут и "в морду", то бишь забанить. Насколько я понял объяснение на FAQе отправка сообщений для кого-либо в личку мне недоступна, ибо молод ещё (в смысле моего присутствия на форуме).
А вот мне, я думаю, вы можете в личку написать, как старожил форума.
Собственно говоря, мне нужен адрес электронной почты кого-либо из инициативной группы, чтобы переслать проект письма по насущной проблеме.
Хватай мешки, вокзал отходит!!!!

Александр Чемоданов
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:21
Реальное ФИО: Александр Анатольевич Чемоданов

Re: Вопросы и ответы по генеральному плану официальным лицам

Сообщение Александр Чемоданов »

daemonsu писал(а):Собственно говоря, мне нужен адрес электронной почты
peskigazeta@yandex.ru (c пометкой : ГенПлан)
Мелочи способны нарушить привычный ход событий.

Александр Чемоданов
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:21
Реальное ФИО: Александр Анатольевич Чемоданов

Re: Вопросы и ответы по генеральному плану официальным лицам

Сообщение Александр Чемоданов »

daemonsu писал(а): я направлю Вам проект письма
Открытое Письмо жителей городского поселения
Пески Коломенского района Московской области
Президенту Российской Федерации В. В. Путину
Копия:
в Государственную Думу Российской Федерации
в средства массовой информации.

Уважаемый Владимир Владимирович!

К Вам, как к Президенту, гражданину и человеку обращаются жители городского поселения Пески Московской области Коломенского района в надежде на прекращение чиновничьего беспредела и на защиту конституционных прав законопослушных граждан и налогоплательщиков.
Суть вопроса состоит в том, что проектом генерального плана Московской области предусмотрено строительство шестиполосной автомагистрали регионального значения через центр Песков, в замен существующей двухполосной в направлении Воскресенск - Пески - Коломна.
Мало того, что неясна необходимость такого строительства, которое будет осуществляться за наши деньги, как налогоплательщиков, так многих жителей придется отселять, куда и как об этом власти тоже отмалчиваются.
По мнению подавляющего большинства жителей, такое бездумное решение затронет социальную и бытовую инфраструктуру городского поселения, так как в полосу отвода для строительства шоссе попадут, а значит – подлежат сносу, единственная поликлиника, единственная аптека, единственный дом культуры, единственная школа, магазины и различные коммуникации (высоковольтная ЛЭП, газораспределительная станция, котельная и так далее).
Кроме этого, под нож бульдозера попадут церковь в селе Конев Бор и ряд охраняемых государством объектов истории и культуры.
Экологические условия для проживания оставшихся жителей городского поселения Пески будут существенно ухудшены в следствии уничтожения лесопарковой зоны, отделяющей.жилые постройки от железнодорожных путей.
Жители Песков считают происходящие события нарушением своих конституционных прав в виду того, что на неоднократные мотивированные обращения в соответствующие инстанции цинично проигнорированы на всех уровнях исполнительной и законодательной власти Московской области.
17 ноября 2012 года состоялось общее собрание жителей городского поселения Пески которые возмущены нежеланием нынешних властей Московской области, Коломенского района и городского поселения Пески исполнять надлежащим образом свои обязанности.
Без внимания областных властей осталось общее собрание жителей, как одной из высших форм народного волеизъявления, на котором присутствовал только представитель от районной администрации, не обладающий ни компетенцией, ни полномочиями.
Мы, жители Песков считаем, что коррумпированные чиновники области и района под благовидным предлогом строительства дороги, нас пытаются за бюджетные деньги выселить в неизвестном направлении, чтобы после, найдя не менее благовидный предлог, перенести строительство дороги в другое место, а высвободившиеся земли продать с личной выгодой.
Мы, жители Песков предлагаем изменить, пока идет процесс согласования, проектное решение, перенести строительство автодороги восточнее, в обход Песков, что позволит не ухудшать наши условия жизни, улучшить экологическую ситуацию в Песках и безопасность дорожного движения за счет отвода из населенного пункта транзитного автотранспорта.
Мы, жители Песков заявляем о том, что нам не безразлично будущее нас и наших детей и не допустим ущемление наших конституционных прав и свобод, которые мы будем отстаивать всеми законными способами.
Мы, жители Песков требуем восстановления законности и порядка и просим Вашего личного участия в борьбе с недобросовестными должностными лицами, действия которых влекут за собой необоснованные расходы государственных средств и вызывают недоверие к власти в народе.
Мелочи способны нарушить привычный ход событий.

daemonsu
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 15:22
Реальное ФИО: Сухов Леонид Петрович
Откуда: Пески МО

Re: Вопросы и ответы по генеральному плану официальным лицам

Сообщение daemonsu »

Агафья писал(а):Добавить,что на собрании ещё присутствовал от администрации Коломенского района ,председатель комитета по управления имуществом КОл района,Разин.Вообще письмо очень хорошее,пожалуй лучшее что я читала.Вот Разину дорога нравится и он всячески её нам навязывает
А в письме уже это написано:
17 ноября 2012 года состоялось общее собрание жителей городского поселения Пески которые возмущены нежеланием нынешних властей Московской области, Коломенского района и городского поселения Пески исполнять надлежащим образом свои обязанности.
Без внимания областных властей осталось общее собрание жителей, как одной из высших форм народного волеизъявления, на котором присутствовал только представитель от районной администрации, не обладающий ни компетенцией, ни полномочиями.
А вообще сыровато письмецо пока, кроме этого нужны ссылки на документы, подтверждающие факты.
Хватай мешки, вокзал отходит!!!!

daemonsu
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 15:22
Реальное ФИО: Сухов Леонид Петрович
Откуда: Пески МО

Re: Вопросы и ответы по генеральному плану официальным лицам

Сообщение daemonsu »

Предлагаю дополнить абзацем три:
При этом, существующая автодорога вполне справляется с текущей транспортной нагрузкой, а затруднения на указанном маршруте возникают только из-за простоев на железнодорожном переезде в Песках или при переезде через разводной однопутный понтонный мост через реку Москва.
Хватай мешки, вокзал отходит!!!!

Ольга Шилова
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 22:54
Реальное ФИО: Ольга Георгиевна Шилова

Re: Вопросы и ответы по генеральному плану официальным лицам

Сообщение Ольга Шилова »

Ещё раз:

"Раз в несколько дней кто-то из инициативной группы будет записывать вопросы и задавать их официальным лицам.
В сообщении можно указать того (должность или ФИО) кто, как Вам кажется должен ответить на Ваш вопрос.
Старайтесь задавать вопросы четко. Обсуждения будут пресекаться!"
Ответы будут размещены в этой теме: viewtopic.php?f=87&t=978

Николай Кулемин

Ответить

Вернуться в «Генеральный план Песков и Коломенского района»