Религия

Галереи, выставки и прочие культурные мероприятия во всем мире.
Внимание, обсуждения про Коломну, Воскресенск, Пески - в соответствующем разделе выше!
Алексей Лоцман
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 19:37
Реальное ФИО: Лоцман Алексей Константинович
Откуда: Пески
Контактная информация:

Re: Религия

Сообщение Алексей Лоцман »

не скули... мы сами заслужили это...

http://youtu.be/NrS-5E7j5DI
Не бойся! Только Веруй!

Алексей Лоцман
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 19:37
Реальное ФИО: Лоцман Алексей Константинович
Откуда: Пески
Контактная информация:

Re: Религия

Сообщение Алексей Лоцман »

Смерть грешника люта....

Ульянов-Ленин уходил из жизни в страшных мучениях и страданиях. В полупомешанном состоянии и лишенный речи, он продолжительно и болезненно переживал агонию, пока не наступил конец. В официальных изданиях кратко сообщалось, что "Ленин умер от кровоизлияния в мозг". Истинный диагноз болезни скрывался.
В настоящее время в результате изучения документов и архивных материалов приоткрыты некоторые подробности болезни и смерти Ленина. Так, стало известно, что один из старейших и опытнейших невропатологов профессор Штрюмпель после осмотра Ленина решительно заявил: "У больного сифилитически воспалены внутренние оболочки артерий". С научной достоверностью известно, что Ленин действительно в молодости болел венерической болезнью.
По заключению доктора В.М. Зернова мозг Ленина представлял из себя характерную ткань, переродившуюся под влиянием сифилитического процесса. Такого же мнения был и академик И.П. Павлов. Он утверждал, что Ленин был болен сифилисом, и что об этом было запрещено говорить под угрозой смерти.
Из записки Сталина членам политбюро узнаем, что Ленин хотел покончить жизнь самоубийством.
Секретарь Сталина Б. Бажанов в своих воспоминаниях дает объективную информацию, которая исходила от врачей. Он писал: "Врачи были правы: улучшение здоровья Ленина было кратковременным. Не вылеченный в свое время сифилис был в последней стадии".
Доктор В. Флеров заключает: "...В медицинской литературе, описано немало случаев, когда первая и вторая стадии сифилиса протекали незаметно и только явления третьей стадии вели к установлению диагноза. Вероятно, так могло бы быть с Лениным: замедленный наследственный или приобретенный сифилис прошел незаметно".
Ленин не представлял свою жизнь без власти, но по состоянию здоровья теперь он мог выполнять лишь роль идола для поклонения. 10 марта 1923 года Ленин после двухчасового припадка он потерял всякую возможность общаться и мыслить, лишился речи, полностью была парализована правая рука, непослушна была и левая, больной плохо стал видеть.
Между тем 26 апреля Пленум ЦК РКП(б) избирает его членом Политбюро. "Вождь мирового пролетариата" не возражает. Далее нечто похожее на комический спектакль. 6 июля постановлением ВЦИК Союза СССР он избирается главой советского правительства.
Страшные фотографии последних месяцев жизни - облик долгой агонии человека. После удара 10 марта Ленина решили лечить интернациональными силами, пригласили лучших специалистов - медиков из разных стран и из России.
В это время в дневнике дежурного врача появляются записи:
11 марта. "...Доктор Кожевников зашел к Владимиру Ильичу ... Он делает попытки что-то сказать, но раздаются негромкие, нечленораздельные звуки...."
12 марта. "...Владимир Ильич плохо понимает, что его просят сделать...."
Как значительное улучшение состояния Кожевников констатировал то, что Ленин "начал учиться говорить...." По данным медицинских записей после 10 марта лексикон Ленина был крайне ограничен: "вот", "веди", "иди", "идите", "о-ля-ля". Как правило, использование отдельных слов было случайным, и хотя порой они многократно повторялись, не несли никакой смысловой нагрузки. Крупская использовала разрезную азбуку, элементарные дидактические упражнения, самые простейшие способы обучения речи.
Однако весь словесный материал совершенно не сохранялся в памяти Ленина, и без помощи жены он не мог сам повторить ни единого слова из того, что произносил вслед за Надеждой Константиновной.
Художник Ю. Анненков, сделавший портрет Ленина еще в 1921 году с натуры, писал: "в декабре 1923 года Л.Б. Каменев повез меня в Горки, чтобы я сделал портрет, точнее, набросок больного Ленина. Нас встретила Крупская. Она сказала, что о портрете и думать нельзя. Действительно, полулежавший в шезлонге, укутанный одеялом и смотревший мимо нас с беспомощной, искривленной младенческой улыбкой человек, впавший в детство, мог служить только моделью для иллюстрации его страшной болезни, но не для портрета".
Крупская пыталась восстановить с азов способность не только речи, но и письма. Первые слова, выведенные рукой Ленина, которой водила его жена, были "мама" и папа".
Как покажет последующее вскрытие, мозг Ленина был поврежден болезнью в такой степени, что для многих специалистов было удивительно, как он мог даже элементарно общаться. Наркомздрав Семашко утверждал, что склероз сосудов был столь сильным, что при вскрытии по ним стучали металлическим пинцетом, как по камню.
Художник Ю. Анненков, которому поручили отбор фотографий и зарисовок для книг, посвящавшихся Ленину, в Институте им. В.И. Ленина увидел стеклянную банку. "В ней лежал заспиртованный ленинский мозг... одно полушарие было здоровым и полновесным, с отчетливыми извилинами; другое как бы подвешено на тесемочке - сморщено, скомкано, смято и величиной не более, чем с грецкий орех".
Во второй главе Откровения Иоанна Богослова читаем: " И Ангелу Пергамской церкви напиши: ...ты живёшь там, где престол сатаны". В любом путеводителе по Берлину упоминается, что с 1914 года в одном из Берлинских музеев находился Пергамский алтарь. Его обнаружили немецкие археологи, и был он перемещён в центр нацистской Германии. Но на этом история престола сатаны не кончается. Шведская газета "Свенска Дагблалит" 27 января 1948 года сообщила следующее: "Советская армия взяла Берлин, и алтарь сатаны был перемещён в Москву". Странно, что долгое время Пергамский алтарь не был выставлен ни в одном из советских музеев. Зачем нужно было перемещать его в Москву?
Архитектор Щусев, построивший в 1924 году мавзолей Ленина, взял за основу проекта этого надгробного памятника Пергамский алтарь. Внешне мавзолей возведён по принципу устроения древних вавилонских капищ, из которых самый известный - вавилонская башня, упоминаемая в Библии. В книге пророка Даниила, написанной в VII веке до Рождества Христова, говорится: "Был у вавилонян идол по имени Вил". Не правда ли, многозначительное совпадение с инициалами лежащего на престоле своего склепа В. И. Ленина?
И поныне мумия ВИЛа содержится там, внутри пентаграммы. Церковная археология свидетельствует: "Древние евреи, отвергнув Моисея и веру в истинного Бога, отлили из золота не только тельца, но и звезду Ремфана" - пятиконечную звезду, которая служит неизменным атрибутом сатанинского культа. Сатанисты называют её печатью Люцифера.
Тысячи советских граждан каждый день простаивали в очереди, чтобы посетить это капище сатаны, где лежит мумия Ленина. Руководители государств воздавали почести Ленину. Не проходит и дня, чтобы это место не было украшено цветами, тогда как христианские храмы на той же Красной площади в Москве на долгие десятилетия были превращены в безжизненные музеи.
Пока Кремль осеняют звёзды Люцифера, пока на Красной площади, внутри точной копии Пергамского алтаря сатаны, находится мумия наиболее последовательного марксиста, мы знаем, что влияние темных сил сохраняется.

P.S. "Пусть девяносто процентов русского народа погибнет, лишь бы десять процентов дожили до мировой революции", - сказал однажды Ленин…
Не бойся! Только Веруй!

Аватара пользователя
N
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:30

Re: Религия

Сообщение N »

Кацман!
А ты сразу перекачай сюда все религ книги и отдыхай....))))))))
Да не пугай ты людей концом света- его не будет в обозримое будущее, а у тебя уже настал конец в голове......)))))) - такчто беги в психушку -там таких пророков много -тебе будет нескучно.......
А собачку мою не тронь- загрызет..... хотя он у меня брезгливый..... но порвет все равно...... а я уж тебе из дробовика жопу поправлю чтобы гомиком не стал....... ( а то тебя этот вопрос волнует.....)))))))))))))))))))))))))))))))))
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал!

Аватара пользователя
N
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:30

Re: Религия

Сообщение N »

два придурка на сайте -сладкая парочка...))))))))))))))))))))))))))))) ты да жогин но ты кацман безусловный лидер.
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал!

Аватара пользователя
Валентин Сафонов
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 13:13
Реальное ФИО: Caфонов Валентин Андреевич
Откуда: из Песков
Контактная информация:

Re: Религия

Сообщение Валентин Сафонов »

Блин,n,Советую вам раскатиться!Ибо не вас любви.Человек не прибывающий в любви,не прибывает в Боге!Почитайте заповеди Божьи!По ним мы должны жить!Да,вы военный,вам внушают что нету Бога на войне и т.п.Но как вы объясните чудеса?Когда лик Пресвятой Богородице был в небе,как вы объясните находку камней на которой отпечаталась Неопалимой Купины?Даже учёные доказали,что это отпечатались именно листочки Неопалимой Купины!А всемирный потом?А Священный Огонь?
Вам просто не хватит ума чтоб объяснить своими языческим языком!Вы хулите Бога и не думаете как вам поступить,по какой тропе пойти.По злой или по доброй?Вы делайте это как вы привыкли!
Я не верю в конец света который должен произойти 21.12.12 в 10:00 по Московскому времени,но я верю в него,ибо конец света это второе пришествие Христа!Мы все не без грешны,но надо стремиться к этому!
Любите мой друг!Любите этот мир,всё живое,не желайте зла никому!Ведь без любви человек черствеет!А мир без любви погибнет!Это тоже самое что вы после боя придёте и не зашьёте оторванную в бою пуговицу и будете ходить рваный!
Хочу заметить,что наши предки выбрали именно эту веру из других!Сколько враг на нас не нападал,ни бил нас мы всё равно стоим до последнего,а почему?
-Потому что с нами Бог!И нет сильнее силы Божьей!
Для остановки не причин,иду скользя.
И в мире нет таких вершин что взять нельзя.

Аватара пользователя
Валентин Сафонов
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 13:13
Реальное ФИО: Caфонов Валентин Андреевич
Откуда: из Песков
Контактная информация:

Re: Религия

Сообщение Валентин Сафонов »

Да,хочу заметить ,n!Что вы пишите одно и тоже(надоедает и получается что у вас маленький словарный запас,сочувствую :( )
Для остановки не причин,иду скользя.
И в мире нет таких вершин что взять нельзя.

Аватара пользователя
N
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:30

Re: Религия

Сообщение N »

Только у идиотов бывает словесный понос!))))))))))))))))
Краткость -сестра таланта!)
С дебилами и умственно ограниченными вести полемику все равно что метать бисер перед свиньями коими вы трое являетесь...))))))
А вас всех скоро правоверные выселят осваивать севера....)))))
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал!

Аватара пользователя
Валентин Сафонов
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 13:13
Реальное ФИО: Caфонов Валентин Андреевич
Откуда: из Песков
Контактная информация:

Re: Религия

Сообщение Валентин Сафонов »

Перечеркнул весь текст в обществознание ибо не правильно на писано!
Ну не скажу,у иностранцев краткость не ценятся.А русский язык богат и является одним из сложных языков мира!Мой вам совет,читайте больше книг.Ну обычно военные умственно отсталые,а я отличник,Игорь Жогин краевед,Алексей хороший строитель и очень они приятные люди!По сравнению с вами,не передразнивают и не переделывают фамилии людей в оскорбительные слова,как маленькие дети.С нами Бог,а с вами?
Кстати,вы не ответили,на мой вопрос который указан выше,как вы объясните чудеса?
Для остановки не причин,иду скользя.
И в мире нет таких вершин что взять нельзя.

Алексей Лоцман
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 19:37
Реальное ФИО: Лоцман Алексей Константинович
Откуда: Пески
Контактная информация:

Re: Религия

Сообщение Алексей Лоцман »

N писал(а):Кацман!
А ты сразу перекачай сюда все религ книги и отдыхай....))))))))
Да не пугай ты людей концом света- его не будет в обозримое будущее, а у тебя уже настал конец в голове......)))))) - такчто беги в психушку -там таких пророков много -тебе будет нескучно.......
А собачку мою не тронь- загрызет..... хотя он у меня брезгливый..... но порвет все равно...... а я уж тебе из дробовика жопу поправлю чтобы гомиком не стал....... ( а то тебя этот вопрос волнует.....)))))))))))))))))))))))))))))))))
КАК ИЗ ВАС дерьмо ТО ПОПЕРЛО!
СМОТРИТЕ НЕ Захлебнитесь в нем!
Кстати ваша угроза опубликованная в СМИ (а любой сайт в сети это и есть СМИ)- карается по закону. Вычислить вас как 2 пальца о...ть...
Не бойся! Только Веруй!

Алексей Лоцман
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 19:37
Реальное ФИО: Лоцман Алексей Константинович
Откуда: Пески
Контактная информация:

Re: Религия

Сообщение Алексей Лоцман »

N писал(а):два придурка на сайте -сладкая парочка...))))))))))))))))))))))))))))) ты да жогин но ты кацман безусловный лидер.
Трусливая речь полностью разложившегося морально и духовно когда-то бывшего человека....

Слабо открыть свою личину или так будешь дерьмецом кидатся из за угла как трусливая шавка????
Видать задело про смертушко то? От неё, костлявой то, не откупишся баблом своим и джипец не поможет от неё удрать!!! Ответишь по полной за свое зло


Про подобных было писано апостолом Павлом в Библии-
1 Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
3.2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
3.3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
3.4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
3.5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
Не бойся! Только Веруй!

Ответить

Вернуться в «Культурная жизнь»