Религия

Галереи, выставки и прочие культурные мероприятия во всем мире.
Внимание, обсуждения про Коломну, Воскресенск, Пески - в соответствующем разделе выше!
Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Религия

Сообщение Герда »

Твиттер:
Мы были на Болотной площади и придем ещё

около часа назад


Патриарх Кирилл на сегодняшнем Епархиальном собрании:

"Мною было направлено обращение в Правительство столицы о выделении на одном из московских кладбищ специального участка для христианского погребения ДЕТЕЙ-СИРОТ».

Доклад Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла на Епархиальном собрании г. Москвы (28 д
http://www.patriarchia.ru
28 декабря в кафедральном соборном Храме Христа
Изображение

Вот это - решение всех проблем детей-сирот!!!
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Алексей Лоцман
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 19:37
Реальное ФИО: Лоцман Алексей Константинович
Откуда: Пески
Контактная информация:

Re: Религия

Сообщение Алексей Лоцман »

К сожалению глупость некоторых Богоборцев может сокрушить только всемогущий Бог!
что делает церковь для сирот http://www.miloserdie.ru
Бобренев Монастырь http://bobrenew.narod.ru/news2012_10-11 ... 0-11ft.htm

"Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют." (1Кор.6:9,10)
Последний раз редактировалось Алексей Лоцман 29 дек 2012, 03:34, всего редактировалось 1 раз.
Не бойся! Только Веруй!

Алексей Лоцман
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 19:37
Реальное ФИО: Лоцман Алексей Константинович
Откуда: Пески
Контактная информация:

Re: Религия

Сообщение Алексей Лоцман »

В данном случае Герда вырвав из контекста всей благотворительной деятельности Церкви одну цитату Патриарха и извратив её смысл ЛЖЕСВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ.
Это один из тяжких грехов перед Богом. А Расплата как извесно из Библии за нераскаяный Грех СМЕРТЬ.
Причем не просто телесная смерть а смерть вечная. Понятие вечная думаю вы усвоили в школе там изучается понятие Безконечности.
Герда- удаляя мои посты вы никак не измените своей вечной участи, так как Бог все видит - и ваше сердце и мое и все эти слова. Вы бы открыли свое истинное лицо нам написали бы фамилию и фото свое или придите в храм побеседуем с вами лично если не трусите-приходите (литургия каждое воскресенье с 8 до 10 ч).
Не надо трусливо под невнятным псевдонимом мазать грязью других людей. Вам это так с рук не сойдет.
Найдите меня и скажите что вы ГЕРДА. Если вы конечно взрослый и серьезный человек, вы понимаете что ваши посты по сути анонимка. Вот я просил вас написать что вы лично сделали для сирот, а вы молчите - нечего сказать?
Не бойся! Только Веруй!

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Религия

Сообщение Герда »

Твиттер:
Изображение Илона Давыдовна ‏@MeowMeowVox

"со звероподобными лицами занялись они чем-то богоугодным"
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
N
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:30

Re: Религия

Сообщение N »

Кацман!
Ты как всегда многословен и злобен в силу отсутствия ответов на простые вопросы!
А концепция РПЦ и программы правительства -это еще не конкретная помощь......))))))
Так путин приезжал в ОАЭ и заложил камень в строительство православного храма в Шардже (не уверен точно тк границы эмиратов не обозначены и я проезжая мимо уже не помню), а деньги пообещал ....и....забыл. Через 2года деньги дал бизнесмен, у которого там бизнес.)))))))
Точно также программа выделения жилья офицерам есть а жилья нет.......
Твой главный поп обратился недавно к попам -поскромнее брать авто, но сам может по сану только на роскошном.......))))))
И как это сообразуется с заповедями Христа????)))))))
Ты словоблуд мракобес и дурак!
Посмотри фильм "Праздник святого Йоргена" -там тоже исцеление....))))))
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал!

Аватара пользователя
N
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:30

Re: Религия

Сообщение N »

PS Гундяев призвал своих попов быть скромнее -ездить на японск европейск и корейских авто -они де мол безопасны и комфортны но так не бросаются в глаза........ А почему же не на ОТЕЧЕСТВЕННЫХ??????)))))))-вот оно поповское лукавство во всем!
А если пьян чтобы возили прихожане.....))))))) - а почему бы не жрать водку попам во внерабочее время и сразу в койку?????)))))))))))))))))))))))))))))))))
А народ пусть возит пьяных мохнорылых и толстобрюхих до борделя....))))))))))))))))))))))
А Кацман ты не по фамилии а по своей фарисейской сущности!)))) Ты из жеребячьего сословия???))))
Такой же фарисей твой гундяев, который говорит , что не может ездить на другом авто и без кортежа тк государственное лицо. С каких это поро у нас государство слилось с церковью??????)))))
-чистое фарисейство. Государство предоставляет ему лимузин и кортеж в качестве расплаты за оказываемые услуги и он ОБЯЗАН отказаться и быть в быту хотя бы как президент Франции .....)))))
так что кацман, переписывай и пости новые абзацы и уходи по своей сволочной сущности от ответов........ и прикрываясь набожностью пей водку и паразитируй.....)))))) но не надейся на местечко в раю -ты там чужой!))))))))
Последний раз редактировалось N 29 дек 2012, 12:06, всего редактировалось 1 раз.
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал!

Аватара пользователя
N
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:30

Re: Религия

Сообщение N »

Рыба гниет с головы , а Гундяев давно сгнил!))))))
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал!

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Религия

Сообщение Герда »

Изображение
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
Валентин Сафонов
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 13:13
Реальное ФИО: Caфонов Валентин Андреевич
Откуда: из Песков
Контактная информация:

Re: Религия

Сообщение Валентин Сафонов »

Возомнили вы себя -агафья,герда,n.
Смотрите как бы не настиг вас гнев Господний,за ваше богохульство.
Ну да,чем больше мы получаем чего-то,тем мы чаще забываем Бога,надеясь на свои силы.
Не справитесь вы без Божьей силы...опомнитесь Фомы не верующие!!!Покайтесь!!!Пока живёте!
Для остановки не причин,иду скользя.
И в мире нет таких вершин что взять нельзя.

Алёнушка Веселякина
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 17:07
Реальное ФИО: Азалия
Откуда: Коломна

Re: Религия

Сообщение Алёнушка Веселякина »

Возомнили вы себя -агафья,герда,n.
При чём тут Агафья?
Агафьи уже давно нет,она больше не существует на форуме.
Потом внимательней читай посты,Агафья в ваших разговорах не участвовала.

Ответить

Вернуться в «Культурная жизнь»