Религия

Галереи, выставки и прочие культурные мероприятия во всем мире.
Внимание, обсуждения про Коломну, Воскресенск, Пески - в соответствующем разделе выше!
Аватара пользователя
N
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:30

Re: Религия

Сообщение N »

Да, телевидение опустилось ниже плинтуса, а ведь нтв раньше было другим....
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал!

Аватара пользователя
N
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:30

Re: Религия

Сообщение N »

А Чаплин с жидкой бороденкой кастрата еще хуже Светы....
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал!

Аватара пользователя
N
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:30

Re: Религия

Сообщение N »

а в июле игумен тимофей в миру Подобедов совершил дтп на садовом кольце и отказался от освидетельствования тк был пьян. Был на бмв-4 -спортивном каре (СТОИМОСТЬ 100 000 ЗЕЛЕНЫХ). неплохо живут попы..... и еще откуда ехал??? А народ прется к ним.... воистину чудная страна...... Бог,попи храм в нашей стране понятия не только противоречивые, но и антагонистические!
А рожа у попика-чистый пройдоха!
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал!

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Религия

Сообщение Герда »

Читайте в теме "Религия" на 1-ой странице от 14 августа материал о ДТП с игуменом Тимофеем.

Не ленитесь просматривать иногда страницы тем!!!
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Re: Религия

Сообщение Агафья »

Давайте не будем всё сваливать в одну кучу.В ДТП может попасть каждый,а священники не боги.Согласна многие идут работать в церковь не по убеждениям,а заработать деньги.Если не хотите можете не ходить в храм и не просите помощи у бога, когда вам трудно.В храмы вас на верёвке не ведут.Каждый человек в трудную минуту вспоминает бога, и священника выбирает по своему усмотрению.Вера единственное,что у нас осталось.
Pussy Riot выступили не против бога,а против президента и её связи с государством .За свой поступок они у бога попросили прощенья,думаю он их простил,а вот президент нет.Храни их бог!

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Религия

Сообщение Герда »

Будем плясать вот так Изображение На сценах Домов культуры!
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
N
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:30

Re: Религия

Сообщение N »

Каждый имеет право иметь свое субъективное мнение.
А объективным показателем является популярность религии.
В настоящее время православие становится все менее популярным.
Защищать православие, навязанное славянам князем владимиром после долгих раздумий - неоправданный волюнтаризм.
Бог и храм и тем более поп -вещи разные и попы в москве не стоят доброго слова.... Вопрос о боге очень интимный и обсуждению не подлежит! И общение с богом не требует храма. В кды. остелах можно сидеть и служба идет в форме беседы -все для человека. А у нас народ тупо боитс я признать ортодоксальный консерватизм как раньше коммунисты тупили пока не развалились.
Если у вас осталась только вера-мне вас жаль....
А поп в дтп вел себя недостойно и сейчас лукавит не являясь на разбор.
Последний раз редактировалось N 23 авг 2012, 10:38, всего редактировалось 1 раз.
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал!

Аватара пользователя
N
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:30

Re: Религия

Сообщение N »

Да как-то нескромно служителю культа ездить на дорогом авто (зачем попу спорт кар???), когда такое количество храмов нуждается в ремонте да и вообще это осуждается ими с амвона.....также и жрут они отдельно даже друг от друга согласно табелю рангах...... хомячат как могут.....)))))))))) И если я не ошибаюсь - этот поп разрешил киркорову болтать с амвона...
Вот так и живут наши попы в тройной морали!
По сообщениям РБИ даже руководство церкви раскритиковало поведение Тимофея, а вы продолжаете тупо противоречить фактам......Зомбированы вы в своем невежестве.
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал!

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Религия

Сообщение Герда »

Партия народной свободы
ДЬЯКОН СЕРГИЙ БАРАНОВ, КОТОРЫЙ НАПИСАЛ ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО И ВЫШЕЛ ИЗ РПЦ, НУЖДАЕТСЯ В НАШЕЙ ПОМОЩИ! РЕПОСТ!

Бог видит…
Мир тесен. Позвонила приятельница, которая, оказывается, давно дружит с Сергеем Барановым — тем самым священником, что публично объявил о своем разрыве с РПЦ.Так вот, ситуация третий день развивается вполне традиционным образом, а именно: Сергею звонят с угрозами. Звонят часто, давят на психику, и не только гопники…Позвонил, в частности, официальный чин из Тамбовской епархии — и в довольно резком тоне велел явиться на епархиальный суд. Баранов ответил, что после разрыва с РПЦ не чувствует себя обязанным подчиняться правилам и судам этой организации, на что услышал вполне недвусмысленное: лучше бы вам явиться, а то вы очень опасно ходите…Как принято писать в заявлениях в милицию: он воспринял эту угрозу как реальную. Сергей Баранов не Александр Мень, но о его судьбе осведомлен. Вопреки лжи, выпущенной про бывшего священника со всех
дерьмостволов РПЦ, человек он, по утверждению моей приятельницы, тихий, искренний и ранимый. В отличие от Гундяева и Ко, к политике никакого отношения никогда не имел, и когда принимал решение о своем выходе из жестковатого лона РПЦ, видимо, не вполне представлял себе практических и вполне светских последствий своего поступка.Он не предполагал, что после этого ему будет опасно ходить…Обращаться в полицию, превратившуюся в путинскую охранку, бессмысленно — это Баранов понимает и сам. На Бога надежда есть, но довольно опосредованная. В частности, Бог через группу атеистов может попробовать привлечь общественное внимание к этой ситуации, что он и делает.Сергей Баранов нуждается в нашей защите.Для начала — мы должны предать гласности имя и должность звонившего: Баранову угрожал глава информационно-издательского отдела Тамбовской епархии Константин Полозов. По крайней мере, так представился этот человек. А с сайта епархии имя вдруг исчезло, оставив после себя, сразу за должностью, довольно красноречивый знак препинания: двоеточие перед точкой. Знак, свидетельствующий о том, что имя только что было, но по каким-то причинам его решено убрать с глаз долой…Товарищ Гундяев! Обращаюсь к вам не по церковной линии, а как к видному чиновнику с возможностями. Постарайтесь сделать так, чтобы с Сергеем Барановым ничего не случилось, ладно? http://www.newtimes.ru/articles/detail/56155
Изображение
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Re: Религия

Сообщение Агафья »

Да,и не зомбирована я во все, я всё знаю про батюшек и про храм христа спаситиля.Машины дарят им прихожане,какие есть у прихожан ,такие и дарят.Сами они редко их покупают.Вот у нас в Коломне все монашки ездят на дорогих авто,а вот у служителей Тихвинского храма жигули.Вот у нашего соседа ,батюшки,6 детей и на службу он ездить за 30 км,без собственного авто.Что же мне теперь и в храм не ходить из за того ,что у кого то попа спортивный авто и он вёл себя как свинья.(прости Господи)

Ответить

Вернуться в «Культурная жизнь»